Гость
Статьи
Бывший. Не знаю, как …

Бывший. Не знаю, как быть?

Разошлась с бывшим 3 года назад, но все это время *** друг другу мозги! Переодически спали. За то время что встречались 🔞не было вообще, потом после расставания лишилась девственности с ним! Он был в отношениях , но постоянно писал и звонил мне, просил встречи, даже когда жил с другой. Сейчас тоже общаемся, снова начали спать вместе спустя год, вроде как продолжение таких отношений я не хочу, чувства по угасли, либо я сама себе это внушаю что все прошло. Но вот сегодня снова были вместе и я чувствовала себя с ним спокойно, мне нравилось быть в его объятьях и то как он меня называет. Возможно соскучилась по мужскому плечу и заботе, но чувства у меня к другому Когда три года назад была с бывшим в отношениях , мы поругались и расстались и я на дне рождении поцеловалась с другим, и как окопалось он после того дня все три года думал обо мне, но сейчас с ним в ссоре по моей вине! Не знаю как быть, прекратить все общение с бывшим и не спать больше и постараться наладить контакт со вторым В жизни Санта-Барбара, а норм мужчины рядом нет, уже три года одна с того момента! Хочу уже наконец-то чувствовать себя спокойно #бывший#секс#люблюдругого

Императрица
3 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Разводка.
Какой же он бывший если он единственный с кем вы регулярно встречаетесь, спите, вам все равно с кем он живёт. Это свободные отношения называются. В них он вам ничего не должен, и вы ему тоже. Переспали и расстались дл следующего раза.

Автор, а вы пробовали? Умеете, хотите, волбще знаете как это - здоровые отношения, не ваши ущербные.?

Императрица
#2
ПрактичнаяРомантичная

Разводка.
Какой же он бывший если он единственный с кем вы регулярно встречаетесь, спите, вам все равно с кем он живёт. Это свободные отношения называются. В них он вам ничего не должен, и вы ему тоже. Переспали и расстались дл следующего раза.

Автор, а вы пробовали? Умеете, хотите, волбще знаете как это - здоровые отношения, не ваши ущербные.?

Он не единственный с кем я встречаюсь в плане 🔞, у меня были за эти три года мини отношения, не сходились характерами в основном
Честно у меня сложный характер, я с этим борюсь, постепенно
С бывшим можем долго не общаться находясь в отношениях каждый в своих, но почему-то тянет друг к другу
Но отношений не хочет он, я сама во всем уже запуталась, так как он ясности не вносит . Ему удобно! Я спустя три года ( после нг) сказала и поняла что остыла к нему и апланат 🔞 начала с ним встречаться не из-за чувств, а от того что его я знаю и не стесняюсь
В плане 🔞 было 10 партнеров включая его, и из этих 10 только 2 смогли меня удовлетворить
Это бывший и еще один молодой человек
Проблема не в этом, а в том что я из-за всей этой неразберихи не могу понять сама себя
Хочу я идти дальше с тем человеком к которому у меня чувства, или быть в свободных отношениях с бывшим
По поводу здоровый отношений
К сожалению у меня таких не было, я поэтому и написала чтобы кто-то мог мне что-нибудь посоветовать
Очень буду благодарна этому
Все мои отношения в основном были на том, что тупо эмоциональные качели, так как все старались вывести меня на ревность, проверить есть ли чувства

ПрактичнаяРомантичная
#3
Императрица

Он не единственный с кем я встречаюсь в плане 🔞, у меня были за эти три года мини отношения, не сходились характерами в основном
Честно у меня сложный характер, я с этим борюсь, постепенно
С бывшим можем долго не общаться находясь в отношениях каждый в своих, но почему-то тянет друг к другу
Но отношений не хочет он, я сама во всем уже запуталась, так как он ясности не вносит . Ему удобно! Я спустя три года ( после нг) сказала и поняла что остыла к нему и апланат 🔞 начала с ним встречаться не из-за чувств, а от того что его я знаю и не стесняюсь
В плане 🔞 было 10 партнеров включая его, и из этих 10 только 2 смогли меня удовлетворить
Это бывший и еще один молодой человек
Проблема не в этом, а в том что я из-за всей этой неразберихи не могу понять сама себя
Хочу я идти дальше с тем человеком к которому у меня чувства, или быть в свободных отношениях с бывшим
По поводу здоровый отношений
К сожалению у меня таких не было, я поэтому и написала чтобы кто-то мог мне что-нибудь посоветовать
Очень буду благодарна этому
Все мои отношения в основном были на том, что тупо эмоциональные качели, так как все старались вывести меня на ревность, проверить есть ли чувства

Остановитесь , вы бежите куда-то. И пробегаете мимо отношений. Только узнав как это настоящие отношения, вы сможете что-то делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: