Гость
Статьи
Советы исчезнуть из …

Советы исчезнуть из жизни мужчины срабатывают?

Очень часто в темах по отношениям звучат советы - включить игнор, не звонить, исчезнуть из жизни мужчины. Кому-нибудь помогло в реальности?
Интересно просто, срабатывают ли эти советы? #отношения

Люси
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срабатывают

Люси
#2
Гость

Срабатывают

Расскажите свой такой опыт, если был?

#3

когда меня игнорировали девушки мое волнение только подогревалось. искуственно вы от него избавитесь, но это не отменяет шанса, что ваш мальчик не будет следить за вами в соц. сетях и еще где (не дай боже). хотите избавиться от мужчины выскажите ему прямо что вы о нем думаете.

Гость
#4

Это советы коучей аферистов, на них ведутся невостребованки обоих полов типа:а я еще покажу тебе,как это ты не хошь меня,гад /ина такой/ая! а по факту если чел не нужен то он и не нужен,а свалил в закат - и вообще красота
Единственное ,только если челу от другого бабло надо или зависимомть в ресурсах какая,вот тут может почесаться,что пока другой поляны нет,а эта свинтила

Гость
#5
Люси

Расскажите свой такой опыт, если был?

Ну если коротко, то после расставания пыталась вернуть, но он игнорил меня. Тогда я решила забить на него и жить своей жизнью, тогда он уже начал появляться, пытался помириться. Но в общем ничего так и не получилось, чему я сейчас очень рада

Гость
#6

Помогло с чем именно? Ну вот например я мужчине не звоню, не пишу. Он сам, допустим, пару раз в год. И что именно тогда сработало-то? Сработало - это когда поженились и живут. Все остальное - детский бред и игры в прятки от безделья.

Гость
#7
пьяный мачо

когда меня игнорировали девушки мое волнение только подогревалось. искуственно вы от него избавитесь, но это не отменяет шанса, что ваш мальчик не будет следить за вами в соц. сетях и еще где (не дай боже). хотите избавиться от мужчины выскажите ему прямо что вы о нем думаете.

Просто ты невротик

Гость
#8
Гость

Ну если коротко, то после расставания пыталась вернуть, но он игнорил меня. Тогда я решила забить на него и жить своей жизнью, тогда он уже начал появляться, пытался помириться. Но в общем ничего так и не получилось, чему я сейчас очень рада

Чушь какая,никуа не сработало но коучам для примера подойдет,чтоб овец привлекать

Гость
#9
Гость

Просто ты невротик

Он начинающий невротик. Профи-невротик - это когда ты ему высказала о нем ВСЁ, а его это только подогрело на дальнейший кордебалет 😁

Гость
#10
Гость

Помогло с чем именно? Ну вот например я мужчине не звоню, не пишу. Он сам, допустим, пару раз в год. И что именно тогда сработало-то? Сработало - это когда поженились и живут. Все остальное - детский бред и игры в прятки от безделья.

О чем и речь) появился и исчез,ну и дальше эта ххрень будет продолжаться,ему не нужна эта женщина по сути,иначе бы не пропал

Мрр ;)
#11

зависит от контекста.
и от того, что вообще было между вами.
если вы виделись один раз и он не перезвонил после первого свидания, то не стоит ждать, вы если вы исчезнете, то лет через 5 он о вас вспомнит и побежит за вами "волосы назад".
если вы встречались какое-то время, то зависит от причины расставания.

Гость
#12
Гость

Он начинающий невротик. Профи-невротик - это когда ты ему высказала о нем ВСЁ, а его это только подогрело на дальнейший кордебалет 😁

😂

Гость
#13

Это *** полная. Если ты человеку надо, он будет тебе звонить и писать и вообще быть в поле твоего зрения, все остальное это эмоциональные качели и манипуляции, это поведение незрелых людей, из таких манипуляций потом сложно выбраться и построить гармоничные отношения.

Джульетта
#14

А конечная цель у вас какая?

люська токсичная русалка
#15

люська никогда не исчезнет из жызни мужика - будет мстить ему и его бабам!!

Люси
#16
Гость

Ну если коротко, то после расставания пыталась вернуть, но он игнорил меня. Тогда я решила забить на него и жить своей жизнью, тогда он уже начал появляться, пытался помириться. Но в общем ничего так и не получилось, чему я сейчас очень рада

Спасибо, а он начал проявляться из-за того, что его задело, что вы без него цветете и пахнете?
Он ведь вас игнорил до этого. Почему встрепенулся вдруг?

Где логика?

#17
Гость

Он начинающий невротик. Профи-невротик - это когда ты ему высказала о нем ВСЁ, а его это только подогрело на дальнейший кордебалет 😁

у меня и такое бывало😄

токсичная русалка
#18
Гость

Это *** полная. Если ты человеку надо, он будет тебе звонить и писать и вообще быть в поле твоего зрения, все остальное это эмоциональные качели и манипуляции, это поведение незрелых людей, из таких манипуляций потом сложно выбраться и построить гармоничные отношения.

конечно сложно выбраться! когда все хорошо то с мужиками не расстаются а если расстались значит что-то с ним не так! бриллиант ни 1 баба не бросит!)))

#19
Гость

Просто ты невротик

возможно

Люси
#20
Гость

О чем и речь) появился и исчез,ну и дальше эта ххрень будет продолжаться,ему не нужна эта женщина по сути,иначе бы не пропал

А если это способ наказания женщина за какую-то обидку?

русалка
#21
пьяный мачо

когда меня игнорировали девушки мое волнение только подогревалось. искуственно вы от него избавитесь, но это не отменяет шанса, что ваш мальчик не будет следить за вами в соц. сетях и еще где (не дай боже). хотите избавиться от мужчины выскажите ему прямо что вы о нем думаете.

маняк какой-то, я обычно игнорирую мужика если он мне не нравится! и опыт жызни показал - если мужик не нравится сразу то утиль его! ведь есть такие которых не хочется игнорить - ни сразу ни потом

Люси
#22
Мрр ;)

зависит от контекста.
и от того, что вообще было между вами.
если вы виделись один раз и он не перезвонил после первого свидания, то не стоит ждать, вы если вы исчезнете, то лет через 5 он о вас вспомнит и побежит за вами "волосы назад".
если вы встречались какое-то время, то зависит от причины расставания.

Встречались 1,5 года, часто обижается и наказывает молчанием. В последний раз снова так было. Я выспрашивала, что случилось и тд, Потом я успокаивалась и начинались пинги и смс. До следующей его обидки.

И чуть что-всегда игнорит.

Люси
#23

В моменты, когда он не обижен - постоянно звонит и хочет встречи (я не всегда могу, часто отказываю)

ггг
#24
Гость

Это советы коучей аферистов, на них ведутся невостребованки обоих полов типа:а я еще покажу тебе,как это ты не хошь меня,гад /ина такой/ая! а по факту если чел не нужен то он и не нужен,а свалил в закат - и вообще красота
Единственное ,только если челу от другого бабло надо или зависимомть в ресурсах какая,вот тут может почесаться,что пока другой поляны нет,а эта свинтила

пока ты думаешь шо тебя спецом игнорят другая *недополовинка* строит планы на совместную жызнь с другим! :D в это самое время))) и никак иначе гг

Потеха
#25
Гость

Ну если коротко, то после расставания пыталась вернуть, но он игнорил меня. Тогда я решила забить на него и жить своей жизнью, тогда он уже начал появляться, пытался помириться. Но в общем ничего так и не получилось, чему я сейчас очень рада

господи срамота - баба пытается вернуть мужичонку)))))

Потеха
#26
Гость

Помогло с чем именно? Ну вот например я мужчине не звоню, не пишу. Он сам, допустим, пару раз в год. И что именно тогда сработало-то? Сработало - это когда поженились и живут. Все остальное - детский бред и игры в прятки от безделья.

Пару раз в год мужик звонит??? *** а шо других мужиков нет кроме него надо этого годами сидеть ждать? :D

Гость
#27
Люси

Спасибо, а он начал проявляться из-за того, что его задело, что вы без него цветете и пахнете?
Он ведь вас игнорил до этого. Почему встрепенулся вдруг?

Где логика?

Как бы это не банально звучало, я начала знакомиться с другими, у мужчин прям какое-то чутье на это

Гость
#28
Потеха

Пару раз в год мужик звонит??? *** а шо других мужиков нет кроме него надо этого годами сидеть ждать? :D

Это мой друг по переписке, идеальный нарцисс и невротик, то пылающий, то посылающий. А так я замужем за нормальным и спокойным. У меня все есть, и свет и тень и лед и пламя 😁

Люси
#29
Гость

Как бы это не банально звучало, я начала знакомиться с другими, у мужчин прям какое-то чутье на это

Тоже такое заметила. И еще заметила, только внутри перестаю думать и крутить мысли о нём - он пишет и куда-то сразу зовёт.
Хотя я как молчала, так и молчу. Мысли чтоли читают

#30

Исчезните и он вас забудет. На другую переключится

Джульетта
#31
Люси

Встречались 1,5 года, часто обижается и наказывает молчанием. В последний раз снова так было. Я выспрашивала, что случилось и тд, Потом я успокаивалась и начинались пинги и смс. До следующей его обидки.

И чуть что-всегда игнорит.

Он просто вами манипулирует.

Джульетта
#32
Люси

Тоже такое заметила. И еще заметила, только внутри перестаю думать и крутить мысли о нём - он пишет и куда-то сразу зовёт.
Хотя я как молчала, так и молчу. Мысли чтоли читают

Почитайте про теорию поля Курта Левина и поймете как это все работает.

Люси
#33
Джульетта

Он просто вами манипулирует.

С какой целью?

Люси
#34
Джульетта

Почитайте про теорию поля Курта Левина и поймете как это все работает.

Спасибо, погуглю

Гость
#35

Если этот мужчина Вам не интересен, то вперёд!

Джульетта
#36
Люси

С какой целью?

Манипулируют всегда с целью добиться желаемого. А чего он от вас желает я не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: