Гость
Статьи
Важна ли внешность

Важна ли внешность

Добрый день дамы и гаспада! У меня вопрос к дама, как часто вы смотрите на внешность? Впервую очередь или на 2-ом плане уже?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная у тебя внешность,если ты об этом.

Для меня у мужчин не очень важна.Единственное,жирненьких не люблю.

Contagion
#2

Внешность женщины для меня не играет ключевую роль. Проще говоря, если она 90-60-90, но ленивая, то это сразу нет. И даже е_бать ее нет желания

#3

есть какие-то триггерные моменты - например проблемы с зубами - не выношу этого. Ну может какие-то крайности типа рожистых воспалений, варикоза на ногах и прочих сильно уродующих проблем... но это именно что крайности. А так в целом внешка на втором плане.

Гость
#4

В первую очередь.

Гость
#5

Скорее всего сначала смотрим на внешность (говорю не за всех девушек). Но если человек просто хотя бы ухоженно выглядит то уже это чем-то привлекает, но и надо соблюдать банальную вежливость., чтобы понравиться человеку.

Гость
#6

Где добрый украинец пробежал
Там и двум жидам нек.й делать.

Гость
#7

Мнк вот без разницы, какая у тебя внешность.
Азеры все на одно лицо.
Но почему снег не убираешь, мне непонятно?!

Гость
#8

Ааа, это хохлятина с кавказской рожей, из соседней темы. Он там хирург и выбирает из двух женщин. Кто лучше. А что ты не говорил, что сидишь? Какая статья? Сколько дали?

Гость
#9
Гость

Мнк вот без разницы, какая у тебя внешность.
Азеры все на одно лицо.
Но почему снег не убираешь, мне непонятно?!

Жуткий расизм

#10
Гость

Нормальная у тебя внешность,если ты об этом.

Для меня у мужчин не очень важна.Единственное,жирненьких не люблю.

жирненьких это прям таких пузатых?

#11
Баба-Яга

есть какие-то триггерные моменты - например проблемы с зубами - не выношу этого. Ну может какие-то крайности типа рожистых воспалений, варикоза на ногах и прочих сильно уродующих проблем... но это именно что крайности. А так в целом внешка на втором плане.

впервую очередь денежнее состояние мужика?)))

#12
Гость

Ааа, это хохлятина с кавказской рожей, из соседней темы. Он там хирург и выбирает из двух женщин. Кто лучше. А что ты не говорил, что сидишь? Какая статья? Сколько дали?

о чем ты ? опять обкурился? и так слабоумный так еще и обкурился ахахах

Гость
#13

Нет. Шрамы, прыщи, синяки под глазами это ерунда. Мне нравятся правильные черты лица это самое главное. А зубы можно вставить! Просто денег нет. А варикоз это ***.у каждый второй женщены целлюлит на ногах страшный. Это их не смущает. А это уродливые чем варикоз
. Ходят с целлюлитом ещё в коротких юбках. А ещё женщены носят два кг макияжа. Смотрится как грим. Накаченые губы это вообще уродство. Мне нравится мужчины у него есть прыщи. Шрам от камня на подбородке. Но у него благородные, красивые черты лица . Очень важено форма лица. Красиво выглядят точечные подпородки. Девушки мне нравятся с чертами как у мерлин монро. Носик такой. Небольшие акуратные черты лица. Красивые брови.натуроальные. А не эти широченые мосты как у брежнева. Спортивные ноги как у Ким бесенгер. Мне нравятся худые девушки с огромными грудями. Но с небольшими бёдрами. Совсем без бёдер плохо
. Прыщики, шрамчики, варикоз, небольшие целлюлит не страшно. Главное форма. Форма ног и черты лица. Короче. Тройная девушка с большой грудью. Красивые спортивные ноги. Черты лица как у мерлин монро

Гость
#14

Теперь про мужчин. Киану ривз нравится. Высокий.стпойный. Немного что-то азиатского, но слегка. Пост метр 180! Спортивный. Утонченный. Элегантный. Нежный но мужественный

Гость
#15

Ну видите у каждого свой тип. В принципе. В конечном счёте выбирают по характеру! Всеравно выберете кто вам ближе по психике. Мне вот кажется нет на земле человека который меня бы понимал. Чтобы у нас был близкий пстхотип! А ведь жить то с характером человека. Всеравно. Но так и выбирают по схожести характеров. И живут по характерам. А др*#чпи на стороне дроч#т на кого хотят..

Гость
#16

Ведь 100 процентов живут пары им их мужья и жены вообще не нравятся как секс партнёры. Это в 90 процентов! Я сколько раз слышала от мужчин что им никогда особо не нравилась их жена. Но женились ведь. По расчёту, по выгоде. Из общих интересов. И взглядов общих на быт и тд. Я вообще ни разу не видела чтобы кто то женился по страсти)) но это жесть конечно. Думаю там скука ужасная в таких браках по расчёту по бытоввухи)

Гость
#17
Гость

Скорее всего сначала смотрим на внешность (говорю не за всех девушек). Но если человек просто хотя бы ухоженно выглядит то уже это чем-то привлекает, но и надо соблюдать банальную вежливость., чтобы понравиться человеку.

Ну да. Вот за мной ухаживал мужчина. (он думал что ухаживал) у него уши были грязные с жёлтым налётом. Было не приятно. Я понимаю что есть вещи которые человеку дорого исправить. Болезнь какая-то. В салон красоты денег нет. Но уши то.. Можно помыть.

#18

Всегда смотрю на внешность. Пусть человек будет добрым, но если визуально не привлекать меня, то ничего не выйдет. Всегда в таких случаях говорю, что не мое. Цинично, но честно

#19
Добрый Украинец

впервую очередь денежнее состояние мужика?)))

о, кто-то тут еще не знает, что я на этом форуме пропагандирую бесплатный секс, по любви, без ништяков в ответ со стороны мужчины.

главное - это как мои гормоны на него отреагируют. А это штука непредсказуемая. На красавчика, хорошего, щедрого и т.д. - могут промолчать. А на толстого, грубого и эгоистичного - могут сработать.

#20
Баба-Яга

о, кто-то тут еще не знает, что я на этом форуме пропагандирую бесплатный секс, по любви, без ништяков в ответ со стороны мужчины.

главное - это как мои гормоны на него отреагируют. А это штука непредсказуемая. На красавчика, хорошего, щедрого и т.д. - могут промолчать. А на толстого, грубого и эгоистичного - могут сработать.

любишь секс с бедным но жирным членом или с богатым но с маленьким?

#21
Добрый Украинец

любишь секс с бедным но жирным членом или с богатым но с маленьким?

люблю секс с тем, кого хочу. и тут не важно, богатый или бедный, большой или маленький. Желание возникает или не возникает до того, как узнаешь человека настолько хорошо, чтобы оценить его размеры или кошелек.

#22
Баба-Яга

люблю секс с тем, кого хочу. и тут не важно, богатый или бедный, большой или маленький. Желание возникает или не возникает до того, как узнаешь человека настолько хорошо, чтобы оценить его размеры или кошелек.

ну ты типо ***, не замужем , любишь по *** попрыгать я так понимаю))))

#23
Добрый Украинец

ну ты типо ***, не замужем , любишь по *** попрыгать я так понимаю))))

типа того. местная ш.а.л.а.в.е.н.ь

#24
Баба-Яга

типа того. местная ш.а.л.а.в.е.н.ь

го е1б2а3т4с5я? )))

#25
Баба-Яга

типа того. местная ш.а.л.а.в.е.н.ь

А сколько тебе лет?