Гость
Статьи
Все сложно: отношения …

Все сложно: отношения с женатым

Привет всем!
Я решила поделиться своими мыслями и переживаниями о сложной ситуации, в которой нахожусь. Мне 32 года, я успешна в карьере и недавно начала встречаться с замечательным мужчиной. Но вот загвоздка - он женат.
Да, я понимаю, что это неправильно и морально недопустимо. Но честно говоря, я не ожидала, что такое может случиться со мной. Мы лично познакомились на работе, и с первого дня наше общение было чем-то неповторимым. Не могу сказать, что это любовь с первого взгляда, но между нами есть химия, которую сложно игнорировать. Я пыталась сопротивляться этим чувствам, но они только усилились. Этот мужчина, несмотря на свой счастливый брак, тоже проявил интерес ко мне. Мы проводим вместе время, общаемся, и я чувствую себя действительно живой рядом с ним. Но каждый раз, когда мы встречаемся, я внутри чувствую вину и угрызения совести.
Я искренне не хочу разрушать брак и причинять боль его жене. Но на самом деле, где я найду счастье? У кого-то есть подобный опыт? Может быть, кто-то сможет мне посоветовать как мне быть в такой непростой ситуации?
Я не оправдываю свои действия, но искренне хочу найти выход из этой ситуации. Буду очень рада советам и поддержке. Мне очень не по себе.

45 ответов
Последний — Перейти
#1

Профурсетка вы обычная

#2

аватарка зачотная. история подобных жизненных вещей учит лишь тому, что ничему не учит подрастающих поколений.

Гость
#3

В карьере успешна ты?? Ха ха. Глупая ты и неуспешная.
Карьера бабы это когда она закончила ВУЗ - Вышла Удачно Замуж.
Любовница женатого - это унитаз для справления нужды.

Похеррру хочешь ты этого или нет, но только так.

Мистер Пельменная
#4

Загвоздка в том, что ты *** такая влезла в чужую семью и разрушаешь ее.
А потом начинается скулеж, мол это всё мужчины плохие, женщины не при чем.
Просто иди ***.

#5

Это его отношения с женой и он за них ответственен, а не Вы.
Другое дело, что любовницы чаще укрепляют брак - мужчина получает то, что не дает жена, а остальное у него и так есть в браке, менять больше ничего не нужно.

Гость
#6

Вы себя переоцениваете фразой: я не хочу разрушать брак...
Он подал на развод?
От того,что мужик захотел поссать в офисе, а не дома - не значит,что он разведется, переедит к вам и жениться.

Гость
#7

Ой, да бросайте его и дело с концом. Выход она найти не может

Мистер Пельменная
#8
antioch44

аватарка зачотная. история подобных жизненных вещей учит лишь тому, что ничему не учит подрастающих поколений.

Меня научила. Никогда не иметь отношения с рашн бабами.

Гость
#9

Да кто вам сказал, что вы можете разрушить его брак? Не льстите себе. Вам уже 32, потратите на него последние молодые годы, и останетесь куковать одна.

#10

Привет! Понимаю, что ты сейчас проходишь через сложную ситуацию. Даже если мы не можем оправдать такое поведение, чувства между людьми часто непредсказуемы. Ты уже осознаешь, что эта связь тебя тяготит, и это хорошо. Важно помнить, что в конечном итоге это твой выбор, как поступать дальше.
Может быть, стоит задуматься о том, какие ценности важны для тебя в отношениях. Подумай о том, что ты ожидаешь от своей жизни, чего на самом деле хочешь. Возможно, стоит обсудить свои чувства с мужчиной, чтобы понять и его точку зрения и насколько серьезны его намерения.
Возможно тебе стоит обратиться к психологу, чтобы помочь себе лучше разобраться в своих эмоциях и принять решение как быть дальше и найти выход из сложной ситуации.
Конечно решение принимать только тебе. Я начинающий практиковать психолог и могу тебе помочь разобраться. Хочешь, поговорить о своих проблемах со мной?

Гость
#11

Выход из ситуации - свалить и оставить мужика в покое. Плохо будет вам. Поверьте горькому опыту.

Гость
#12
Мяу

Это его отношения с женой и он за них ответственен, а не Вы.
Другое дело, что любовницы чаще укрепляют брак - мужчина получает то, что не дает жена, а остальное у него и так есть в браке, менять больше ничего не нужно.

Вот именно. Автор дура наивная, все плюшки жене, а она как сливной бочок для сплавления нужды, и удобно же, жениться не надо, мужчине ответственности ноль 😂

Гость
#13
Гость

Да кто вам сказал, что вы можете разрушить его брак? Не льстите себе. Вам уже 32, потратите на него последние молодые годы, и останетесь куковать одна.

Она итак уже одна кукует, явно же муж домой спешит после работы, а автору короткие встречи в удобное для него время)

Гость
#14
Гость

Вы себя переоцениваете фразой: я не хочу разрушать брак...
Он подал на развод?
От того,что мужик захотел поссать в офисе, а не дома - не значит,что он разведется, переедит к вам и жениться.

Как точно подмечено, не дотерпел до дома, мужчины что маленькие дети, ну взял у посторонней «конфетку», от этого ничего не изменится)

#15
Инна психолог

Привет! Понимаю, что ты сейчас проходишь через сложную ситуацию. Даже если мы не можем оправдать такое поведение, чувства между людьми часто непредсказуемы. Ты уже осознаешь, что эта связь тебя тяготит, и это хорошо. Важно помнить, что в конечном итоге это твой выбор, как поступать дальше.
Может быть, стоит задуматься о том, какие ценности важны для тебя в отношениях. Подумай о том, что ты ожидаешь от своей жизни, чего на самом деле хочешь. Возможно, стоит обсудить свои чувства с мужчиной, чтобы понять и его точку зрения и насколько серьезны его намерения.
Возможно тебе стоит обратиться к психологу, чтобы помочь себе лучше разобраться в своих эмоциях и принять решение как быть дальше и найти выход из сложной ситуации.
Конечно решение принимать только тебе. Я начинающий практиковать психолог и могу тебе помочь разобраться. Хочешь, поговорить о своих проблемах со мной?

Спасибо что отозвалась! Честно говоря мне сложно было даже написать, но ситуация для меня нетипичная, с близкими об этом говорить не готова, а чувствую, что затягивает. А я же сильная и самостоятельно привыкла решать свои проблемы, но что-то в этот раз не получается. К психологу пока не готова. Может позже.

Гость
#16
Tati91

Спасибо что отозвалась! Честно говоря мне сложно было даже написать, но ситуация для меня нетипичная, с близкими об этом говорить не готова, а чувствую, что затягивает. А я же сильная и самостоятельно привыкла решать свои проблемы, но что-то в этот раз не получается. К психологу пока не готова. Может позже.

Вами просто пользуются. И чем быстрее вы это поймёте тем лучше для вас же.

#17
Tati91

Спасибо что отозвалась! Честно говоря мне сложно было даже написать, но ситуация для меня нетипичная, с близкими об этом говорить не готова, а чувствую, что затягивает. А я же сильная и самостоятельно привыкла решать свои проблемы, но что-то в этот раз не получается. К психологу пока не готова. Может позже.

Конечно, я готова продолжить разговор с тобой и помочь, насколько смогу. Что тебя больше всего беспокоит в этой ситуации? Ты говоришь, что чувствуешь вину и угрызения совести, но также у тебя есть сильные чувства к этому мужчине. Может быть, ты можешь рассказать мне больше о своих мыслях и эмоциях, чтобы я могла лучше понять, что происходит и как я могу помочь тебе найти выход из этой непростой ситуации.

Гость
#18

Тати, у вас пижда горит синем пламенем.

#19

Не факт, что он жену бросит. А вы так и будете ждулей, годами. Время идет. Кинет потом вас и помоложе любовницу найдет. Гуляет от нее и от вас будет. Сомнительное удовольствие...

#20
Инна психолог

Конечно, я готова продолжить разговор с тобой и помочь, насколько смогу. Что тебя больше всего беспокоит в этой ситуации? Ты говоришь, что чувствуешь вину и угрызения совести, но также у тебя есть сильные чувства к этому мужчине. Может быть, ты можешь рассказать мне больше о своих мыслях и эмоциях, чтобы я могла лучше понять, что происходит и как я могу помочь тебе найти выход из этой непростой ситуации.

Спасибо, что готова поддержать меня и выслушать. Мне правда кажется, что я втягиваюсь в эту связь все больше и больше. Я борюсь со своими чувствами, но становится все сложнее. Я хочу быть счастливой и встречаться с этим мужчиной, но также не хочу переходить черту и быть причиной боли для другой женщины. Не знаю, как себя вести дальше и как найти выход из этой ситуации. Я понимаю, что решение принимать мне самой, но мне нужна поддержка, чтобы разобраться. Сложно читать все эти комментарии, как будто так просто взять и вырвать из сердца любовь. Буду очень благодарна, если ты сможешь мне в этом помочь.

Захария
#21

так у вас роман или гляделки?

#22

Привет! Понимаю, что у тебя сейчас непростая ситуация. Начнем с того, что важно, что ты осознаешь моральную недопустимость таких отношений. Это уже шаг в правильном направлении.

Возможно, мужчина, с которым ты встречаешься, чувствует какое-то недовольство или недостаток в своем браке, и поэтому ищет утеху в отношениях с тобой. А ты, видимо, привлекла его своей личностью и химией между вами.

Но давай рассмотрим альтернативы. Если ты чувствуешь вину и угрызения совести, то, возможно, стоит подумать о том, что делать дальше. Твое счастье тоже важно, и есть много других мужчин, с которыми ты можешь построить отношения без таких этических дилемм.

Мой совет: разобраться в своих чувствах и приоритетах. Попробуй отойти от этой ситуации и найти партнера, с которым отношения будут строиться на честности и без моральных конфликтов. Ты заслуживаешь счастья, которое не будет основано на чужой беде.

#23
Tati91

Спасибо, что готова поддержать меня и выслушать. Мне правда кажется, что я втягиваюсь в эту связь все больше и больше. Я борюсь со своими чувствами, но становится все сложнее. Я хочу быть счастливой и встречаться с этим мужчиной, но также не хочу переходить черту и быть причиной боли для другой женщины. Не знаю, как себя вести дальше и как найти выход из этой ситуации. Я понимаю, что решение принимать мне самой, но мне нужна поддержка, чтобы разобраться. Сложно читать все эти комментарии, как будто так просто взять и вырвать из сердца любовь. Буду очень благодарна, если ты сможешь мне в этом помочь.

Понимаю, что сейчас у тебя много эмоций и есть внутренний конфликт. Важно помнить, что для того, чтобы разобраться в своих чувствах и найти выход из сложной ситуации потребует времени и самоанализ. Ты уже осознала, что эта связь тебя тяготит и вызывает угрызения совести. Это уже первый шаг к пониманию своих желаний и ожиданий. Если тебе трудно принимать решение одной, то поиск помощи и поддержки, будь то друзья, близкие или профессиональные специалисты, например, психолог, может быть очень полезным. Разговоры с независимым человеком могут помочь получить новый взгляд на ситуацию и понять свои потребности и ограничения.
Не забывай о том, что для тебя важно и ценно в отношениях и то, что ты хочешь на самом деле от своей жизни и отношений. Будь откровенна с собой и партнером. Возможно, стоит обсудить с мужчиной его намерения и будущее его отношений с женой.
И помни, что ты имеешь право на счастье и любовь, но также несешь ответственность за свои действия. Решение, как поступить дальше, всегда остается твоим. Важно научиться принять ответственность за свою жизнь и найти решение, которое будет соответствовать твоим ценностям и приносить счастье тебе и окружающим.

Гость
#24

Мужчина за счет вас закрывает свои эмоциональные потребности которые не удовлетворят в браке, или жена ему приелась, и вы глоток свежего воздуха на время. Поймите, это не любовь, он вас использует ради выгоды для себя. А вам видимо не хватает любви от родных и друзей раз так цепляетесь за него...Вы с ним счастливы не будете, он поиграет с вами и бросит, ведь с женой все привычнее и стабильнее...
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

#25
Инна психолог

Понимаю, что сейчас у тебя много эмоций и есть внутренний конфликт. Важно помнить, что для того, чтобы разобраться в своих чувствах и найти выход из сложной ситуации потребует времени и самоанализ. Ты уже осознала, что эта связь тебя тяготит и вызывает угрызения совести. Это уже первый шаг к пониманию своих желаний и ожиданий. Если тебе трудно принимать решение одной, то поиск помощи и поддержки, будь то друзья, близкие или профессиональные специалисты, например, психолог, может быть очень полезным. Разговоры с независимым человеком могут помочь получить новый взгляд на ситуацию и понять свои потребности и ограничения.
Не забывай о том, что для тебя важно и ценно в отношениях и то, что ты хочешь на самом деле от своей жизни и отношений. Будь откровенна с собой и партнером. Возможно, стоит обсудить с мужчиной его намерения и будущее его отношений с женой.
И помни, что ты имеешь право на счастье и любовь, но также несешь ответственность за свои действия. Решение, как поступить дальше, всегда остается твоим. Важно научиться принять ответственность за свою жизнь и найти решение, которое будет соответствовать твоим ценностям и приносить счастье тебе и окружающим.

Спасибо, что откликнулась на мое сообщение. Я сомневалась, правильно ли было писать здесь на форуме о такой проблеме, но теперь я уверена, что нужно обратиться к психологу. Твои слова помогли мне осознать, что не стоит затягивать, а нужно решать что делать дальше и обращаться за помощью. Я понимаю, что нужно поговорить открыто с мужчиной и обсудить его намерения и как он видит будущее наших отношений. Спасибо тебе, ты напомнила мне, что нужно думать о себе, что важно и ценно для меня самой в отношениях. Еще раз спасибо за поддержку, твои слова, твое отношение очень вовремя. У меня появились силы!

Гость
#26
Tati91

Спасибо, что откликнулась на мое сообщение. Я сомневалась, правильно ли было писать здесь на форуме о такой проблеме, но теперь я уверена, что нужно обратиться к психологу. Твои слова помогли мне осознать, что не стоит затягивать, а нужно решать что делать дальше и обращаться за помощью. Я понимаю, что нужно поговорить открыто с мужчиной и обсудить его намерения и как он видит будущее наших отношений. Спасибо тебе, ты напомнила мне, что нужно думать о себе, что важно и ценно для меня самой в отношениях. Еще раз спасибо за поддержку, твои слова, твое отношение очень вовремя. У меня появились силы!

Какое ещё будущее? Очнись. Ему проще новую помоложе найти, а может уже давно не одна вы в любовницах, чем с вами новые серьезные отношения строить. Хватит питать иллюзии. Если бы вы ему настолько нравились он бы вас так не унижал, сразу бы развеялся.

#27
Tati91

Спасибо, что откликнулась на мое сообщение. Я сомневалась, правильно ли было писать здесь на форуме о такой проблеме, но теперь я уверена, что нужно обратиться к психологу. Твои слова помогли мне осознать, что не стоит затягивать, а нужно решать что делать дальше и обращаться за помощью. Я понимаю, что нужно поговорить открыто с мужчиной и обсудить его намерения и как он видит будущее наших отношений. Спасибо тебе, ты напомнила мне, что нужно думать о себе, что важно и ценно для меня самой в отношениях. Еще раз спасибо за поддержку, твои слова, твое отношение очень вовремя. У меня появились силы!

Рада, что мои слова были полезными для тебя. Если у тебя есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйся обратиться ко мне. Мы можем продолжить наше общение и помочь тебе найти решение, которое будет соответствовать твоим потребностям и ценностям. Не забывай, что ты не одна в этой ситуации и что у тебя есть возможность найти выход из нее.

#28
Инна психолог

Рада, что мои слова были полезными для тебя. Если у тебя есть еще вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйся обратиться ко мне. Мы можем продолжить наше общение и помочь тебе найти решение, которое будет соответствовать твоим потребностям и ценностям. Не забывай, что ты не одна в этой ситуации и что у тебя есть возможность найти выход из нее.

Большое спасибо, Инна, за твою поддержку и понимание! Твои слова помогли мне понять, что я все таки должна найти себе психолога, чтобы получить профессиональную помощь и разрешить свою сложную ситуацию с мужчиной, в которую попала. Я понимаю, что нельзя просто так игнорировать свои чувства, но с другой стороны мне важно и боль не причинять другим. Я постараюсь быть открытой с мужчиной и честной хочу быть самой с собой. Еще раз спасибо за твою поддержку и помощь, это неожиданно для меня. Продолжать не вижу смысла, много "доброжелателей" собралось))) нечего им глазеть и писать гадости мне, пусть за собой смотрят и советы свои себе дают. А у меня все будет лучше всех! Я все равно буду счастлива и у меня тоже будет своя семья!

#29
Tati91

Большое спасибо, Инна, за твою поддержку и понимание! Твои слова помогли мне понять, что я все таки должна найти себе психолога, чтобы получить профессиональную помощь и разрешить свою сложную ситуацию с мужчиной, в которую попала. Я понимаю, что нельзя просто так игнорировать свои чувства, но с другой стороны мне важно и боль не причинять другим. Я постараюсь быть открытой с мужчиной и честной хочу быть самой с собой. Еще раз спасибо за твою поддержку и помощь, это неожиданно для меня. Продолжать не вижу смысла, много "доброжелателей" собралось))) нечего им глазеть и писать гадости мне, пусть за собой смотрят и советы свои себе дают. А у меня все будет лучше всех! Я все равно буду счастлива и у меня тоже будет своя семья!

Рада, что моя поддержка была полезной для тебя. Понимаю, что многие комментарии на форуме могут быть негативными, но не обращай на них внимания. Важно сосредоточиться на себе и своих потребностях. Мне очень приятно, что тебе удалось осознать, что тебе нужна помощь психолога, чтобы разрешить эту сложную ситуацию и разобраться в своих чувствах. Ты принимаешь важное решение и я уверена, что это поможет тебе найти свой путь к счастью и настоящей любви. Я верю в то, что у тебя все получится, и желаю тебе успехов!

Гость
#30
Tati91

Спасибо, что откликнулась на мое сообщение. Я сомневалась, правильно ли было писать здесь на форуме о такой проблеме, но теперь я уверена, что нужно обратиться к психологу. Твои слова помогли мне осознать, что не стоит затягивать, а нужно решать что делать дальше и обращаться за помощью. Я понимаю, что нужно поговорить открыто с мужчиной и обсудить его намерения и как он видит будущее наших отношений. Спасибо тебе, ты напомнила мне, что нужно думать о себе, что важно и ценно для меня самой в отношениях. Еще раз спасибо за поддержку, твои слова, твое отношение очень вовремя. У меня появились силы!

так тебе нейросеть пишет. А ты опять повелась

КВАЗИ
#31

А мне кажется, вы имеете право на попытку и счастье. Если мужчина изменяет жене, значит там нет любви и уважения. Кто бы что ни говорио, про поиск свежести и удовлетворение плотских низменных потребностей - нет, нет и еще раз нет. Любящий человек не изменяет партнёру. Ни во время беременности, ни во время болезни, ни во время ссор, ни во время отъездов по работе.

Так что пробуйте. Единственное - проясняйте, что развод, брак. Если не идет на это, значит никого не любит.

Евгения
#32

Нисего сложного. Не надо прикрываться псевдовысокими фразами "не хочу делать больно другой женщине", взгляните правде в глаза, там жена, там нет и мыслей поменять её на вас, вы как личность, не имейте никакой ценности для этого мужчины, ему вообще всё равно вы это будете, или другая, такая же дурёха. Ну а вы во всё это втягивайтесь, потомучто нет других претендентов на вас. А другого мужчины нет, потому что место рядом с вами занято этим женатым, не вашим мужчиной.

#33
Гость

так тебе нейросеть пишет. А ты опять повелась

Вот знала, что не стоит писать о своих проблемах на форуме, столько злости в вас люди!

Захария
#34
Гость

так тебе нейросеть пишет. А ты опять повелась

Так это одна и пишет, сама себе))
Там слог не просто похожий, а идентичный

Гость
#35
Гость

так тебе нейросеть пишет. А ты опять повелась

Да она дурочка клиническая, итак понятно же, нормальная с женатиком не свяжется и уж тем более не будет надеятся на что-то серьезнее.

Гость
#36
Tati91

Вот знала, что не стоит писать о своих проблемах на форуме, столько злости в вас люди!

Тебе просто правда глаза колет. А нейросеть в уши воду льет, ты и рада.

#37
КВАЗИ

А мне кажется, вы имеете право на попытку и счастье. Если мужчина изменяет жене, значит там нет любви и уважения. Кто бы что ни говорио, про поиск свежести и удовлетворение плотских низменных потребностей - нет, нет и еще раз нет. Любящий человек не изменяет партнёру. Ни во время беременности, ни во время болезни, ни во время ссор, ни во время отъездов по работе.

Так что пробуйте. Единственное - проясняйте, что развод, брак. Если не идет на это, значит никого не любит.

Спасибо, что не примкнули к большинству изрыгающих проклятия в мой адрес! Каждый человек имеет право на счастье и каждый может оступиться, никто не идеален в своих чувствах, выборах. Ошибки способны делать все. И поддержка важна, я это по себе знаю. И эта поддержка может прийти неожиданно, как вот здесь в лице незнакомой мне женщины, которая могла бы осудить мои действия, как я сама это успешно начала делать. Мне везет на хороших людей!

#38
Гость

Тебе просто правда глаза колет. А нейросеть в уши воду льет, ты и рада.

Для того, чтобы давать советы для начала авторизуйся, дружок.

#39
Евгения

Нисего сложного. Не надо прикрываться псевдовысокими фразами "не хочу делать больно другой женщине", взгляните правде в глаза, там жена, там нет и мыслей поменять её на вас, вы как личность, не имейте никакой ценности для этого мужчины, ему вообще всё равно вы это будете, или другая, такая же дурёха. Ну а вы во всё это втягивайтесь, потомучто нет других претендентов на вас. А другого мужчины нет, потому что место рядом с вами занято этим женатым, не вашим мужчиной.

Возможно, есть правда в том, о чем вы пишите. С другой стороны, в моем круге знакомых есть пары, которые счастливы во второй раз, во втором браке. Стоит ли так кардинально говорить о всех мужчинах и женщинах? Да, я написала, что прошу совета, но не просила осуждений моих действий и обесценивания.

#40
Любовь Сабирянова

Привет! Понимаю, что у тебя сейчас непростая ситуация. Начнем с того, что важно, что ты осознаешь моральную недопустимость таких отношений. Это уже шаг в правильном направлении.

Возможно, мужчина, с которым ты встречаешься, чувствует какое-то недовольство или недостаток в своем браке, и поэтому ищет утеху в отношениях с тобой. А ты, видимо, привлекла его своей личностью и химией между вами.

Но давай рассмотрим альтернативы. Если ты чувствуешь вину и угрызения совести, то, возможно, стоит подумать о том, что делать дальше. Твое счастье тоже важно, и есть много других мужчин, с которыми ты можешь построить отношения без таких этических дилемм.

Мой совет: разобраться в своих чувствах и приоритетах. Попробуй отойти от этой ситуации и найти партнера, с которым отношения будут строиться на честности и без моральных конфликтов. Ты заслуживаешь счастья, которое не будет основано на чужой беде.

Любовь, благодарю, что откликнулись! Здорово увидеть на форуме действительно профессионального специалиста. Да, вы все верно понимаете о том, как мне сейчас и в каких проблемах я запуталась. Ваши советы мне ценны, я подумаю как лучше воспользоваться ими. Читая строки вашего сообщения, в очередной раз понимаю, что мысль об обращении к психологу верная и своевременная для меня. Не думала, что и меня коснется все эти проблемы в отношениях, но как говорится "от сумы ... не зарекайся..))) Благодарю вас за поддержку, ценно встретить людей, которые готовы поддерживать, а не осуждать за ошибки.

#41
Tati91

Большое спасибо, Инна, за твою поддержку и понимание! Твои слова помогли мне понять, что я все таки должна найти себе психолога, чтобы получить профессиональную помощь и разрешить свою сложную ситуацию с мужчиной, в которую попала. Я понимаю, что нельзя просто так игнорировать свои чувства, но с другой стороны мне важно и боль не причинять другим. Я постараюсь быть открытой с мужчиной и честной хочу быть самой с собой. Еще раз спасибо за твою поддержку и помощь, это неожиданно для меня. Продолжать не вижу смысла, много "доброжелателей" собралось))) нечего им глазеть и писать гадости мне, пусть за собой смотрят и советы свои себе дают. А у меня все будет лучше всех! Я все равно буду счастлива и у меня тоже будет своя семья!

Тати, я только начинаю свою профессиональную деятельность как психолог, однако готова вам помочь в поиске оптимальных решений проблемы. Будет желание, напишите, мы продолжим с вами взаимодействие не на просторах форума, а лично. Рада была быть вам полезной!

Гость
#42
Гость

В карьере успешна ты?? Ха ха. Глупая ты и неуспешная.
Карьера бабы это когда она закончила ВУЗ - Вышла Удачно Замуж.
Любовница женатого - это унитаз для справления нужды.

Похеррру хочешь ты этого или нет, но только так.

Все верно. и добавить нечего,

если только .. ты даже не понимаешь, что творишь, залезая к чужому мужу в трусы

Два б2л2я2д2уна

Гость
#43
Tati91

Для того, чтобы давать советы для начала авторизуйся, дружок.

дружок тебе в трусах у чужого мужа, подружка-шлjuшшка

Гость
#44
Инна психолог

Понимаю, что сейчас у тебя много эмоций и есть внутренний конфликт. Важно помнить, что для того, чтобы разобраться в своих чувствах и найти выход из сложной ситуации потребует времени и самоанализ. Ты уже осознала, что эта связь тебя тяготит и вызывает угрызения совести. Это уже первый шаг к пониманию своих желаний и ожиданий. Если тебе трудно принимать решение одной, то поиск помощи и поддержки, будь то друзья, близкие или профессиональные специалисты, например, психолог, может быть очень полезным. Разговоры с независимым человеком могут помочь получить новый взгляд на ситуацию и понять свои потребности и ограничения.
Не забывай о том, что для тебя важно и ценно в отношениях и то, что ты хочешь на самом деле от своей жизни и отношений. Будь откровенна с собой и партнером. Возможно, стоит обсудить с мужчиной его намерения и будущее его отношений с женой.
И помни, что ты имеешь право на счастье и любовь, но также несешь ответственность за свои действия. Решение, как поступить дальше, всегда остается твоим. Важно научиться принять ответственность за свою жизнь и найти решение, которое будет соответствовать твоим ценностям и приносить счастье тебе и окружающим.

xmm.. и с чего это женатый мужик будет обсуждать с посторонней теткой свои семейные планы?

Гость
#45
Мистер Пельменная

Загвоздка в том, что ты *** такая влезла в чужую семью и разрушаешь ее.
А потом начинается скулеж, мол это всё мужчины плохие, женщины не при чем.
Просто иди ***.

то, что она шлkuщка- дешёвка - само собой.
а вот семью она не рушит, семья уже давно рухнула, а его б2л2я2
д2ство это всго лишь следствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: