Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя мужчинами

Всем привет!

Помогите разобраться, мучаюсь уже несколько месяцев! Мне 25, живу на два города, в одном есть парень, мы вместе несколько лет, сделал предложение, я согласилась. Но чувствую, что внутри грызёт, очень много мне нервов помотал, у нас все начиналось очень ярко, а потом пошли предательства и косяки с его стороны, мы расставались и сходились много раз, я сильно разочаровалась, начала изменять и искать понимания на стороне.

За месяц до отъезда к жениху встретила другого мужчину, как знак судьбы какой-то, будто встретила родную душу, общались и не могли остановиться! Но у него были жена и маленький сын, а у меня намечалась свадьба! Он вернулся домой и всё рассказал жене как есть, а я поехала к своему и решила взять себе перерыв, чтобы понять, с кем я действительно хочу быть. В итоге жених начал требовать внимания, предъявлять претензии и разорвал помолвку безо всех разборок, а тот мужчина развёлся с женой.

Я вернулась к себе в город, решила быть с тем мужчиной и это было самое спокойное время в моей жизни. Любовь, взаимопонимание, уважение - я такого ещё не испытывала никогда.

Теперь объявился жених и "вернись, я всё прощу", просит вернуться, а я чувствую, что не могу, в душе пустота. Он из хорошей, обеспеченной семьи, готов ради меня на всё, но мозги и нервы выносит нереально, ни с кем я еще так не страдала раньше! Родственники давят, а мама спит и видит, как я к нему вернусь.

При этом понимаю, что с тем мужчиной мне будет тяжело, у него ребенок, алименты и родственники, небогат, все осуждают его и наши отношения, НО мне с ним так хорошо! Чувствую, что с ним Я ДОМА. Любые проблемы с ним можно решить, это взаимопонимание и родство душ я не могу просто потерять!

КАК БЫТЬ?? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не можешь выбрать между двумя, значит ищи третьего, с которым будет не до всех этих метаний))

Гость
#2

Для начала понять что предательства видимо шли с обоих сторон. А так выбирать того кого любите.

Василий
#3

Есть ещё люди на свете.
Главное, вы не связывайтесь с детным мужиком....
Исключите его из кандидатов навсегда.

Гость
#4

Найди 3. Успешного, умного и красивого. Чтобы обязательно мама спала и видела, как ты с ним.

Гость
#5

Так смешно, когда человек не ценит что имеет и поддаётся "новым" чувствам, которые также прокиснут, а вы ещё и семью разрушили 👍

Гость
#6
Гость

Так смешно, когда человек не ценит что имеет и поддаётся "новым" чувствам, которые также прокиснут, а вы ещё и семью разрушили 👍

В шоке от автора, кара настигнет рано или поздно…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: