Гость
Статьи
Как перестать грустить …

Как перестать грустить после расставания?

мы расстались с парнем неделю назад. Честно, я уже устала каждый день чувствовать внутри себя боль и тоску.
Приняли решение расстаться вместе. Встречались мы 3 месяца, я его очень любила и он меня. Но расстались мы из-за того, что он начал чувствовать внутри себя «качели»
от его слов «в жизни я тебя люблю, а когда я дома, мне все равно»
так же, когда мы расставались, он сказал «я знаю себя, я буду очень сильно скучать и могу написать тебе через месяц, так и через пол года, или даже год»
я очень жду его сообщения, и прошу совет
как перестать ждать его, и как перестать грустить?
я уже все перепробовала, и общаюсь с другими парнями, и гуляю, и отвлекаюсь
но ничего не помогает :( #расставание

ПОМОГИТЕ
4 ответа
Последний — Перейти
🐠 Рыбка
#1

о, это может растянуться и на года :( у меня такая привязанность была лет 5!!!!! постепенно ушло.

Гость
#2

Мозг так устроен, активируется болевая часть при расставании. Дайте себе время для грусти, не подавляйте боль.Проживите ее по максимуму, дальше станет легче. Если так боль заглушать, то может и растянуться. А по хорошему, можно и разозлиться как следует за то что вы еще и его сбщ ждете, с какого хрена, это он должен ждать и голову ломать, а не автор. От злости легче становится определенно, и можно нормально понять какую ценность для человека представляете, раз никакой, нафига на него свои эмоции тратить

ПОМОГИТЕ
#3
Гость

Мозг так устроен, активируется болевая часть при расставании. Дайте себе время для грусти, не подавляйте боль.Проживите ее по максимуму, дальше станет легче. Если так боль заглушать, то может и растянуться. А по хорошему, можно и разозлиться как следует за то что вы еще и его сбщ ждете, с какого хрена, это он должен ждать и голову ломать, а не автор. От злости легче становится определенно, и можно нормально понять какую ценность для человека представляете, раз никакой, нафига на него свои эмоции тратить

а как легче пережить эту боль? просто вот вроде мыслей у человеке нет, а в области сердца болит, и как будто реально болит, но это не физическая боль. Но такая сильная, что можно принять за физическую. Короче душа болит, сильно))))

дим
#4

козлина оставил себе запасной аэродром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: