Гость
Статьи
Парень игнорит во …

Парень игнорит во время конфликтов

Встречались с парнем 5 месяцев. у обоих разъездная работа (половина отношений была на расстоянии) Потом общение начало сходить на нет. Я решила сказать ему об этом, чтобы как-то решить эту проблему. Я думала, что дело в наших работах, но он просто проигнорировал. Я не стала что-то выяснять дальше, хотя было очень обидно, я привязалась к нему. Спустя пару месяцев сам написал мне, начал извиняться, что так поступил, сказал, что было очень много работы. Я поверила, простила. У нас была возможность увидится на несколько дней. Всё было хорошо, но как только мы оказались на расстоянии, первый же конфликт снова привел к игнорю с его стороны.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

А так нах ему склочная и скандальная? В топку кинул и ахает другую. И это правильно

#2

Шли в пешее эротическое. Оно тебе надо ? Так мало вместе уже весть мозг склевал. А дальше что ? Нафиг.

L.
#3

Вашему «парню» удобно занимать позицию того , что есть «отношения» где он может получать любовь , внимание к себе , но при этом не чувствовать ответственности за эти отношения и за общение с вами . Если ему комфортно молчать , не спрашивая как у вас проходят командировки , чем вы вообще живете и как ваша работа , то следует оставить этого человека . На данный момент он манипулирует вами , так называемыми эмоциональными качелями , из за чего и происходит это чувство привязанности . Поставить свои интересы и себя выше , нежели тратить время и пытаться что то слепить, будет разумное решение .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: