Гость
Статьи
Сложные отношения. Все …

Сложные отношения. Все не так в наших отношениях

Живу в гражданском браке,три года,сейчас в Польше с ним,от первого брака двое детей,работаем вместе,уже больше полгода все не так в наших отношениях,на работе работает одна девушка,ее не поймёшь то ли она сама,то ли с парнем живёт,красивая какетка,я заметила что мужу очень нравится она,и он ее ревнует к другим мужчинам,она открыто флиртует с ними,а дома на меня все зло срывает,я пыталась с ним поговорить,оказалась что я ревнивая дура.Но я вижу все что происходит,он поставил пароль на телефон,ждёт пока я усну ,потом что то пишет.Один раз я проснулась в три ночи он что пишет в телефон,я спросила у него почему не спишь,ты что с кем переписываешься,он начал орать ,что у меня паранойя,я зашла тихо в свой Вайбер и смотрю она тоже в три ночи онлайн. С интимом проблемы,он говорит что устал на работе,хотя мы вместе работаем,каждый день после работы пьет алкоголь,и сидит в телефоне,ещё я понимала эта девушка знает что у нас творится в семье,это по ихним взглядам,она пишет ему ,а у него на смартчасах смс отображается,и в начале она идет якобы в туалет,а через несколько минут он выходит.А тут недавно она за флиртовала с одним сотрудником на работе,мой сильно злой ходил,на перерыве спрашиваю солнышко ,что случилось,уходит от ответа.Поняла что они поругались,в эту субботу после ночной,выпил,не спал,сидел в телефоне.Я даже и не знаю,как мне быть,кроме догадок ничего доказать не могу. У видела в блокноте такой стих

Я в рот ***
И ты ***

Мы повстречались в темноте
Я устал и ты устал
И.....
Это капец какой-то.Зачем он врёт.Зачем живёт со мной.?Я не знаю как мне быть.Говорит,что любит меня,когда все хорошо,но если не по его в гневе оскорбляет,говорит,что собирался кольца покупать,а теперь и не уверен что со мной хочет жить. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" я не знаю как мне быть... "...
а Польша принципиальна для описания проблемы?
тогда напишите как вы там оказались, давно ли,напишите в каких условиях живете, что дети делают, как детям ваше это с ним житье нравится...

Гость
#2

Ну и иплан. Если не мог без внимания ещё одной женщины, то выбрал бы не на работе. Обязательно надо было выбрать шаболдный типаж тётки, чтобы злиться и срываться на сожительнице. Ещё и переписки ведёт как тупой школьник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: