Гость
Статьи
Я некрасивая и у меня …

Я некрасивая и у меня есть парень

Я объективно на любителя. Бледно желтая кожа, редкие пористые волосы, маленькие глаза, губы, плоская грудь. Нет никаких ресниц, бровей, губ. Вообщем такое себе. Но у меня есть парень, он меня любит. Я не понимаю как так. Дарит дорогие подарки. Есть машина, дом. Я его люблю и поддерживаю. Но мне интересно почему выбрал неприметную. В телефоне ни с кем не общается, я иногда проверяю. Вот и думай что этим мужикам надо)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что он не старпер, старше на 2 года всего

Гость
#2

"Я объективно на любителя."

Первым же предложением сама себе отвечаешь. Просто ты нашла своего "любителя". У тебя все отлично.

Гость
#3

Настоящая любовь это когда любят не за внешность. Радуйтесь что у вас хороший мужчина

Гость
#4

Любит он тебя, и всё

Психиатр
#5

"..Все уродины нарасхват, а красивые одиноки..." Фраза из советского фильма.😃

Гость
#6

Такой типаж мужчины. Потому что на тебя кроме него никто не посмотрит, можно не ревновать.

Психиатр
#7

Вроде "Визит к минотавру", фраза Филипенко.

Гость
#8

У любви своя красота. Иначе не было бы поговорки "не родись красивой. а родись счастливой". Возможно, Вы комфортный человек. Может, с Вами легко в общении, приятно, надёжно, умиротворенно. Возможно, Вы очень интересный человек, эрудированный и всесторонне образованный, сгусток радости, энергии и оптимизма, даёте мужчине чувствовать себя героем и полубогом... При таких достоинствах внешняя красота уже не является предпочтительной.

Гость
#9

Поганая мужицкая разводка.
Прямо фонит гнидливостью мужицкой по отношению к женщинам.

Гость
#10

"Красота в глазах смотрящего".

Гость
#11

На досуге поинтересуйтесь судьбами всеми признанных красавиц. Отечественных. иностранных, исторических. Моделей, артисток, киноактрис, по которым с ума сходила и сходит мужское население планеты... А на деле в жизни всем этим красоткам мужья и бойфренды нагло изменяли, их обирали и использовали...Вот и подумайте, стоит ли мечтать о неземной красоте?

Гость
#12

Да не во внешности дело. Характер играет большую роль. Мужикам нужна покладистая рабыня, а не светская львица, которую обеспечивать надо.

Гость
#13
Гость

Да не во внешности дело. Характер играет большую роль. Мужикам нужна покладистая рабыня, а не светская львица, которую обеспечивать надо.

Бесплатны сыр только в мышеловке бывает.

Гость
#14

Когда я выгляжу при всём параде никто не знакомится, когда ненакрашенная с грязными волосы как чучело и не хочу чтобы никто видел, так сразу знакомятся ещё и красивой называют, вот и думай

Гость
#15
Гость

Когда я выгляжу при всём параде никто не знакомится, когда ненакрашенная с грязными волосы как чучело и не хочу чтобы никто видел, так сразу знакомятся ещё и красивой называют, вот и думай

Боятся красивых)

Гость
#16

Пористые волосы? Что такое пористые волосы?

Гость
#17
Гость

Поганая мужицкая разводка.
Прямо фонит гнидливостью мужицкой по отношению к женщинам.

Факт. Еще и пористые волосы. Обcиpaeт какое-то чмo свою бывшую или ту, кто ему не дал.

Гость
#20

🤦‍♂️🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: