Гость
Статьи
Обычные девушки …

Обычные девушки устраиваются лучше красивых. Согласны

Пока красотки собирают внимание в школе и думают что все будет за красивые глаза. Некрасивые и обычные понимают что с неба ничего не будет, учатся и прокачивают характер. В итоге красотки в молодости разбалованные и куча самомнения, в это время обычные берут себе обычных парней и влюбляют в себя хорошим характером. В итоге к 30 годам обычные девушки плотно в браках, а красотки нагулялись. Но красоты уже нет. В итоге снижают планку и продолжают цеплять кого угодно. А хороших уже разобрали :) часто замечала. Что скажете?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все фигня. У кого какая карма. Вот повезло какой-нибудь Люське и хоть 100 красавиц или уродин - без разницы, а любят Люську и хоть тресни. И ничего в ней, а любят именно ее. Какое объяснение? Да никакого, так карта легла.

Гость
#2

Есть в этом резон. Красивых обеспечивают полюбовники, пока телом в тираж не вышли, они к этому привыкают. А потом оказывается, что хороших мужчин взамуж разобрали.

#3

Скажу, что зависить — плохое чувство) Нечего "гнобить" красавиц, если вы сами страшила))

Гость
#4

В моей школе была девка,вся такая из себя,парни вокруг неё вились,а тут захожу в магазин и вижу её за кассой в "Пятёрочке",сидит в фуфайке и тычет грязным пальцем по кнопкам.Я в шоке.

Гость
#5

На хорошем характере далеко не уедешь.
Мелкие и кусачие хорошо устраиваются в жизни. Слишком добрые используются.

Гость
#6

Красивым жить легче -это я точно замечала. А что касается семьи зависит от внутреннего состояния. У меня все красивые подруги очень счастливы в крепких семьях из любят и ценят

Гость
#7
Гость

Все фигня. У кого какая карма. Вот повезло какой-нибудь Люське и хоть 100 красавиц или уродин - без разницы, а любят Люську и хоть тресни. И ничего в ней, а любят именно ее. Какое объяснение? Да никакого, так карта легла.

У Люськи зачОтное имя).

Директор мира
#8

Мне как то пох кто куда устроился
Тебе будет удобно у узбека

Гость
#9
Kitty_girl

Скажу, что зависить — плохое чувство) Нечего "гнобить" красавиц, если вы сами страшила))

Я выше среднего, милая. Но не красавица. Да и вообще не меня обсуждаем :) просто забавно когда девушкам уже по *** лет, а они все мнят себя 20 летними красотками с таким же самомнением и ищут принца

Гость
#10
Гость

Красивым жить легче -это я точно замечала. А что касается семьи зависит от внутреннего состояния. У меня все красивые подруги очень счастливы в крепких семьях из любят и ценят

Красивые на ваш взгляд или те кто общепризнанными были и встречались с парнями старше еще в школе?

Гость
#11
Гость

Я выше среднего, милая. Но не красавица. Да и вообще не меня обсуждаем :) просто забавно когда девушкам уже по *** лет, а они все мнят себя 20 летними красотками с таким же самомнением и ищут принца

Королеву делает свита. Свиты нет, значит королева она только в своих фантазиях.

Гость
#12
Гость

На хорошем характере далеко не уедешь.
Мелкие и кусачие хорошо устраиваются в жизни. Слишком добрые используются.

В браке характер решает. Не пойму как можно жить со стервозиной которая вечно выедает мозги. Даже красоткам стервозность не прощают

Гость
#13
Гость

Королеву делает свита. Свиты нет, значит королева она только в своих фантазиях.

Что за бред?

Гость
#14

Успокаивай себя дальше, страхолюдина.

Гость
#15

Что значит "хороших разобрали" XD. Автор, каждый под себя человека выбирает, а не "хороших". К тому же "обычная в школе" может в 30 лет стать нереальной красавицей благодаря косметологии и тренировкам, и иметь чсв за то что всю жизнь унижали в детстве и вести себя как потреб.л.ять. Так что в корне неверное суждение. Кажется Вы просто завидуете, тем кто на Ваш (субъективный) взгляд красивее Вас.

Гость
#16
Kitty_girl

Скажу, что зависить — плохое чувство) Нечего "гнобить" красавиц, если вы сами страшила))

При прочих равных конечно из двух выберут красавицу. Но автор пишет, что красавицы не всегда, но часто попадают в ловушку из-за своей красоты. Это действительно правда.

Гость
#17

Не знаю ни одной красавицы, которая бы мало и плохо училась и рассчитывала бы на "красивые глаза" и каких-то любовников. Это вы французский роман XIX века пересказываете.

Гость
#18
Гость

В браке характер решает. Не пойму как можно жить со стервозиной которая вечно выедает мозги. Даже красоткам стервозность не прощают

Стервозины как раз брак и держат и карьера у мужа ок идет. Девочка с мягким характером понадобится дядьке потом в качестве любовницы.

#19

Есть еще другая проблема - красивые в молодости девушки вырастают в, мягко говоря, очень средненьких тёток, которые воспринимают себя не объективно, а по привычке красивыми, они ж привыкли не напрягаться)) хотя от былой красоты особенно ничего и не осталось. Тоже та еще ловушка) Они живут в какой-то параллельной реальности, где они звезды и невероятно красивы, не принимая жестокую реальность, соответственно и сдвиги в поведении такие, что мужики стараются держаться на расстоянии)

Гость
#20
Гость

При прочих равных конечно из двух выберут красавицу. Но автор пишет, что красавицы не всегда, но часто попадают в ловушку из-за своей красоты. Это действительно правда.

А красавица выберет обычного? Нет конечно. А обычная выберет. Вот и нарожала от него и все. Красотке с детьми он потом тем более не нужен :) а та и при муже хорошем и дети есть

Точка невозврата
#21
Гость

Я выше среднего, милая. Но не красавица. Да и вообще не меня обсуждаем :) просто забавно когда девушкам уже по *** лет, а они все мнят себя 20 летними красотками с таким же самомнением и ищут принца

Женщина в любом возрасте имеет право хотеть для себя лучшее. Какая вам разница кому и сколько лет? Своя жизнь не интересная?

Гость
#22
Kitty_girl

Скажу, что зависить — плохое чувство) Нечего "гнобить" красавиц, если вы сами страшила))

Кто их гнобит? Почему люди везде про зависть пишут? Это форум для обсуждений. Да и чему завидует автор? Одиночеству в 30 и утухшей красоте?

Гость
#23
NoSorry

Есть еще другая проблема - красивые в молодости девушки вырастают в, мягко говоря, очень средненьких тёток, которые воспринимают себя не объективно, а по привычке красивыми, они ж привыкли не напрягаться)) хотя от былой красоты особенно ничего и не осталось. Тоже та еще ловушка) Они живут в какой-то параллельной реальности, где они звезды и невероятно красивы, не принимая жестокую реальность, соответственно и сдвиги в поведении такие, что мужики стараются держаться на расстоянии)

Ну да. Они резко купаются во внимании, получают подарки. Часто с женатыми встречаются. А потом в какой то момент приходит старость. Женатые идут обратно в семью, страшилки с района отхватили хороших парней и сделали их под себя. Вот красавицам и остаются мудэшники

Гость
#24

Скажу так, я будучи не бедным, имеется несколько квартир больших за 100 и 200 метров, взял себе в жены девушку с лишним весом, обычную но симпотичную, не жируху и секси пышку! Красотки меня отшивали на этапе - привет знакомишься? так что пусть дальше ждут принцев, которых сами и игнорят и отшивают!

Гость
#25
Гость

Что значит "хороших разобрали" XD. Автор, каждый под себя человека выбирает, а не "хороших". К тому же "обычная в школе" может в 30 лет стать нереальной красавицей благодаря косметологии и тренировкам, и иметь чсв за то что всю жизнь унижали в детстве и вести себя как потреб.л.ять. Так что в корне неверное суждение. Кажется Вы просто завидуете, тем кто на Ваш (субъективный) взгляд красивее Вас.

Да любая может стать красавицей к 30,40. А мужики нормальные уже женатые почти все и с детьми. Остается выбирать из неликвида. Всякие обычные девушки вцепляются в мужиков со школы и института, выходят замуж. Красотки встречаются с женатыми и богачами. Потом срок годности вышел и все. А все хорошие парни разобраны. Вон первым красавицам принцесса Диана, Мерлин Монро. Никто не любил их и изменял. Куча историй таких

Гость
#26
Гость

Скажу так, я будучи не бедным, имеется несколько квартир больших за 100 и 200 метров, взял себе в жены девушку с лишним весом, обычную но симпотичную, не жируху и секси пышку! Красотки меня отшивали на этапе - привет знакомишься? так что пусть дальше ждут принцев, которых сами и игнорят и отшивают!

Вы молодец) зато ваша девушка будет с вами в любой ситуации, а не сегодня есть завтра нет

Гость
#27
Гость

Я выше среднего, милая. Но не красавица. Да и вообще не меня обсуждаем :) просто забавно когда девушкам уже по *** лет, а они все мнят себя 20 летними красотками с таким же самомнением и ищут принца

и самое смешное что когда им этот принц пишет в вк или на сайте знакомств, в телеграмме по функции кто рядом... они тупо игнорят, молчат или пишут - не знакомлюсь!

#28

Ну может частично. Лично я красивая и умная. Построила хорошую карьеру, познакомилась с красивым мужчиной и стала его женой.
Здесь скорее дело в воспитании и как девушка выставляет приоритеты в жизни, а не во внешности.

Гость
#30
Точка невозврата

Женщина в любом возрасте имеет право хотеть для себя лучшее. Какая вам разница кому и сколько лет? Своя жизнь не интересная?

Да никто не против, пусть себе хочет кого угодно. Только кто ж ей это даст?

Гость
#32

Если Вы некрасивы - не забывайте про старого узбека. Если красивы - тем более помните о нём. Народная мудрость.

Гость
#33
Гость

Ну да. Они резко купаются во внимании, получают подарки. Часто с женатыми встречаются. А потом в какой то момент приходит старость. Женатые идут обратно в семью, страшилки с района отхватили хороших парней и сделали их под себя. Вот красавицам и остаются мудэшники

Тема полна комментов завистливых с*к)
Красавицы счастливы, пристраиваются лучше страхоу*бищ. Все люди любят разных, хорошие для вас могут быть нехорошими для других. Подбирают неликвид – «простых парней» и ещё радуются 😂

Гость
#34
Гость

Тема полна комментов завистливых с*к)
Красавицы счастливы, пристраиваются лучше страхоу*бищ. Все люди любят разных, хорошие для вас могут быть нехорошими для других. Подбирают неликвид – «простых парней» и ещё радуются 😂

И кого отхватила? Бреда Питта, принца Чарльза или богатого футболиста?

Гость
#35
Гость

Красивые на ваш взгляд или те кто общепризнанными были и встречались с парнями старше еще в школе?

Нет, я не про школу, я про жизнь
Если девушка красивая половина дверей ей открыты, я не раз видела, как моя привлекательная подруга в любой ситуации смело спрашивает то, что другим не положено и ей не отказывают ( конечно мужчины ) например, когда заканчивается время приема в окошке для оформления номера машины или загнан без электронной очереди и анкеты , разрешают ей садиться на верхней палубе когда на нижней куча народу и много много примеров я видела , она молодец знала, что ей не откажут , улыбалась и наглела и получала все, что ей надо

Гость
#36
Гость

Нет, я не про школу, я про жизнь
Если девушка красивая половина дверей ей открыты, я не раз видела, как моя привлекательная подруга в любой ситуации смело спрашивает то, что другим не положено и ей не отказывают ( конечно мужчины ) например, когда заканчивается время приема в окошке для оформления номера машины или загнан без электронной очереди и анкеты , разрешают ей садиться на верхней палубе когда на нижней куча народу и много много примеров я видела , она молодец знала, что ей не откажут , улыбалась и наглела и получала все, что ей надо

Не зависит от внешности, у меня есть такая наглая знакомая. 90кг веса. Ей тоже никто никогда не отказывает. За е ппет так, что проще согласиться

Гость
#37
Гость

и самое смешное что когда им этот принц пишет в вк или на сайте знакомств, в телеграмме по функции кто рядом... они тупо игнорят, молчат или пишут - не знакомлюсь!

А какой возрастной категории вы писали?

Гость
#38

В чем большая разница красавици и обычной ? В том что она чуть больше ухаживает за собой и чаще моется или в характере ?

Гость
#39
Гость

В моей школе была девка,вся такая из себя,парни вокруг неё вились,а тут захожу в магазин и вижу её за кассой в "Пятёрочке",сидит в фуфайке и тычет грязным пальцем по кнопкам.Я в шоке.

А в чем шок-то?
Для вас работающий человек это шокирующее диво что ли? 😁

гость
#40
Гость

Все фигня. У кого какая карма. Вот повезло какой-нибудь Люське и хоть 100 красавиц или уродин - без разницы, а любят Люську и хоть тресни. И ничего в ней, а любят именно ее. Какое объяснение? Да никакого, так карта легла.

Не карма, а коэфициент сексапильности. И чем он коэфициент выше, тем больше френдзона. И чем ниже, тем меньше френзона.

Гость
#41
Гость

В чем большая разница красавици и обычной ? В том что она чуть больше ухаживает за собой и чаще моется или в характере ?

Красавица это та к которой все клеятся) обычная это незаметная обычная девушка

Гость
#42

Хорошо устраиваются те кто умный, те знают, что на внешности далеко не уехать и надо умом брать. 😁

#43

В основном так и происходит.

Гость
#44

Все бывшие мужчины прибились к женщинам, создали семьи и живут спокойно. Я установила табу - никакого секса до конца жизни и тоже очень рада. Возраст пришел, где старость воспринимаешь, как дар. Так рада, что пришла старость и не надо ублажать кого то. Спокойно спишь, а мужчины не спят, ищут, куда воткнуться.

Гость
#45

Красавицы заканчивают как Регина збарская ибо любят из за внешность

Гость
#46

Боед

Гость
#47
Гость

В моей школе была девка,вся такая из себя,парни вокруг неё вились,а тут захожу в магазин и вижу её за кассой в "Пятёрочке",сидит в фуфайке и тычет грязным пальцем по кнопкам.Я в шоке.

А я вижу бывших однокласниц и убеждаюсь, кто был их среды б@дла, так такими и остались. Хоть симпатичная, хоть нет, некоторые быдланки уже все истаскались и спились. Нормальные и остались нормальными, стали ухоженными и приятными женщинами.

Светлячок
#48

Передёргиваете. Красота не заканчивается не то что не в 30, а вообще навсегда остаётся. Простушки - угождалки везут, несут, вытерпливают, да не особо любят, это ж они просто как на второй работе. Или это и есть хороший характер ? И вот что главное : красотки не любят тех мужиков, которых " можно разобрать ". Поэтому они не жалеют об этих улетевших " налево " чужих половинках.

Светлячок
#49
Гость

Скажу так, я будучи не бедным, имеется несколько квартир больших за 100 и 200 метров, взял себе в жены девушку с лишним весом, обычную но симпотичную, не жируху и секси пышку! Красотки меня отшивали на этапе - привет знакомишься? так что пусть дальше ждут принцев, которых сами и игнорят и отшивают!

Мистер, врёте. Конечно, женились на той, которая понравилась, и благодаря лишнему весу в том числе. Или самому себе не признаётесь, что более полные нравятся больше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: