Гость
Статьи
Отношения. Встречаюсь …

Отношения. Встречаюсь с парнем на расстоянии уже 3 года

Встречаюсь с парнем на расстоянии уже 3 года, за это время встречались несколько раз на несколько недель/месяц. Скоро, через пару месяцев мы наконец должны воссоединиться.
Недавно я познакомилась с одним парнем на стажировке заграницей, он проявлял ко мне интерес, и мне тоже очень нравилось с ним общаться. На этом все, только дружеское общение. В последний мой день в этой стране, он спросил меня, есть ли у меня парень, и я соврала, что нет. Мне сразу же стало стыдно, я отвернулась, но он не понял, что я соврала. И спустя 1-2 недели такого же дружеского общения в соц сетях, он признался мне в любви, и сказал, что хотел сделать это ещё в последний день, но не хватило смелости. Он очень серьезно настроен и хочет приехать к мне... как раз тогда, когда я должна воссоединиться со своим парнем.
Что мне делать?
Я сильно виновата и сама создала эту ситуацию... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле виновата? Ты обязана хранить вечную верность своему сетевому ухажеру?

Гость
#2

Честно рассказать обоим, чтобы они оба сбросили тебя с себя, как балласт.

Гость
#3

давай я буду третьим

марсианин
#4

идет спектакль. по ходу пьесы героиня стреляет в любовника. то падает а она со сцены в зал: - что же теперь делать?
из партера отвечает военный: - проверить оружие и отойти за огневой рубеж.

попробуй на секс обоих, потом выбирай сердцем, как говорил один беспалый алкаш

Contagion
#5

Тут выход только один - тройничок

Сама по себе
#6

Воссоединение это, видимо, сожительство. И, никакой характеристики парню. Как отдыхали, как платили? На каких условиях, у кого будете жить? Но мы должны порешать и дать ответ.
Со вторым парнем у вас даже секса не было. Мужчины влюбляются после секса. Этот уже любит. Но едет жить к вам. Он сирота? Куда к вам он едет? Вам 20 есть?
Вы как замуж собрались и не знаете, кого выбрать. Только замуж вас никто не позвал. Рано хвостиком завиляли. Собрались слиться телом и душой с чужим вам человеком. Как возвышенно звучит. И глупо.

Фрости
#7

Так попробуй встретиться с обоими. Затем проанализируй свою встречу, кто и чем тебе больше понравился. Ты просто запуталась в себе, так как по сети ты общалась года 3 и можно сказать привыкла к нему, а чувств просто нет. И думаю, насчёт него(по сети) не стоит делать поспешных выводов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: