Гость
Статьи
Парень написал прощай …

Парень написал прощай и заблокировал

1.5 недели общалась с парнем с сайта знакомств, подкатывал, договорились завтра встретиться на кофе, позвал после у него кино посмотреть, я отказала, но переписка продолжилась. Всячески делал комплименты, сегодня писал, что хочет меня обнять, погладить, я нейтрально отвечала, позже пришли уведомления, успела только прочитать прости, зашла, а он удалил чат и заблокировал. Далее спросила в ***, он проигнорировал, потом написал прощай и отписался. В чем может быть дело? Впервые такое встречаю #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нельзя отказывать парням потрогать джеппу. Мы такое не любим. Женские джеппы созданы для того, чтобы мы их трогали и шлепали. Не делай так больше...

Гость
#3

Парень ищет вариант побыстрее чем вы. Нашел видимо

Гость
#4

Хотел только секса и понял что с вами долго нужно встречаться , а ему такой вариант не подходит

Розонька
#5

Очень хорошо что ты медленная. Была бы побыстрее- залетела моментально.

Сама по себе
#6

Он вас пригласил на секс (или вы подумали и правда фильм смотреть), вы отказали. Мог бы и молча слиться, но написал, прощай. Непонятливая вы. Нашёл он согласную. Заблокировал, т.к. вы настойчивая, ещё помешаете им в самый интересный момент.

Гость
#7

Ищи дальше и дррочи клитор дебиллка

гостья
#8

вот вы глупыха, автор))
Чел очень прозрачно разводил вас на тупо трахание, быстро сразу, на первом свидании. А когда понял, что ТАК ему не светит, просто удалился из чата. Пошёл другую так же обрабатывать, может с ней ему больше повезёт.

Аргента
#9
гостья

вот вы глупыха, автор))
Чел очень прозрачно разводил вас на тупо трахание, быстро сразу, на первом свидании. А когда понял, что ТАК ему не светит, просто удалился из чата. Пошёл другую так же обрабатывать, может с ней ему больше повезёт.

А как быть с извечным мужским обычаем придерживать девушку на всякий случай? Зачем рвать так сразу?

#10

" я нейтрально отвечала" скорее всего, вот почему. Неуверенный в себе...решил бросить первым. Тоже думаю, что если бы хотел только встречи ради секса, пропал бы сразу после отказа пойти к нему домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: