Гость
Статьи
Ревность. Скажите, я …

Ревность. Скажите, я накручиваю или нет?

Добрый день. У меня такой вопрос: что это значит, когда мужчина подписан на девушек в социальной сети? Говорит что серьезен со мной и хочет семью, поставил в известность родителей, очень внимательный и добрый по отношению ко мне, а когда я спросила кто все эти девушки (к слову, они из его города) он сказал, что ни с кем из них не общается, и если мне так угодно он может отписаться. Я сказала что мне это не нужно, но раз уж он не общается с ними, то почему бы ему от них не отписаться, верно? Скажите, я накручиваю или нет? #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы слукавили самой себе вы сказали о том что кто эти девушки, он вам объяснил что с ними не общается, но вам всё равно обидно, он вам сказал что может от низ отписатся в итоге вы ему говорите что не нужно. Вы сами себя слышите?
Если вам не приятно говорите мужчине как есть, если вам что-то не приятно тоже говорите.

Гость
#3

Не накручиваете, вы ему неинтересны, разводитесь или лучше сдайте его в военкомат, компенсация 7 млн и белая Лада Жигули

Гость
#4

Автор, ну вам наверное 16 лет. У любого мужчины есть запасной аэродром. Для секса. У любого. Всегда. Сейчас его фокус внимания на вас. Он вроде серьёзен. Следите за собой и тогда он будет следить только за вами.

#5
Гость

Автор, ну вам наверное 16 лет. У любого мужчины есть запасной аэродром. Для секса. У любого. Всегда. Сейчас его фокус внимания на вас. Он вроде серьёзен. Следите за собой и тогда он будет следить только за вами.

Сразу и не поймешь, кто этой мудростью разродился: нетраханная неудачница или дрочер-мечтатель.

Гость
#6
Гость

Не накручиваете, вы ему неинтересны, разводитесь или лучше сдайте его в военкомат, компенсация 7 млн и белая Лада Жигули

спасибо, так и сделаю))0)

Гость
#7
Гость

Автор, ну вам наверное 16 лет. У любого мужчины есть запасной аэродром. Для секса. У любого. Всегда. Сейчас его фокус внимания на вас. Он вроде серьёзен. Следите за собой и тогда он будет следить только за вами.

как жалко, я от всего сердца желаю Вам найти негулящего мужчину :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: