Гость
Статьи
Как найти мужчину себе …

Как найти мужчину себе по карману?

Я зарабатываю нормально, но на мужчину могу выделять только 500 руб в месяц. Я считаю это адекватная стоимость за пару фото с ним в месяц, чтобы похвастаться им в соцсетях. Покупать машины, квартиры и возить мужчину на отдых как другие женщины я не хочу потому что я жадная. Но боюсь, что он увидит, что у меня нормальная зарплата и будет требовать подарков. Поэтому мне нужен мужчина независтливый и без амбиций на 500 руб. Где найти такого мужчину?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Я бы с тобой и за 50 000 не стал бы иметь дело. Нах ты нужна.

Сосед сверху
#2

Хорошая зеркалка. Мне зашло. Посмешили.

Гость
#5

Ты мужик? 😄

Анфиска
#6

Вы молодец.

#7

Меня бери, я айтишник, 28л

Гость
#9
Michael

Меня бери, я айтишник, 28л

Девственник, др.очишь помного?

Гость
#10

Мальчик-с-пальчик..., и чтоб вовремя в карман влезал.

Гость
#14
Contagion

Это вам котики светят только. Ну и далее резиновый елдак, климакс , пенсия и последнее пристанище на холме...

Ты описал свою жизнь.

Гость
#15
Contagion

Это вам котики светят только. Ну и далее резиновый елдак, климакс , пенсия и последнее пристанище на холме...

Хорошо, если на холме, а не в низине

Гость
#16

Как и раньше, проезжая на старом японском джипе, москвич гроздями будет собирать потокрестным деревням девок, себе на усладу

Гость
#17
Гость

Ты описал свою жизнь.

А откуда у него климакс и звчем ему большущий резиновый елдак?

Гость
#18
Гость

А откуда у него климакс и звчем ему большущий резиновый елдак?

У него и спроси.

Гость
#20

Бред какой, вы просто ниразу не были в больнице! Ну найдете, но он вас не потянет!!! Гибло...

Гость
#22

Я помню девок 90х, особенно провинциальных. При виде японского джипа и 100 долларов ножки их сами раздвигались. Ведь это были правильные девки, воспитанные перестроечным кином и ранним голливудом

Гость
#51

в секс шопе

#52
Гость

Девственник, др.очишь помного?

Раз 6-7 в день, перед сном и утром стояк меня будит )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: