Гость
Статьи
Блевотный мужик

Блевотный мужик

Вас когда-нибудь тошнило от людей? Меня вот постоянно воротит от какого-нибудь придурка. Но был в моей жизни один, с которым не могу расстаться до сих пор. Его зовут Юра, он тупой, приставучий и думает, что между парнем и девушкой не может быть никаких отношений, кроме любовных и все девушки, которые в ним общаются в него влюблены. Я живу в Москве и прилетаю в мой город к родителям каждые полгода на каникулы, иногда остаюсь там. Так вот, он там живет. У него есть девушка, но каждые полгода перед каникулами он пишет мне: "когда приедешь?". А в последнее время он мне написал: "доброе утро, моя принцесса". Да с чего бы? Не хочу я быть твоей принцессой. С чего ты вообще взял, что я обрадуюсь твоему сообщению. Парни, вы так живете, как будто все девушки ждут и видят как вы на них надеваете обручальное кольцо. Все, кто мало мальски с вами общается! Короче меня проблевотило с этого сообщения. Но я ему в шутку написала: "доброе утро, принц". Так вот, к тому что, "когда приедешь". Есть у него девушка, такая же тупая, как и он. Верит каждому его слову, лебезит перед ним и сосет 4 раза в день, как он хвастался. Это трудно объяснить, но мы с ним переспали. Так вот, ей он сказал, что это я за ним бегаю, когда он сам мне писал каждые полгода в течении двух лет: "Когда приедешь". Он просто хотел, типа я прилечу, увижу его и влюблюсь и заберу к себе в Москву к лучшей жизни. Они там все стремятся к лучшей жизни. Ага, щас. Нужон он мне. Вы бы его видели. Страшнее урода не придумать. Рожа стремная и улыбается, как ***, у которого отключен мозг. В 21 выглядит на 40. Зачем он мне? Меня в Москве окружает куча симпатичных парней, ЗАЧЕМ ОН МНЕ. И эта дура поверила и давай мне написывать. Я ее блочила и в вк, так она с других страниц пишет. Вызывает на разговор. И не знаю, что делать. И вот, не успеваю отправлять ее в чс. Правду он мне про нее говорил, что она тупая. Ладно. Но меня бесит, что он другим людям врет про меня и все ему верят. Вот такая мерзкая личность, наш Юрочка.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тошнит что переспали и сосала поди? Да вы,*** созданы друг для друга.😁

МДшник на вумене
#2

Я уже думал написать что он алень, но ещё раз прочитав понял что он конкретный индивидуум))

Директор мира
#3

Так это не он , а ты , совершенно точно

винни пух
#4

ты такая же б**тина, как и он. пришла на форум чтобы обрыгать свою одежду

Гость
#5

Переспала с блевотным мужиком??? Ахахахха))))

Гость
#7

полный игнор и нет проблем

Евгеша
#8

"В шутку ему ответила, в шутку с ним перспала". не удивлюсь, если в шутку так и будешь его любовницей, приезжать по первому зову, до конца жизни.

Психиатр
#9

Почему муд"ло д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже невидно невооруженным взглядом секса? Это диагноз садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, женщиины вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только с женщиной от ее только положительных эмоций. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А немой предмет- рука это их все. по Злоба к женщине выдает д"очера с головой, с годами выработанный автоматом рефлекс к неодушевленному предмету то есть к руке, где он видит в ней живую женщину, ею же и управляет, ведь рука то его, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания женщины, на их крикливые коменты. Это походу прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

Гость
#10

че ты с ним переспала тогда если он такой страшный?)

Иришундра
#11

оспади, женись тоже в шутку, вы два д *** ла-это сила)))))

Лиза
#13
Гость

Переспала с блевотным мужиком??? Ахахахха))))

Ты у него в рот брала вообще и вставала во все позы, какие он захочет.

Гость
#14

Они походу нашли друг друга )

Так и скажи, вы идеальная пара, оба доставучие и тупые. Я просто немогу разрушать столь идиальную идилию. Так что конифольте мозги друг другу и можете больше не писать суда )

гусь
#15

«Это трудно объяснить, но мы с ним переспали.»

ржу.

Гость
#16
гусь

«Это трудно объяснить, но мы с ним переспали.»

ржу.

А тебя никто не спрашивает.

#17

"Страшнее урода не придумать."
"Это трудно объяснить, но мы с ним переспали" .

А чего тогда с ним спала то)?? ГДЕ ЛОГИКА? Авторша, ваша тема омерзительна, как и ваши рассуждения.

Гость
#18

Ахаха, переспала с ним.)) С большой голодухи, наверное. Ты такая же тупая как он и его девушка. Когда вокруг девушки вьются приличные парни, на блевотных она не посмотрит и по великой пьяне не переспит.

Гость
#20

Он ей 2 мая предложение сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: