Гость
Статьи
Предлагают знакомства …

Предлагают знакомства только интересным?

Мы с подругой популярные блогерши, но речь сейчас не об этом, а о том, что к нам то и дело подкатывают парни с предложениями познакомиться. Конечно же, мы их не "отшиваем", а просто не обращаем на них внимания, молча игнорим. По ходу этот харассмент уже порядком надоел, потому что чаще всего пишут в личку. И в то же время есть девушки, которых совсем обходят вниманием парни, хотя они буквально осаждают сайты знакомств и тратят на поиски уйму времени, а иногда и денег. А не было бы проще - создать интересный блог, заинтересовать чем-нибудь мужчин, кроме своих красивых глаз?
Может, интересуются теми девушками, которые интересны? Простите за тавтологию. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Да нет же, у меня и так шквал входящего женского трафика. Так всегда было, с первого класса школы. И сейчас. Так что нет, ни к кому я ни разу не подкатывал. Мне это не нужно

Гость
#2
Contagion

Да нет же, у меня и так шквал входящего женского трафика. Так всегда было, с первого класса школы. И сейчас. Так что нет, ни к кому я ни разу не подкатывал. Мне это не нужно

В смысле, не интересно подкатывать? Да ладно врать-то? А вообще, тут как в пословице, рыбак рыбака видит издалека. Может, вам такие "рыбаки" просто не попадались.

Гость
#3

А с чего ты взяла, что ты и твоя подруга интересна интересным мужчинам. Да и интересный мужчина разве будет интересоваться твоим и твоей подруги блогами? Так же как хорошая женщина не будет интересоваться мужчинами-блогерами с женскими ужимками.

Гость
#4
Гость

В смысле, не интересно подкатывать? Да ладно врать-то? А вообще, тут как в пословице, рыбак рыбака видит издалека. Может, вам такие "рыбаки" просто не попадались.

Не обращайте внимания, он тут врет бесконечно.
Из собственного опыта. Когда я рассказывала что-то интересное, ко мне обращались парни за советом и информацией. Никаких подкатов не было.

Гость
#5
Гость

А с чего ты взяла, что ты и твоя подруга интересна интересным мужчинам. Да и интересный мужчина разве будет интересоваться твоим и твоей подруги блогами? Так же как хорошая женщина не будет интересоваться мужчинами-блогерами с женскими ужимками.

Это называется "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
Чем больше популярности, тем сильнее интерес. Эти девушки хоть чего-то добились (внимание, лайки, подписчики) а парни?
Пугачёва выходила замуж за Киркорова, а не за неизвестного Филю-простофилю. Вот так же и эти девушки, попадись что-то незаурядное из их круга или их уровня, ответят не задумываясь.

Гость
#6

Вы плохо знаете нас раз так говорите. Во первых на сайтах знакомств мужчин ждут одни обломы, т.к. там конкуренция на 1 девушку порядка 100-300 мужчин.И девушки там игнорят все подкаты, они просто набивают там себе самооценку. Ходить знакомиться на улице это только до возраста 25 лет у мужчин только прикольно. Потом это уже все более и более серьезный дятька, который не будет свое время тратить на эту чупуху. А то что вам пишут, это просто действует метод широкого бредня, когда большая аудитория у вас и за счет этого, находится кто напишет, хотя целей знакомства там никто и не ставил изначально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: