Гость
Статьи
Парень уезжает в …

Парень уезжает в другой город работать

Всем привет.
Полтора года встречаюсь с парнем. Живём в соседних небольших городах в Крыму. У обоих учёба/работа, поэтому видимся дай бог раз в месяц. Тоскуем друг по другу постоянно, но пока жить вместе возможности нет. Очень друг друга любим, много разговариваем, взаимно поддерживаем.
Однако, возникла ситуация, в которой мне нужна поддержка со стороны...
Парень готовится уезжать за тысячи километров, в Питер.
Я поехать с ним не могу. Во-первых, привязана к колледжу, в котором мне ещё полтора года учиться. Во-вторых, планирую поступать в университет в Москве, так как это путь к профессии моей мечты (это ближайший город, в котором есть нужная мне специальность). Я говорила парню, что могу и отказаться от этой мечты, поехать после колледжа к нему, но он говорит, что хочет начать совместную жизнь только, когда будет способен обеспечить комфортные условия.
Уже много слез пролила из-за этой ситуации, сейчас уже смирилась, что изменить ничего не получится, ведь каждый из нас нуждается в личном развитии, а для этого придётся разъехаться...
Нам не привыкать к отношениям на расстоянии, но в данной ситуации раз в месяц увидеться уже точно не получится.
Так больно его отпускать. Просто невыносимо. Я рада, что мой любимый человек стремится к тому, чтобы создать со мной семью, обеспечив достатком, но что для этого придётся пережить.. Я человек очень ранимый, эмоциональный, мне ужасно тяжело представить несколько лет жизни в таком отрыве от любимого. Он также обеспокоен этим всем, но поступить иначе не может.
Пишу это все ради поддержки.. Родные прогнозируют нам разрыв отношений, боюсь уже этого слова как огня.
Пожалуйста, расскажите, кто-то был в похожей ситуации? Как морально отпустить человека? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйди с головой в работу/учебу и он забудется. Родня твоя права, а у тебя лишь детские наивные сопли.

Гость
#2

Автор, а как женятся студенты? За душой ни гроша, но идут в ЗАГС. И живут. Да, тяжело. Давайте признаем- любил бы, давно женился. Он прекрасно видит свою жизнь без вас. Вам обидно, тяжко, больно, но ничего не сделать. Поймите, что эти отношения вам были даны для какого-то урока. Поблагодарите человека за хорошее, простите за плохое и живите свою жизнь.

винни пух
#3

у вас у обоих нет общих планов. если бы вы планировали что например через год он заработает денег и вернется и вы поженитесь, но нет же этого. вы оба планируете жить отдельно. извини за прямоту - но вы не испытываете нужды в друг друге

Гость
#4

Советы про забудь/уйди в учебу/работу туфта! Забудешь через страдания, у него там появятся новые знакомства, новые интересные девушки и ваше общение на расстоянии-сойдет на нет! Это жёстко сказано, зато честно!

Гость
#5
Гость

Советы про забудь/уйди в учебу/работу туфта! Забудешь через страдания, у него там появятся новые знакомства, новые интересные девушки и ваше общение на расстоянии-сойдет на нет! Это жёстко сказано, зато честно!

И встречи раз в месяц...реальный показатель, что будут/есть другие

Гость
#6

Просто понять,что не очень-то Вы ему и нужны.Ищите другого.Этот уже свой выбор сделал.

Гость
#7
Гость

И встречи раз в месяц...реальный показатель, что будут/есть другие

Насчет будут ли другие сказать не могу, но точно знаю, что сейчас кроме меня у него никого нет. Он не гуляющий, скромный парень. К тому же, в прошлых отношениях ему изменили, много раз с ним обсуждали эту тему, говорит, что никогда на такое не пошёл бы. В целом отношения у нас доверительные, всегда обо всем друг с другом делимся, обсуждаем

#8
Гость

Насчет будут ли другие сказать не могу, но точно знаю, что сейчас кроме меня у него никого нет. Он не гуляющий, скромный парень. К тому же, в прошлых отношениях ему изменили, много раз с ним обсуждали эту тему, говорит, что никогда на такое не пошёл бы. В целом отношения у нас доверительные, всегда обо всем друг с другом делимся, обсуждаем

***, когда я хочу затащить бабу в кровать, я ей всегда базарю о том, как меня кинула бывшая и какая она была плохая а я хороший))

Гость
#9
Великолепный Вася

***, когда я хочу затащить бабу в кровать, я ей всегда базарю о том, как меня кинула бывшая и какая она была плохая а я хороший))

Ты можешь базарить, что угодно...если женщина тебя хочет в данный момент, она сама это продемонстрирует..
если у не другой интерес в плане тебя, хоть из кожи вылезай..
а уламыть женщину небылицами, удел слабых

Гость
#10
Великолепный Вася

***, когда я хочу затащить бабу в кровать, я ей всегда базарю о том, как меня кинула бывшая и какая она была плохая а я хороший))

Угу, буду знать, каких людей лучше избегать))
Никто не говорил, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Я могу отличить, когда человек прибедняется ради выгоды. Если бы я нужна была своему парню только ради постели, не думаю, что он, КАК МИНИМУМ, знакомил бы меня со своими родителями и встречался на расстоянии так долго.
Давайте без негатива, пожалуйста. Люди разные.

Гость
#11
Гость

Насчет будут ли другие сказать не могу, но точно знаю, что сейчас кроме меня у него никого нет. Он не гуляющий, скромный парень. К тому же, в прошлых отношениях ему изменили, много раз с ним обсуждали эту тему, говорит, что никогда на такое не пошёл бы. В целом отношения у нас доверительные, всегда обо всем друг с другом делимся, обсуждаем

Точно никто не может знать...держись правила, что и себе доверять не всегда можно, сегодня мы страстно чего то хотим, а завтра это нам и в помине не надо...так же и о чувствах, это потребность, но не на первом месте...момент- вот где надо растворятся, а будущее- неведение

Гость
#12
Гость

Точно никто не может знать...держись правила, что и себе доверять не всегда можно, сегодня мы страстно чего то хотим, а завтра это нам и в помине не надо...так же и о чувствах, это потребность, но не на первом месте...момент- вот где надо растворятся, а будущее- неведение

Я с вами согласна, но как же доверие в отношениях? Оно ведь - основа, разве не так?

Гость
#13
Гость

Я с вами согласна, но как же доверие в отношениях? Оно ведь - основа, разве не так?

Не так, доверие к коллективному Западу утрачено, слишком долго врали

#14
Гость

Ты можешь базарить, что угодно...если женщина тебя хочет в данный момент, она сама это продемонстрирует..
если у не другой интерес в плане тебя, хоть из кожи вылезай..
а уламыть женщину небылицами, удел слабых

Этим ты успокаиваешь продажность женской натуры?)) Если для женщины не важны чувства - ее всегда можно купить материально.

#15
Гость

Угу, буду знать, каких людей лучше избегать))
Никто не говорил, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Я могу отличить, когда человек прибедняется ради выгоды. Если бы я нужна была своему парню только ради постели, не думаю, что он, КАК МИНИМУМ, знакомил бы меня со своими родителями и встречался на расстоянии так долго.
Давайте без негатива, пожалуйста. Люди разные.

Так я ведь не утверждаю что он вам голову морочит, просто одно другому не противоречит))

Гость
#16
Гость

Я с вами согласна, но как же доверие в отношениях? Оно ведь - основа, разве не так?

Доверие - основа! И это верно, и я порой завидую тем людям кто умеет доверять, только это большая редкость. Семья строится на доверии, но что сейчас семья? Это не то, что было когда то, сейчас важность- статус! Все переоценено, что переслало быть ценным

Гость
#17
Гость

Доверие - основа! И это верно, и я порой завидую тем людям кто умеет доверять, только это большая редкость. Семья строится на доверии, но что сейчас семья? Это не то, что было когда то, сейчас важность- статус! Все переоценено, что переслало быть ценным

Перестало* быть ценным

Гость
#18
Великолепный Вася

Этим ты успокаиваешь продажность женской натуры?)) Если для женщины не важны чувства - ее всегда можно купить материально.

Продажность нынче в моде..что до чувств- миру настолько пофиг, что разве не заметно? Чувства важны, их оголяет- бессмертный если только, те кто умер, вряд-ли захочет отдаться сполна

#19

Учебу не бросайте, от своих планов не отказывайтесь.
Сломать сете жизнь легко, именно поддавшись эмоциям.
Может будете вместе, а может и нет, как жизнь покажет.

Гость
#20

Отношений на расстоянии не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: