Гость
Статьи
Зачем мужчине такая …

Зачем мужчине такая девушка?

Если девушка семью создать не хочет, сексом заняться не хочет (ни за еду, ни за деньги, ни забесплатно), а хочет чтобы за нее платили, в чем для мужчины смысл знакомства с такой девушкой?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Смысла нет.

Гость
#2

Ищи другую

Contagion
#3

Какая разница, чего она там хочет. Проблема в том, что общение нужно вам, а не ей.

Гость
#4

У некоторых парней такая девушка- последний шанс найти хоть кого-то, вот и знакомятся с такими

Солист
#5

Вообще непонятно!

Гость
#6

Ну это уже слишком.

Гость
#7
Contagion

Какая разница, чего она там хочет. Проблема в том, что общение нужно вам, а не ей.

Нужно???
Так я и спрашиваю зачем мужчине такое общение?
Зачем мужчине деньги - понятно, планы реализовывать,
зачем мужчине секс - понятно, удовольствие получать.
Но зачем мужчине такое общение - в виде оплаты за другого человека?

Гость
#8
Гость

Ищи другую

Вопрос не об этом

Гость
#9
Гость

Нужно???
Так я и спрашиваю зачем мужчине такое общение?
Зачем мужчине деньги - понятно, планы реализовывать,
зачем мужчине секс - понятно, удовольствие получать.
Но зачем мужчине такое общение - в виде оплаты за другого человека?

Потому что мужчины увидя красивую девушку теряют мозги и похожи на *** перед удавом. А если девушка свежа и хороша собой, почему бы не подинамить десяток кавалеров, это называется точить коготки подготовка к охоте на крупную дичь.

Гость
#10

Для духовного общения.

Гость
#11
Гость

Потому что мужчины увидя красивую девушку теряют мозги и похожи на бандерлогов перед удавом. А если девушка свежа и хороша собой, почему бы не подинамить десяток кавалеров, это называется точить коготки подготовка к охоте на крупную дичь.

Ты путаешь мужчин с психологическими рабами.

У психологического раба инстинкт подчинения срабатывает на начальство, авторитет, влияние.

Просто девушка для него - это разновидность начальства.

От красивых девушек мозги никто не теряет - их много и на улице и на СЗ, если бы так было, люди бы из дома не выходили, опасно

Гость
#12
Гость

Ты путаешь мужчин с психологическими рабами.

У психологического раба инстинкт подчинения срабатывает на начальство, авторитет, влияние.

Просто девушка для него - это разновидность начальства.

От красивых девушек мозги никто не теряет - их много и на улице и на СЗ, если бы так было, люди бы из дома не выходили, опасно

Вы так говорите, потому что не общались с красотками, они вас не окучивал, видимо вы не ресурсный ни с какой точки зрения, не вызываете интереса. Даже миллиардеров откручивают. И они тоже текут

Гость
#13
Солист

Вообще непонятно!

Чего именно?

Гость
#14

"Ни за бесплатно" 🤣Ты чё?🤣

Гость
#15

А вы спрашивали у неё? Может быть она хочет семью, но не трещит об этом на каждом шагу

Гость
#16
Солист

Вообще непонятно!

И не надо вам понимать. Спите крепче

Гость
#17

А Вы уже предложили ей секс за еду? Странно, что она отказалась,. Может на диете?

Гость
#18
Гость

Вы так говорите, потому что не общались с красотками, они вас не окучивал, видимо вы не ресурсный ни с какой точки зрения, не вызываете интереса. Даже миллиардеров откручивают. И они тоже текут

Причем тут общение?

Красотка (это та, которая в моем вкусе - а это та, у которой шея лебединая, а не аля снеговик и улыбка очаровательная и т.д.) нужна НЕ для общения, а для секса (иначе секс невозможен из-за отвращения).

Как получать секс - есть много способов пикапа, работают прекрасно, но суть не в этом.

Зачем "окучиваться" (в смысле платить)? Какой в этом смысл? Это и есть вопрос поста

Гость
#19
Гость

Причем тут общение?

Красотка (это та, которая в моем вкусе - а это та, у которой шея лебединая, а не аля снеговик и улыбка очаровательная и т.д.) нужна НЕ для общения, а для секса (иначе секс невозможен из-за отвращения).

Как получать секс - есть много способов пикапа, работают прекрасно, но суть не в этом.

Зачем "окучиваться" (в смысле платить)? Какой в этом смысл? Это и есть вопрос поста

Так вас же никто не обязывает. Есть спрос-есть предложение, если вы в рыночных отношениях что-то не догоняет, отвлекитесь на другие темы. Вас то почему волнует чужая жизнь, в которой вам нет места?

Гость
#20
Гость

Нужно???
Так я и спрашиваю зачем мужчине такое общение?
Зачем мужчине деньги - понятно, планы реализовывать,
зачем мужчине секс - понятно, удовольствие получать.
Но зачем мужчине такое общение - в виде оплаты за другого человека?

Так если не нужно, пускай не общается. Или она его к батарее привязала и заставляет?)))

Гость
#21
Гость

А Вы уже предложили ей секс за еду? Странно, что она отказалась,. Может на диете?

В смысле, "она"? Тарелочниц тут миллионы.. сама ты она.. 😄

Гость
#22
Гость

Причем тут общение?

Красотка (это та, которая в моем вкусе - а это та, у которой шея лебединая, а не аля снеговик и улыбка очаровательная и т.д.) нужна НЕ для общения, а для секса (иначе секс невозможен из-за отвращения).

Как получать секс - есть много способов пикапа, работают прекрасно, но суть не в этом.

Зачем "окучиваться" (в смысле платить)? Какой в этом смысл? Это и есть вопрос поста

«Как получать секс - есть много способов пикапа, работают прекрасно»»

Аа, все с Вами понятно🤮🤮🤮

гость со дна
#23

Я вся больная!!!!!!!!!!
ничего не могу делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от мысли от сексе- меня блевать тянет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет сил вообще, всё время хочу спать,
сегодня вот удалось 10 часов подряд проспать- и наконец выспалась////////

Гость
#24
гость со дна

Я вся больная!!!!!!!!!!
ничего не могу делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от мысли от сексе- меня блевать тянет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет сил вообще, всё время хочу спать,
сегодня вот удалось 10 часов подряд проспать- и наконец выспалась////////

Рыбуль , плыви спать)))

гость со дна
#25

а вы оба твари, в 2020 году ОТКРОВЕННО ПРОСТО ИЗДЕВАЛИСЬ НАД АБСОЛЮТНО БОЛЬНЫМ НЕМОЩНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОГДА Я ОСТАЛАСЬ ВООБЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ, И ВЫ ОБА МPAЗИ ПОГАНЫЕ- НИКАК МНЕ НЕ ПОМОГЛИ,
КОГДА Я И ТОГДА БЫЛА С СИЛЬНЕЙШЕЙ АНЕМИЕЙ, ДОХЛАЯ ВСЯ АБСОЛЮТНО, ФИЗИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ БЕССИЛЬНАЯ-

- ВЫ ГАДЫ ИЗДЕВАЛИСЬ ПAССКУДЫ НАДО МНОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАД БОЛЬНЫМ БЕСПОМОЩНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26
Гость

«Как получать секс - есть много способов пикапа, работают прекрасно»»

Аа, все с Вами понятно🤮🤮🤮

Причем тут я?
Где ты увидела в посте вопрос "со мной всё понятно"?

Пост прочитай и ответь на вопрос

гость со дна
#27

ЭТА MPAЗЬ EБAHАЯ С ЛЕБЕДЕВА- ЭТО ЖЕ БОРОВ НАТУРАЛТНЫЙ, ЖЕРЕБЕЦ,
ЕМУ ВЫРОДКУ НЕВДОМЕК, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНЫМ, СЛАБЫМ ФИЗИЧЕСКИ, ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ЖЕРЕБЕЦ,
ПИДOPАЗЗ ВОНЮЧИЙ ЧТОБ ОН СДОХ ПОД КОЛЕСАМИ ПОЕЗДАМИ

гость со дна
#28

ГHИДА XXУEСOCHАЯ

Гость
#29
Гость

Для духовного общения.

А в чем духовность бесплатного банкомата?

гость со дна
#30

а я вообще ничего делать не могу((((((((((((((((((((((((((((((((

для меня вымыть голову- это достижение огромное каждый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сходить выкинуть мусор, подняться после этого на 3 ий этаж- достижение/////////////////////////

гость со дна
#31

всё время просто лежу без сил

Гость
#32
Гость

Так если не нужно, пускай не общается. Или она его к батарее привязала и заставляет?)))

Я не спрашиваю что им делать.
Вопрос поста о смысле для мужчины оплаты за девушку

Гость
#33
Гость

Так если не нужно, пускай не общается. Или она его к батарее привязала и заставляет?)))

Точнее, за тарелочницу

Гость
#34

Всё скучно

гость со дна
#35

И ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ В 2020 ГОДУ ПОПАСТЬ В НОРМАЛЬНЫЕ ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ МЕНЯ УСЛОВИЯ ЖИТЬЯ- ЧТОБЫ СПОКОЙНО ОБСТОЯТЕЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, СВОИМ СОСТОЯ
- Я ИЗ ЗА ВАС ОБОИХ КОЗЗЛОВ ПОПАЛА В ЭТУ EБAHУЮ ОБЩАГУ С КЛОПАМИ И ТАРАКАНАМИ И ВЕЧНЫМ ШУМОМ СО ВСЕХ СТОРОН, ГДЕ НЕВОЗМОЖНО МНЕ СТАЛО НИ МЫТЬСЯ, НИ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ, НИ ВЫСЫПАТЬСЯ НОРМАЛЬНО В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ- НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИЕМ-

Гость
#36
гость со дна

ГHИДА XXУEСOCHАЯ

Кто

Гость
#37
Гость

А Вы уже предложили ей секс за еду? Странно, что она отказалась,. Может на диете?

Если для девушки секс за еду неприемлем, в чем смысл оплаты за неё?

гость со дна
#38

я, поскольку вся больная с самого рождения, полдетства провела в больницах, болела тяжелыми серьезными заболеваниями-
Я ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА РЕШАТЬ НИКАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕНЯ НЕ ДОЛЖНЫ В ПРИНЦИПЕ КАСАТЬСЯ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ВЫ, ЛОШАДИ ЗДОРОВЫЕ, БОРОВА , КОТОРЫЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ НИ О КАКИХ ТЯЖЕЛЫХ БОЛЕЗНЯХ, ПОСТОЯННОЙ СЛАБОСТИ -
- ЭТО ВАШЕ НАПРАВЛЕНИЕ- ПРЫГАТЬ ВОКРУГ БАБЛА, ТРЯСТИСЬ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ И НЕДВИЖИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость со дна
#39

ЭТОТ КОЗEЛ ВЫРОДОК *** ПАССКУДНОЕ, БОРОВ ЧЕРТОВ,
НЕНАВИЖУ ХУЕСОСА ПИДОРАСНОГО ЧТОБ ОН СДОХ
ЧТОБ ЕМУ ХРЕБЕТ ПЕРЕЛОМИЛО
ЧТОБ ОН ГНИТЬ НАЧАЛ ЗАЖИВО ГОВВНО ПАРШИВОЕ
ТОГДА ПОЙМЕТ, ЧТО ТАКОЕ- БЫТЬ БОЛЬНЫМ СЛАБЫМ БЕСПОМОЩНЫМ ЧЕЛОВЕКМ

Гость
#40
гость со дна

я, поскольку вся больная с самого рождения, полдетства провела в больницах, болела тяжелыми серьезными заболеваниями-
Я ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА РЕШАТЬ НИКАКИЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕНЯ НЕ ДОЛЖНЫ В ПРИНЦИПЕ КАСАТЬСЯ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ВЫ, ЛОШАДИ ЗДОРОВЫЕ, БОРОВА , КОТОРЫЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ НИ О КАКИХ ТЯЖЕЛЫХ БОЛЕЗНЯХ, ПОСТОЯННОЙ СЛАБОСТИ -
- ЭТО ВАШЕ НАПРАВЛЕНИЕ- ПРЫГАТЬ ВОКРУГ БАБЛА, ТРЯСТИСЬ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ И НЕДВИЖИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Санитары, этой пациентке - двойной галоперидол и утром катите её на электрошоковую терапию.

гость со дна
#41

эта идиотина- твоя татьяна- лошадь натуральная,
понятия не имеет ни о каких болезнях, что такое болеть годами, не иметь сил ни на что, я прекрасно знаю ее давно,
у нее все её проблемы замыкаются на деньгах, на нехватке денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость со дна
#42
гость со дна

эта идиотина- твоя татьяна- лошадь натуральная,
понятия не имеет ни о каких болезнях, что такое болеть годами, не иметь сил ни на что, я прекрасно знаю ее давно,
у нее все её проблемы замыкаются на деньгах, на нехватке денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и меня дико бесят все такие люди- которые здоровые как лошади,
и их только бабло волнует всю жизнь, и они понятия не имеют ни о каких болезнях, ничего у них не болит, сил у них как у стада слонов,
и ОНИ ЕЩЕ СМЕЮТ УКАЗЫВАТЬ БОЛЬНЫМ ФИЗИЧЕСКИ СЛАБЫМ ЛЮДЯМ, КАК ТЕМ НАДО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГHИДЫ ПАРШИВЫЕ

гость со дна
#43

НЕНАВИЖУ ВСЕ ХВАС

ЗДОРОВЫХ ГАДОВ КОЗЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

гость со дна
#44

очень сильно желаю пидopассу с лебедева попасть под трамвай- чтоб обязательно не насмерть,
а чтоб ноги *** отрезало,
а сам чтоб жив остался выродок *** блядское,
и чтоб гнить заживо стал годами,
кому он *** нужен, помогать ему

гость со дна
#45

ЧMMO EБУЧЕЕ

Гость
#46
Гость

А Вы уже предложили ей секс за еду? Странно, что она отказалась,. Может на диете?

Комментарий года!

Следующая тема