Гость
Статьи
Скажите. Что не так?

Скажите. Что не так?

Мой МЧ и я любим друг друга, покрайне мере хочется в это верить. Есть разница в возвросте, так вот суть проблемы в том ,что я его ревную. Он зачастую в так называемых чатах илина всеми вами горячо "любимом" сайте - однокласники, оценивает девушек с большим бюстом груди, в бикини, но чтобы грудь была натуральной, 3-4 размера..! Скажу о себе, что у меня стресовая работа, и на нервной почве у меня зачастую происходят сбои с весом, то худею, то слегка набираю вес, грудь от первого ели дотягивает до 2-ого.. Нет у меня в генах такого, хотя очень бы хотелось, чтобы грудь было 3-ого размерчика. Вот задаюсь вопросом, а будь у меня такая 3-4-ого рамера, так же бы он заценивал таких вот шикарных девушек или от размера моей груди это мало зависит. говорила ему о пластике, не хочет, говорит, что у меня и так всё нормально, но ревную я его и каждый раз натыкаясь на заценённые им фотки, очень расстраиваюсь.. не уж то ему кого-то хочеться ещё или это бред и я себе сама накручиваю. Уже есть по этому поводу комплекс какой-то..

Просто я!!!
32 ответа
Последний — Перейти
ДП
#1

не надо себя ни под кого подделывать. этому МЧ нравятся девушки с большой грудью, следующему вашему МЧ будут нравится девушки с маленькой...а вы что же будете себя резать под каждого нового человека?

Просто я!!!
#3

Я и для себя хотела бы увеличить, чтобы самооценка была выше..

Просто я его так люблю, а вот эти глупости-чаты и оценки фоток сильно огорчают.. О друших мч не думаю, я этого люблю сейчас и надеюсь буду любить.. и он меня. Мы уже 5 лет вместе. Просто я сразу ловлю себя на мысли, что его во мне не всё устраивает.

#4

Какая разница, любит то он вас, а это так просто , картинка. Кака говорила одна полная (очень) женщина блондинка: "моему мужу нравятся маленькие, худенькие брюнетки. А женат он на мне"

#5

кака=как

надо ж так описАться

Анна
#6

он же с тобой - ну пока это самая лучшая оценка, без всяких с его стороны коментов. Если бы мужчины велись исключительно на грудастых, то наша порода (тех у кого все в меру) давно повымерла.

:)
#7

Все мы не идеальны. У каждого есть свои недостатки. А ревнуете вы, птому что не уверенны в его чувствах.

Не ангел
#8

автор, если не читали, почитайте этот роман http://real-woman.ru/ee_literatura/dolina_kukol/ogl_dolina.html - мне кажется, что вам понравится.

Гость
#9

ь

Гостек
#10

Мда.... сплошные комплексы, боритесь с ними!

Ревнуете Вы не потому что не уверены в его чувствах, а потому что не уверены в себе!

Он любит Вас такой, какая Вы есть и не надо забивать свою голову глупостями.

Малина
#11

Вот вот. Правильно.

Автор
#13

("любимом" сайте - однокласники..........но ревную я его и каждый раз натыкаясь на заценённые им фотки)

АВТОР, а как вы можете на одноклассниках натыкаться на оценки кому он поставил,их же не видно, что за вранье, видно только те что на вашей страничке, вам поставили оценки и всё , а в мой мир да, видно, (но вы же пишете за одноклассники) и то если знать кому он поставил и зайти к тому человеку в гости, а если вы не видели кому он ставил, то и тоже узнать не можете, нли не заходить ко всем людям на сайте в гости и проверять :)

Гость
#14

13, Я не Автор )))))))

Гость
#15

нли- если

Просто я!!!
#16

Я знаю пороль (он его не скрывает)и обычно после того, как он заценит девушку (поставит оценку), она в благодарность видимо, ставит оценку ему в ответ. От сюда я и узнаю о красивых, пышногрудых дамочек.

Просто я!!!
#17

комплексы!? Возможно. но почему они возникают именно с ним, хочеться для него быть идеалом, а селик. грудь он не хочет, говорит, что моя натуральная тоже хороша, а я вот хочу большую, чтобы кофты с дэкольте одевать и при этом выглядеть на все 100%. Чтобы он смотрел на меня и только на меня! Чтобы не было этих фоток и мимолётных взглядов на пышногрудых девиц, встречающихся в реальной жизни! С другими мужчинами такого никогда не было, я себя чувствовала на все 200 %, а его я полюбила, как никого..и поэтому мне не даёт покоя тема большой груди, их обладательниц.

Малина
#18

Просто я, а ну прекратите комплексовать. Не надо ложиться под нож ради мужчины ( хоть вы и говорите, что и для себя тоже все равно видно, что в первую очередь для него). Он начал с вами встречаться с такой какая вы есть. Какую бы грудь вы себе не сделали он все равно может продолжать смотреть фотографии других.

Совсем голову потеряла девчонка.

Гость
#19

ужааассс

ну когда вы наконец мозги себе купите, автор?!!!

желательно - не силикон-мозги.

Просто я!!!
#20

давайте не переходить на личности, просто люблю я человека.. правельно сказали голову потеряла...

Murmura
#21

Бюст груди понравился. В таком-то возврасте:)

Гость
#22

возВрасте - тоже нормально

Просто я!!!
#23

только не надо этого... Вы же поняли суть сказанного, так что не к чему мне тут указывать на ошибки.. Пока вы там спите, я в 4:05 утра сижу и работаю..параллельно излагаю суть моей проблемы, которую хочеться решить с помощью ваших советов... Давайте будем терпимей друг к другу..!?

Дюймовочка
#25

мне чоень интресно как вы видите чужие оценики? я думала на Одноклассниках можно видеть только свои

Мария
#26

Автор, поймите Вы на конец, что дело не в груди! Не стоит ради мужчины, пусть даже самого лучшего на свете ложиться под нож! Я могу понять людей, которые решаются на операции такого плана, если уних от природы или по каким либо другим причинам уродство, но нормальной девушке зачем это? Неужели Вы думаете, что можно любить женщину за большую грудь?!

Я всю жизнь прожила с небольшой грудью и воздыхателей у меня было гораздо больше, чем у пышногрудой моей школьной подруги, мне и мысли в голову не приходили, чтобы сделать себе операцию и вставить силикон. Избавляйтесь от комплексов, они Вас изводят! Любите себя такую, какая вы есть от природы и мужчина Ваш любит Вас именно такую, а то что оценки ставит другим дамам..... ну и что в этом такого? А если бы у этих дам были задница здоровенные, Вы бы тоже задумались как бы себе увеличить зад?! Уж простите за такое сравнение!

Алена
#28

Из-за чего весь сыр-бор???Из-за оценок чьих то сисек в Одноклассниках? И вы, автор, из-за этого переживаете??? Головушку лечить...

Булавка+
#29

Для кого-то сиськи повод для гордости, а для кого-то высокая самооценка и независимость от чужого мнения. Автор, вы что выберете себе для гордости?

Арина
#30

АВТОР, ну надо же такую фигню сморозить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перечитайте ся и посмейтесь!!!!!!!!!!!!
Честно.
Есть выражение - высасывать проблемы... Вам больше подумать не о чем?
PS - а как вы узнаете, кого и как он оценивает? Имеете доступ на его страничку?
Если контролируете его таким способом - то мне вас жаль.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#31

его то ви любите, себя нет. сбежит...

Инферно
#32

Даже если Вы сделаете грудь 6-го размера, он все равно будет смотреть на чужие и ставить оценки. Интернет выключен - будет выставлять оценки мысленно, разглядывая женщин по телевизору и на улице. Мужчин не переделаешь, им всегда интересно что-то новенькое. Смотреть ТОЛЬКО на Ваши, он не будет, какими бы они ни были большими и распрекрасными. А вот Вы сильно рискуете, ложась под нож. А вдруг получиться совсем не то, что хотелось бы? Можете ведь своим силиконом и напугать

#33

Хых. Я, наверное, такой же, как Ваш МЧ, Автор.
Привлекают меня девушки с большой грудью, хочется, понимаете ли, попробовать... шикарные сиськи - это круто )))
Но, собственно, поскольку я человек разумный и гордо несу это звание, то девушку себе, обычно, ищу не по сиськам, а по другим критериям. И влюбляюсь, как правило, в не-сисястых девушек ))) Жалко, конечно, но да ладно )))

Малина
#34

Кстати ( если для себя) то врачи советуют, когда уже больше не планируете детей. Т. к после родов и кормления результат бывает хуже, чем до операции. Стоит ли рисковать? Но надеюсь, что вы все таки избавитесь от своей навязчивой идеи.

Солнце
#35

А что ето вы только на сайтах его бываете? Пошарьтесь в его карманах, прошерстите смски, вдруг еще что-то интересное найдете? Любят же наши женщины пострадать, только повод дай.

ola-olas
#36

Если он на диете, то никто не отнимает у него право посмотреть в меню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: