Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться вернуть отношения ?

или хотя бы близкое общение. Мы сначала решили просто дружить, из за его ошибки. он не рассказал мне одну вещь. дружили неделю, просто общались, без поцелуев и тд, но общались близко. шло все к тому что отношения восстанавливаются. и в тот же день, он узнает что я его обманула. 2 месяца назад не рассказала о том что пошла гулять со своим знакомым которому нравлюсь. для него любая правда лучше лжи, а я обманула. сейчас он решил прекратить наши отношения. теперь говорит, будем как знакомые. я вот думаю как поступить в этой ситуации? хочу вернуть близкое общение, быть для него поддержкой, опорой, и чтобы он для меня был тем же. мы ведь близкие люди. а потом может и отношения уже восстановить получится. дамы, что делать дальше? он говорит чувства еще остались, но отношениям конец, он мне не верит больше #отношения #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы можете попытаться вернуть его, но скажу по своему опыту, я как раз тоже такой человек, что для меня горькая правда лучше, чем сладкая ложь, была в отношениях с бывшим, отношения были абьюзивные, абьюз был с его стороны, он постоянно врал и выводил на ревность, когда он первый раз обманул и заставил ревновать, то потом, как бы я не пыталась ему верить, всё равно ступор будто внутри, не могла больше довериться ему, плюс он и дальше продолжал, поэтому, скорее всего, автор, не повторять ошибок с другим человеком(

Гость
#2

где отношения? Какие отношения?

Гость
#3

Такое чувство, что Вам 13 лет... Прекращайте этот детский сад и найдите нормального мужика.
P. S. Если Вы с ебанцой - заведите кошку)

#4
Гость

Такое чувство, что Вам 13 лет... Прекращайте этот детский сад и найдите нормального мужика.
P. S. Если Вы с ебанцой - заведите кошку)

Лучший комментарий😁

M-ja
#5

Если он не женат или не в отношениях, то почему нет.

#6

Стоит уважать решение партнера о разрыве. В первую очередь вам сложно будет быть в отношениях, где вам не доверяют. Сделайте выводы из этой ситуации и идите дальше. Если ему понадобится ваша поддержка, то он сам о ней попросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: