Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться начать отношения после 35, если до этого не получалось?

35 лет, никогда не было длительных отношений (максимум год). Пыталась себя переселивать и встречаться с мужчинами, которым я нравилась и которые ухаживали, но рано или поздно это все заканчивалось. Стоит ли сейчас стремится к длительным отношениям с ровесниками или просто встречаться с молодыми мальчиками ради развлечения и секса?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила бабка, когда была девкой.

Гость
#2

Что хотите, то и делайте. Если нужен секс, встречайтесь ради секса. Если секс особо не нужен, и в целом не особо тянет к человеку, то не встречайтесь. Блин, в 35 лет спрашивать у людей мнение по поводу своей жизни...

Толян
#3

Стоит! почему нет?

Гость
#4

После 35 стоит встречаться со всеми, у кого на вас стоит. Пытаться уже некогда. Трясти надо.

Гость
#5

Что значит стремиться? вам же никто не предлагает, а насильно вы не можете заставиться людей с вами встречаться

Гость
#6

Странный вопрос... Вам нужны отношения? тогда пытайтесь.. Нужен только секс? тогда ищите только его ... ктож вас разберет?

Филакит
#7

Ваш поезд,видимо, уже ушёл, извлекайте хоть какую-то пользу из того времени,пока вы еще более ли менее привлекательны для каких-то мужчин! Потом и это пройдет...

Гость
#8
Гость

Странный вопрос... Вам нужны отношения? тогда пытайтесь.. Нужен только секс? тогда ищите только его ... ктож вас разберет?

Интересно, может, есть люди в таком же положении и как они из него вышли? У большинства в этом возрасте уже семья, дети, разводы за спиной, у меня ничего, какой-то инфантилизм...

Гость
#9

35 ты уже уходишь с сексуального рынка Иди в зоомагазин купи кошек

Гость
#10
Гость

Интересно, может, есть люди в таком же положении и как они из него вышли? У большинства в этом возрасте уже семья, дети, разводы за спиной, у меня ничего, какой-то инфантилизм...

Ну мне чуть поменьше чем 35, но я как то тоже женат не был.. да и не особо меня это парит ) расслабьтесь, само сложится

Гость
#11
Гость

Интересно, может, есть люди в таком же положении и как они из него вышли? У большинства в этом возрасте уже семья, дети, разводы за спиной, у меня ничего, какой-то инфантилизм...

Причем тут большинство? живите своей жизнью

Гость
#12
Гость

Интересно, может, есть люди в таком же положении и как они из него вышли? У большинства в этом возрасте уже семья, дети, разводы за спиной, у меня ничего, какой-то инфантилизм...

Это ещё не инфантилизм. Вот я точно инфантил. Мне 34 годика, живу с родителями, отношений можно сказать не было. Как будто 16 лет. Но на самом то деле тётенька уже. Вот где ужас. Сижу жду прЫнца. Влюблена по уши в вымышленного персонажа. Ну вот такая я долбоебка

Гость
#13
Гость

35 ты уже уходишь с сексуального рынка Иди в зоомагазин купи кошек

С сексуального еще нет, при наличии внешних данных. А вот с брачно-семейного скорее всего да.

Гость
#14
Гость

Ну мне чуть поменьше чем 35, но я как то тоже женат не был.. да и не особо меня это парит ) расслабьтесь, само сложится

Вот я тоже думала, что само сложится, но не сложилось...Последние два года я вообще ушла головой в работу, вообразила себя незаменимым работником, потом случился ковид и вообще сложно познакомиться с кем-то, и с работы попросили. Думаю, зачем надо было так упахиваться, лучше мужчину искала...

Гость
#15
Гость

Вот я тоже думала, что само сложится, но не сложилось...Последние два года я вообще ушла головой в работу, вообразила себя незаменимым работником, потом случился ковид и вообще сложно познакомиться с кем-то, и с работы попросили. Думаю, зачем надо было так упахиваться, лучше мужчину искала...

Мы все так делаем.. я сам последних полтора года с работы не ухожу практически.. мне там комфортно.. я на ней бываю 30 дней в месяц.. и вообще никого не ищу.. уже настолько привык, что даже как то пофиг..

Гость
#16
Гость

Интересно, может, есть люди в таком же положении и как они из него вышли? У большинства в этом возрасте уже семья, дети, разводы за спиной, у меня ничего, какой-то инфантилизм...

В чем инфантилизм? В том, что вы живете своим умом, а не оглядываетесь на то, что "надо"? Вы серьезно считаете, что лучше в вашем возрасте быть с "разводом за спиной"?

У меня в окружении очень много измен и просто несчастья в семьях, потому что выскочили замуж за не тех. Кто-то хотел сбежать из родительского дома, кто-то решил, что "надо жениться". В итоге, теперь семья-дети-как-надо - все вроде бы есть, а люди несчастны. Вы так же хотите?

Гость
#17
Гость

Мы все так делаем.. я сам последних полтора года с работы не ухожу практически.. мне там комфортно.. я на ней бываю 30 дней в месяц.. и вообще никого не ищу.. уже настолько привык, что даже как то пофиг..

Это называется "эскапизм".

Гость
#18
Гость

В чем инфантилизм? В том, что вы живете своим умом, а не оглядываетесь на то, что "надо"? Вы серьезно считаете, что лучше в вашем возрасте быть с "разводом за спиной"?

У меня в окружении очень много измен и просто несчастья в семьях, потому что выскочили замуж за не тех. Кто-то хотел сбежать из родительского дома, кто-то решил, что "надо жениться". В итоге, теперь семья-дети-как-надо - все вроде бы есть, а люди несчастны. Вы так же хотите?

Это негативные примеры, но есть же и позитивные..Люди влюблялись, создавали семьи, рожали детей, проживали какую-то сторону жизни даже если в итоге развелись, была любовь может когда-то...

Гость
#19
Гость

Это называется "эскапизм".

Да не прям так.. я еще успеваю отдыхать, чем то увлекаться, гонять по клубам и делать кучу дел.. но вот отношения совсем выбыли из моей жизни..))

Гость
#20
Гость

Вот я тоже думала, что само сложится, но не сложилось...Последние два года я вообще ушла головой в работу, вообразила себя незаменимым работником, потом случился ковид и вообще сложно познакомиться с кем-то, и с работы попросили. Думаю, зачем надо было так упахиваться, лучше мужчину искала...

Автор, слушай правду
То что ты думала, одно. Была обычным наемным работником, которого турнули с работы. Хобби не нашла, на себя работать не научилась.
После 28 женщина уходит с брачного рынка, какого мужа искать и где??? Можно как вариант родить и потом найти любовника, как жена ты никому не сдалась

Гость
#21
Гость

Автор, слушай правду
То что ты думала, одно. Была обычным наемным работником, которого турнули с работы. Хобби не нашла, на себя работать не научилась.
После 28 женщина уходит с брачного рынка, какого мужа искать и где??? Можно как вариант родить и потом найти любовника, как жена ты никому не сдалась

че так поздно 28? после 20 уже старуха :)

Гость
#22

У меня ситуация примерно как у автора, хорошо что я решила вопрос с отдельным жильем, одной проблемой меньше) а так вообще время летит молниеносно, все основные сознательные усилия были направлены на работу и создание материальной базы, про личную жизнь думала как то само должно случиться.....не случилось( теперь же способность кем то очароваться утрачена полностью, мужчины стали все одинаково серого цвета, появился цинизм, короче комсомольский задор закончился)
Что делать? Понятия не имею, c одной стороны мне никто не нужен, а с другой нужно думать о будущем) в общем ,думаю, стоит попытаться, люди вообще то женятся и в 40 и в 50, вдруг что и выгорит)

#23

Может встретите молодого вдовца ! Просто если разведённый да ещё и с детьми это жесть. ! Жена будет постоянно появляется в вашей жизни плюс ещё алименты

#24

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Сходим на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю. Работаю. В меру обеспечен. Если заинтересовал, то напиши мне на почту Aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#25
Helga

Может встретите молодого вдовца ! Просто если разведённый да ещё и с детьми это жесть. ! Жена будет постоянно появляется в вашей жизни плюс ещё алименты

Где ж тех вдовцов набрать?

Гость
#26
Гость

че так поздно 28? после 20 уже старуха :)

К чему это?

#27
Гость

Где ж тех вдовцов набрать?

Я бы сама от него не отказалась !

Гость
#28
Гость

Это негативные примеры, но есть же и позитивные..Люди влюблялись, создавали семьи, рожали детей, проживали какую-то сторону жизни даже если в итоге развелись, была любовь может когда-то...

Позитивных примеров единицы. И среди них тех, кто жил по велению сердца, а не так, как "надо". Вы с вашим настроем явно ориентируетесь на "как надо". И если бы жили той жизнь, сейчас бы писали тут тему, но с другого края мол мужа не люблю, но держит ребенок.

Гость
#29
Helga

Может встретите молодого вдовца ! Просто если разведённый да ещё и с детьми это жесть. ! Жена будет постоянно появляется в вашей жизни плюс ещё алименты

вероятность встретить молодого вдовца крайне мала, нужно искать другие варианты. автор, попробуйте познакомиться с мужчиной из Европы/канады/сша. они как раз в этом возрасте примерно о семье и думают, там многие и в 50 женятся. удачи

#30
Гость

вероятность встретить молодого вдовца крайне мала, нужно искать другие варианты. автор, попробуйте познакомиться с мужчиной из Европы/канады/сша. они как раз в этом возрасте примерно о семье и думают, там многие и в 50 женятся. удачи

Согласно ! Но если она выйдет замуж за европейца и родит ребёнка и вдруг что-то пойдёт не так потом потом начнётся жесть. Моя подруга познакомилась по интернету с Сербом поженились , родилась дочь !он начал от неё гулять. Она хотела развестись он говорит ребёнка не отдам ! В нашем возрасте нужно продумывать все ходы

НеАвтор
#31
Helga

Согласно ! Но если она выйдет замуж за европейца и родит ребёнка и вдруг что-то пойдёт не так потом потом начнётся жесть. Моя подруга познакомилась по интернету с Сербом поженились , родилась дочь !он начал от неё гулять. Она хотела развестись он говорит ребёнка не отдам ! В нашем возрасте нужно продумывать все ходы

Ребенка надо рожать в России, под предлогом, что в здесь все родное, такой стресс, мама рядом, хочу родить на родине. Тогда автоматически ему гражданство Рф присваивается и можно будет вывезти ребенка.

НеАвтор
#32

И к тому же надо легализоваться в чужой стране и тогда через суд забирать ребенка. Работать там не сидеть дома

Annie
#33

Автор, у меня тётя в 60 замуж вышла) так что все норм))

Гость
#34
Helga

Согласно ! Но если она выйдет замуж за европейца и родит ребёнка и вдруг что-то пойдёт не так потом потом начнётся жесть. Моя подруга познакомилась по интернету с Сербом поженились , родилась дочь !он начал от неё гулять. Она хотела развестись он говорит ребёнка не отдам ! В нашем возрасте нужно продумывать все ходы

да, тут нужно подумать, в италии так же вроде, ребенок от иностранки остается с отцом.. но спустя лет 5 брака дается гражданство, так что если родить после его получения, то права на ребенка одинаковые.

#35
Гость

да, тут нужно подумать, в италии так же вроде, ребенок от иностранки остается с отцом.. но спустя лет 5 брака дается гражданство, так что если родить после его получения, то права на ребенка одинаковые.

Согласитесь это геморрой! Тогда может без детей? Или родить от нашего русского Вани

#36
НеАвтор

Ребенка надо рожать в России, под предлогом, что в здесь все родное, такой стресс, мама рядом, хочу родить на родине. Тогда автоматически ему гражданство Рф присваивается и можно будет вывезти ребенка.

Тоже верно ! Хотя одна моя знакомая специально в Америку улетела рожать , тогда у ребёнка гражданство автоматически!

Гость
#37

Автор, а какая цель ваших отношений? Не говорите только, что выйти замуж и варить борщи. В нашем возрасте уже сложно привыкнуть к мужчине, который живет с тобой, отказаться от своих привычек.

Гость
#38
Гость

У меня ситуация примерно как у автора, хорошо что я решила вопрос с отдельным жильем, одной проблемой меньше) а так вообще время летит молниеносно, все основные сознательные усилия были направлены на работу и создание материальной базы, про личную жизнь думала как то само должно случиться.....не случилось( теперь же способность кем то очароваться утрачена полностью, мужчины стали все одинаково серого цвета, появился цинизм, короче комсомольский задор закончился)
Что делать? Понятия не имею, c одной стороны мне никто не нужен, а с другой нужно думать о будущем) в общем ,думаю, стоит попытаться, люди вообще то женятся и в 40 и в 50, вдруг что и выгорит)

У меня похожая ситуация, с той разницей, что я сходила замуж, попробовать, так сказать. Моя особенность в том, что я одиночка в жизни и мне некомфортно ни с кем жить, будь то сестра, муж, мама или соседка по квартире. А родиться одиночкой без приданного - это означает пахота на отдельное жилье. И. как вы правильно написали. пока вуз (до 22 лет), пока работа на репутацию. съем квартир. кризисы - вжжж и тебе уже под 40. Детей ума хватило не заводить, они бы меня бесили (смотрю на 17-летних девочек, это в 99% случаев ужас и кошмар, залипающие в свои смартфоны глупые девки).

Гость
#39
Гость

Мы все так делаем.. я сам последних полтора года с работы не ухожу практически.. мне там комфортно.. я на ней бываю 30 дней в месяц.. и вообще никого не ищу.. уже настолько привык, что даже как то пофиг..

А я люблю быть дома)) когда всех перевели на удаленку, небеса разверглись и ангелы запели)))) для меня работа дома - идеал, отказалась выходить в офис, 25% сняли но наплевать на это.

НеАвтор
#40
Helga

Тоже верно ! Хотя одна моя знакомая специально в Америку улетела рожать , тогда у ребёнка гражданство автоматически!

Это другой вариант, некоторые раньше так делали чтоб эмигрировать потом, но лавочку американцы вроде прикрыли и гражданство больше не выдают.

Гость
#41
Helga

Согласитесь это геморрой! Тогда может без детей? Или родить от нашего русского Вани

согласна, да и автор не писала о детях, именно об отношениях.. но если отношения без детей, то все же проще и лучше с иностранцем в этом возрасте, имхо. как минимум там больше свободных в этом возрасте и мужчины больше следят за собой.

Гость
#43
НеАвтор

Ребенка надо рожать в России, под предлогом, что в здесь все родное, такой стресс, мама рядом, хочу родить на родине. Тогда автоматически ему гражданство Рф присваивается и можно будет вывезти ребенка.

Ну вывезет и что? ***

Гость
#44
Annie

Автор, у меня тётя в 60 замуж вышла) так что все норм))

Радость большая, баба-пенсинерка замуж вышла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: