Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит переехать

Все добрый день. Встречаемся с парнем 8 месяцев. Зашёл разговор о переезде. Я бы сама не против, но он живёт в однушке и там катастрофически мало места, у меня такая же, рассчитанная только на комфортное проживание в одиночестве, максимум с котом, + оба работаем из дома, то есть мне придется где то щемиться 5 дней в неделю. т.к. впихнуть ещё один стол возможно только в подъезде. Копит на квартиру побольше, но это ждать ещё год полтора.. вроде хочется и пожить вместе, чтобы понять мое или не мое, но понимаю что я скорее не вывезу сожительства в комнате 2х2 в таких некомфортных, для меня, условиях. А если ждать пока с квартирой разродится целый год, вдруг и правда не уживемся, время в пустоту... В общем не знаю даже ,что и делать. Как бы поступили? Пожертвовали бы личным пространством ? #отношения

Пернатый сыч
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите квартиру побольше. Существующие сдайте. Что сложного-то?

Contagion
#2

У меня дом 950 кв. Может ко мне?
Ну ладно, просыпайся. Х)

Гость
#3

Сдаёте оба ваши квартиры и снимаете вместе двушку.

Гость
#4

Можно же оставаться в гостях на пару-тройку дней в неделю, этого более чем достаточно. Зачем вообще съезжаться до брака? Чтобы потом каждый день себя накручивать "а он вообще на мне когда-нибудь женится?.. " и так месяцами, годами...

Гость
#5

Езжайте в ту квартиру - вашу или парня, - в которой большая кухня. Так можно будет обеспечить себе личное пространство. Будет кухня-гостиная или кухня-кабинет.

Автор
#6

А зачем вообще съезжаться до брака?

Гость
#7

Год-полтора вообще не срок. Даже два. Пока можно на выходных друг у друга в гостях жить, заодно и посмотреть, уживетесь ли.

Гость
#8

Ни за что бы я не поехала туда. И парень какой-то странный предлагать такие условия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема