Гость
Статьи
Жизнь без мужчины

Жизнь без мужчины

Поймала себя на мысли , что всю жизнь находилась в отношениях , и никогда не оставалась одна . Если отношения заканчивались , спустя маленький промежуток времени начинались другие . Постоянно мужское внимание меня окружало.
Ласка , нежности , комплименты, подарки . Сейчас начала встречаться с мужчиной , влюбилась по уши . Все бы хорошо , но в эмоциональном плане он каменный , нежности терпеть не может , для него трудно выражать эмоции . Он говорит что очень любит меня , но никак это не выражает . Не любит суси пуси когда с ним , спим мы по разные стороны кровати , ему требуется больше места и пространства , по его словам . На праздники 14 февраля и 8 марта , вообще ничего не подарил , хотя деньги были , потратил их на свои прихоти . Ни радует ни чем , никуда не ходим , время вместе не проводим . Вроде в отношениях , но постоянно нахожусь одна . Начинаю понимать , что наедине с собой никогда не оставалась до этого , стала очень много работать сейчас , но в выходные дни просто сьедает одиночество . Ни чувствую любви совсем . #отношения

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...Жизнь без мужчины...

Рай для Катерины.

Гость
#2

спим мы по разные стороны кровати

спать нужно раздельно. Иначе хрен выспишься.

Психиатр
#3

"Уродины нарасхват, а красавицы одиноки" -фраза из советского фильма.

Психиатр
#4

Рай это когда посторонние не звенят над ухом. Авторша сказочница.

Гость
#5

Автор, а вы мазохистка. Вас не любят, не ценят, о вас не заботятся. Зачем вы это терпите?! Я рада что вам вечную молодость и жизнь кто-то пообещал

#6

ну так брось его---че тут плачешь ? мы тут что ли соберемся и уговорим его любить тебя ???

Гость
#8

Если вам нужна ласка, а он ее не дает. Он вам не подходит, расставайтесь. Ваше "влюбилась" - это нервная зависимость.

Гость
#9

А что Вас тогда в нём привлекло? Во что Вы влюбились?

гусь
#11
Гость

А что Вас тогда в нём привлекло? Во что Вы влюбились?

что же это может быть такое? его коллекция японских ножей?

Гость
#12

Какие странные отношения, зачем вам это, Не эмпатичный, неласковый, еще и не дарит подарки. Что толку от такого, не лучше ли какое-т время побыть одной, привести в порядок мысли. ну опять же. грязевые маски делать на все тело и полчаса так ходить по квартире))))

Гость
#13
гусь

что же это может быть такое? его коллекция японских ножей?

Ну просто странно: всё не так - не общается, никак не проявлет свою заинтересованность, не спят вместе и время не провдят даже... Тогда что ее так привлекло (и сейчас привлекает - она ведь его не бросила)?

Гость
#14

Интересно...а во что Вы влюбились? В то что он никогда не делал для Вас? Очень странная любовь.

Гость
#15

Флегматик обыкновенные. Добро пожаловать в клуб)) Та же история, такое ощущение, что в эмоциональном вакууме находишься...и всё равно, люблю не могу))

гусь
#16
Гость

Ну просто странно: всё не так - не общается, никак не проявлет свою заинтересованность, не спят вместе и время не провдят даже... Тогда что ее так привлекло (и сейчас привлекает - она ведь его не бросила)?

скорее всего правильный ответ начинается на кош и заканчивается на лёк.

Гость
#17
Гость

Автор, а вы мазохистка. Вас не любят, не ценят, о вас не заботятся. Зачем вы это терпите?! Я рада что вам вечную молодость и жизнь кто-то пообещал

при чем здесь это?) Вы наверно флегматиков никогда в жизни не видели. Они скупы на чувства и разогреваются долго, т.е. влюбляются не сразу, а постепенно, им время нужно. Если флегматик говорит, что любит, то как правило так и есть, просто у него все эмоции и рефлексии внутри. Кстати, если автор меланхолик, то им не по пути

Гость
#18
гусь

скорее всего правильный ответ начинается на кош и заканчивается на лёк.

Так нет! Она же пишет, что деньги есть, но ей он даже на праздник ничего не подарил. Тогда смысл в этом кошельке?

гусь
#19
Гость

Так нет! Она же пишет, что деньги есть, но ей он даже на праздник ничего не подарил. Тогда смысл в этом кошельке?

она надеется, что рано или поздно всё-таки получит полный доступ к кошельку. бабская логика спокойно орудует событиями, которые ещё не произошли.

22 Мадам 22
#20

Так у Вас и отношений нет так-то

#21
гусь

она надеется, что рано или поздно всё-таки получит полный доступ к кошельку. бабская логика спокойно орудует событиями, которые ещё не произошли.

Деньги тут не причём , мне важно внимание и хоть какое-то проявление любви . Я очень тактильный человек , а он просто каменный . Ему трудно говорить о чувствах и проявлять их . Все что слышно что он любит меня и важна для него

Гость
#22
Катерина

Деньги тут не причём , мне важно внимание и хоть какое-то проявление любви . Я очень тактильный человек , а он просто каменный . Ему трудно говорить о чувствах и проявлять их . Все что слышно что он любит меня и важна для него

Так а любите Вы его за что? Опишите, что в нем есть хорошего. Пока что на мудаческую разводку только тянет, извините

гусь
#23
Катерина

Деньги тут не причём , мне важно внимание и хоть какое-то проявление любви . Я очень тактильный человек , а он просто каменный . Ему трудно говорить о чувствах и проявлять их . Все что слышно что он любит меня и важна для него

тебя спрашивают, что тебя привлекло к нему, а ты опять по кругу. тупая как пробка.

#24
Гость

при чем здесь это?) Вы наверно флегматиков никогда в жизни не видели. Они скупы на чувства и разогреваются долго, т.е. влюбляются не сразу, а постепенно, им время нужно. Если флегматик говорит, что любит, то как правило так и есть, просто у него все эмоции и рефлексии внутри. Кстати, если автор меланхолик, то им не по пути

Да скорее всего так и есть
Он сдержанный на эмоции , рациональный , спокойный
Я очень ранимая , тактильная
Но что делать , зависимость или привязанность к нему . Расставаться не хочется , друг друга любим , но просто смерится с тем , что он никак не может выражать любовь или не умеет . Он говорит рос в семье где не принято было целоваться , обниматься и говорить о своих чувствах . А я наоборот залюбленный ребёнок .

#25
Гость

Так а любите Вы его за что? Опишите, что в нем есть хорошего. Пока что на мудаческую разводку только тянет, извините

Сначала в отношениях было все хорошо , потом стал проявляться холод , а позже уже выяснилось , что в начале отношений он через силу это делал , а сейчас стал самим собой .
Он добр ко мне , всегда поможет , расчётлив , заботлив , ни ссор но скандалов никогда не было .
Но хочется просто ощущать это любовь , может действительно я человек такой , мне вечно нужно внимание , ласка и нежность . Он считает , что это детский сад все эти поцелуйчики . Разница в возрасте 2 года всего .

22 Мадам 22
#26
Катерина

Да скорее всего так и есть
Он сдержанный на эмоции , рациональный , спокойный
Я очень ранимая , тактильная
Но что делать , зависимость или привязанность к нему . Расставаться не хочется , друг друга любим , но просто смерится с тем , что он никак не может выражать любовь или не умеет . Он говорит рос в семье где не принято было целоваться , обниматься и говорить о своих чувствах . А я наоборот залюбленный ребёнок .

Что бы Вы сделали, если бы встретили мужчину, влюбились в него, а он сказал: "Ты знаешь, у меня был неудачный брак, там жена все деньги у меня изъяла, а потому я для себя решил, что больше никогда никому ни подарок не сделаю, ни даже в семье помогать финансово не буду, не то, что содержать"?

22 Мадам 22
#27
22 Мадам 22

Что бы Вы сделали, если бы встретили мужчину, влюбились в него, а он сказал: "Ты знаешь, у меня был неудачный брак, там жена все деньги у меня изъяла, а потому я для себя решил, что больше никогда никому ни подарок не сделаю, ни даже в семье помогать финансово не буду, не то, что содержать"?

Нормальная история - это сказать, что со мной так нельзя. Я хочу так-то и так-то. Ты готов поменять свое решение? Да? Окей, сколько времени тебе надо и что от меня потребуется? Нет? Окей, до свидания.

А Вы пытаетесь себя убедить, что у Вас есть отношения - Вы никуда не ходите, ему не в кайф удивлять Вас, радовать, помогать, дарить что-то значимое для Вас, даже обнять после близости - только слова.

Вас это на долгую перспективу устроит? Или, если на горизонте появится мужчина, который будет ухаживать, помогать, уделять внимание, дарить то, что ВАМ нравится, то Вы как минимум задумаетесь?

#28
22 Мадам 22

Что бы Вы сделали, если бы встретили мужчину, влюбились в него, а он сказал: "Ты знаешь, у меня был неудачный брак, там жена все деньги у меня изъяла, а потому я для себя решил, что больше никогда никому ни подарок не сделаю, ни даже в семье помогать финансово не буду, не то, что содержать"?

Да я сама зарабатываю больше чем он , не в деньгах проблема господи
Мы оба взрослые , обеспеченные люди

#29

Почему обратили на него внимание? Зацепил своей холодностью вероятно. И да, порой мы называем любовью совсем не те чувства. Все время повторяю своим клиенткам - как только что-то вас не устраивает, ищите причину, продумайте что хотите и почему оказался рядом с вами человек, который этого не дает.

#30

Катюша, не переживай, все ещё впереди. Но это естественно у вас не отношения. 14 февраля, давай те все же не будем считать за праздник. А вот 8 МАРТА, это жесть. Если не поздравил, то насколько ему все равно на вас!

И прекрасно Вас понимаю, сам так жил. Вроде вместе живешь, хочешь больше времени вместе проводить, а человеку интересен какой то бред в том же убогом телефоне или вк. Одиночество разъедает.

п.с. Пойдемте в выходные кофеек пить :)

22 Мадам 22
#31
Катерина

Да я сама зарабатываю больше чем он , не в деньгах проблема господи
Мы оба взрослые , обеспеченные люди

Это была аналогия

Если проще: Вам нужно внимание, ласка, тепло, общение, совместное времяпровождение (иначе Вы бы это в тексте не упоминали)
Он Вам говорит: я не привык, я так вырос и таким буду всю жизнь.
Вам в длительной перспективе это ок?
Или, повторюсь, если на горизонте появится мужчина, уделяющий Вам внимание так, как Вам этого хочется, вы хотя бы задумаетесь?

#32
22 Мадам 22

Это была аналогия

Если проще: Вам нужно внимание, ласка, тепло, общение, совместное времяпровождение (иначе Вы бы это в тексте не упоминали)
Он Вам говорит: я не привык, я так вырос и таким буду всю жизнь.
Вам в длительной перспективе это ок?
Или, повторюсь, если на горизонте появится мужчина, уделяющий Вам внимание так, как Вам этого хочется, вы хотя бы задумаетесь?

Уже задумалась, спасибо

#33

Радуйтесь,именно так и выглядит "мужская любоФь".Не пытайтесь её понять - она другая.Это не розовые слоны в облаках,понимаете?Вам тут ,наверное, уже дали много советов,что и как,не сомневаюсь.Могу Вам сказать лишь одно - оставшись с данным мужчиной,вы НЕ ПОВТОРИТЕ судьбы многих фемок,коих огромные количества на постсоветском пространстве.Держитесь за него.В противном случае шанс обратить себя в одиночество только усилится.Задумайтесь,нужно соскакивать с общепринятых шаблонов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: