Гость
Статьи
Ищем подруге "идеал" …

Ищем подруге "идеал" парня

Такая проблема возникла: познакомилась пару месяцев назад с девушкой, сдружились достаточно хорошо, но её не покидает идея найти себе молодого человека, но ищет она его по определённым критериям: голубые глаза, блондин, имя в идеале Марк, но она и другие варианты рассматривает. Так вот, у меня закрался вопрос: а реально ли найти такого человека? Учитывая, что она часто ходит где-то, знакомится, но всё безуспешно. Она живёт в Москве, где, казалось бы, большое количество людей, но как-то не получается ей найти свой "идеал". Я уже ей предлагала знакомиться с брюнетами или с блондинами, но с другим именем, но она ни в какую. #отношения

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#2

может она ***?

Эйфория
#3

Не автор так ее поиски стремяться к нулю. А вот если мадам поедет в скандинавию или обратит внимание на иностранцев белокурых то возможно Марк и отыщется.
У нас даже это имя не распространено! Тут Димы, Александры, Алексеи, Максимы,Денисы,Андреи, Владимиры. О чем она думает?)
Современные дети которых популярно называть сейчас Елисеями, Деонисами на площадке пока для нее малы)))

Мария
#4
Эйфория

Не автор так ее поиски стремяться к нулю. А вот если мадам поедет в скандинавию или обратит внимание на иностранцев белокурых то возможно Марк и отыщется.
У нас даже это имя не распространено! Тут Димы, Александры, Алексеи, Максимы,Денисы,Андреи, Владимиры. О чем она думает?)
Современные дети которых популярно называть сейчас Елисеями, Деонисами на площадке пока для нее малы)))

Да, полностью с вами согласна. Я спросила насчёт имени, ей также нравятся имена Александр, Алексей, Владимир и т.д. Вот тут я думаю уже реальнее что-либо найти, но блондин? Тут вопрос конечно. Так она же еще на знак зодиака смотрит. Ей вроде бы девы нравятся, но я в этом не особо разбираюсь. Так что стоит ей видимо передать ваше сообщение либо прекратить поиски!

Мария
#5
ГорячаяЛьвица

может она ***?

А не могли бы расшифровать, что именно вы имели в виду?

#7
Мария

А не могли бы расшифровать, что именно вы имели в виду?

л.е.с.б.и.я.н.к.а

Мария
#8
ГорячаяЛьвица

л.е.с.б.и.я.н.к.а

Ааа, всё, поняла, спасибо. Честно, даже не задумывалась над этим. Надо будет как-нибудь посмотреть за ней😌

Гость
#9

Попробуйте предложить кабара или табасаранца
Отказаться не сможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: