Гость
Статьи
Предательство во время …

Предательство во время паузы в отношениях

Я замужем, мы сошлись после расставания на 1,5 года (жили в разных странах).
Я познакомилась с ним на учебе, мы повстречались 3 года и потом начался ковид,мои родители не смогли платить и я уехала. 

Он сказал что нам нужно расстаться так как он не может вытянуть меня ,свой университет и пандемию .Я к тому моменту уже и сама была вымотана , но в глубине души я его так как паузу
За этот год у него были несерьезные отношения месяца на 3 как он мне сказал, он пытался меня забыть но так и не смог. Я тоже ходила на свидания, но в отношения не вступила тк постоянно сравнивала и чувствовала что это измена . Факт того что у него это было, а у меня нет -гложет , мне больно от того что я хранила верность иллюзии, меня выворачивает наизнанку и я ненавижу ее до тошноты.
Как только начали выдавать визы в рф он сразу приехал ко мне, рыдал и говорил, что я любовь его жизни и что не справился с обстоятельствами а Как только началась война он закончил учебу досрочно, забрал меня и отдал последние деньги на билеты , и почти сразу сделал предложение. Сказал что был ребенком и себя не уважает за то что не смог бросить институт ради меня.
Я люблю его, но эта его связь с другой во время нашего расставания выедает меня изнутри.
я постоянно сижу на ее странице, и сопоставляю даты (фото было сделано им или нет). Я разрываюсь между установками «если бы любил, не отпустил и бросил бы все» и логикой ,что он бы потерял все. Я понимаю что не сделала тогда сама ничего даже не искала возможности остаться, но обида перевешивает все хорошее что он для меня делает. Знаю что очень любит, отдает последнее но мне мало и я возвращаю его в те 3 месяца когда он был не со мной…
хотелось бы услышать это реально было предательство с его стороны или я помешалась ? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Слюнтяй и шабол_да. Глава 2.

#2

Всегда воспринимала паузу в отношениях, как разрыв отношений, поэтому и нет осуждения к действиям вашего мч 🤷🏿‍♀️.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: