Гость
Статьи
Сходимся с бывшим в 20 …

Сходимся с бывшим в 20 раз

Всём привет. Начало встречаться с молодым человеком 3 года назад. Съехались почти сразу. Через два месяца расстались, через неделю сошлись, месяц повстречались, снова расстались, затем сошлись. И так по кругу. Когда-то съезжались, Когда-то просто виделись для удовлетворения потребителей. И это всё на протяжении трёх лет.
Отношения очень абьюзивные, и с моей стороны, и с его. Запреты на любое общение с противоположным полом, нельзя работать в разнополых коллективах, даже ревность к тампонам... Регулярные драки. Чего только не было. Все наши родственники, друзья уже устали за этим наблюдать. То у него попытки выйти в окно, то у меня. Расстаемся всегда из-за какой-то мелочи.
Когда схожусь с ним, всегда разные мысли. То я его не люблю, мне его жалко, то вдруг у нас что-то получится вновь. Но я всегда знаю, что мы расстанемся. Конечно, я понимаю, что не стоит такое терпеть, надо быть сильной и расстаться раз и навсегда. Но это самая настоящая зависимость. Это порочный круг. Недавно услышала историю от таксиста, что у его дочери подобные отношения уже 11 лет.. И стало очень страшно. Не могу найти выход из этого всего. Не могу ответить на вопрос люблю я его. У меня уже просто нет сил, нет никаких мыслей.
Может тут кто-то даст совет, может у кого-то было подобные ситуации. #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

класс!! Какая яркая и насыщенная жизнь!

#2

Автор, прекрасно вас понимаю. Мой вам совет, не откладывайте неизбежное. Нервы не железные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: