Гость
Статьи
Расстояние. Чувствую, …

Расстояние. Чувствую, что мы отдаляемся

Встречаемся почти год с парнем, он кадет. Раньше общения хватало, но с каждым днем все меньше и меньше общаемся. Общаемся бывает минут по 30, иногда часа 2 и то такое бывает не всегда. Он такой человек, который не любит много общаться в телефоне, не важно переписка или разговор. Мы на большом расстоянии друг от друга и видимся не очень часто и только и можем общаться по телефону.. У нас стали происходить ссоры по этому поводу, я становлюсь инициатором этих ссор. В будни, когда мы общаемся минут 30, я не успеваю поделится всем тем, чем бы хотела и мы задерживаемся еще минут на 20 ,и он стал злиться по этому поводу и говорить: все давай, сладких снов, хотя я еще не закончила тему. И не важно что за тема, я рассказываю, какую-то ссору разруливаем..

Он даже не хочет сразу же обсуждать ссоры( их стало больше, чем обычно было, может быть из-за этого), но раньше же говорил, что нужно сразу обсуждать.хочу обсудить его проблемы, но он не может их сказать, т.к. рядом люди, в по переписке не может, потому что много писать и долго, да и вообще там фигня(@ по его словам).
Я хочу пообщаться еще...хоть на расстоянии, но поговорить обо всем. Он же просто уже даже не хочет обсуждать что-то, говоря: я ее хочу нагружать ни тебя, ни себя, и просто извиняется за все.
Честно, я не знаю , что делать... Я чувствую, что мы отдаляемся друг от друга. Возможно, это нормально.. Он обычно звонит мне ночью, когда уже отбой и поэтому так мало общаемся.
Я уже хочу психануть, я устала от этого( мне нужно много общаться, а ему мало), но я люблю его. Когда он приезжает, то мы очень много видимся, но..мы видимся месяца через 2-3 разлуки.
Подскажите, что ему сказать? Что сделать? #отношения

Anna
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии в 99% случаев заканчиваются. Ваши уже обречены. Он такой. Если вы усретесь он не будет другим. Он не любит общаться по телефону! Точка. Не полюбит. Он такой, примите его таким. Вы молодая девушка, а уже мозгоклюйка! Он уже вздрагивает, когда видит от вас звонок. Разговор: Ваш день 10%, его день 2%, скандал 88%. Зачем парню молодому это надо?!!!

Anna
#2
Гость

Отношения на расстоянии в 99% случаев заканчиваются. Ваши уже обречены. Он такой. Если вы усретесь он не будет другим. Он не любит общаться по телефону! Точка. Не полюбит. Он такой, примите его таким. Вы молодая девушка, а уже мозгоклюйка! Он уже вздрагивает, когда видит от вас звонок. Разговор: Ваш день 10%, его день 2%, скандал 88%. Зачем парню молодому это надо?!!!

Думаю, что если как-то что-то обговорить, то можно наладить этот момент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: