Гость
Статьи
Отношения без брака

Отношения без брака

часто слышал что отношения без брака выгодны мужчине и не выгодны женщине.что же такое теряет женщина без брака а мужчина получает(то что не получает женщина)? #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина почти бесплатно терехает женщину, а женщина при этом не получает имущество мужчины. Для мужчины идеально, для женщины нет.

Эйфория
#2

Не лукавьте автор. Все вы знаете) срач хотите развести. А то тут мало тем для срача.
По теме девушка затрачивает свои ценные ресурсы находясь в неопределенных отношениях с мужчиной. Растрачивает себя по глупости, нервы здоровье. Это отношения в одни ворота. Ясно?

Гость
#3

Женщине для счастья нужна уверенность в защите и в том, что ее любят. Если мужчина не женится, то она будет воспринимать это как «ты недостаточно хороша для меня, ты временный вариант, пока я не встретил ту самую.» Естественно, она не сможет быть счастливой, быстро разочаруется, начнёт требовать и ревновать и в конечном итоге все развалится. А рядом с несчастной женщиной ни один мужчина счастливым быть не может.

Гость
#4
Гость

Женщине для счастья нужна уверенность в защите и в том, что ее любят. Если мужчина не женится, то она будет воспринимать это как «ты недостаточно хороша для меня, ты временный вариант, пока я не встретил ту самую.» Естественно, она не сможет быть счастливой, быстро разочаруется, начнёт требовать и ревновать и в конечном итоге все развалится. А рядом с несчастной женщиной ни один мужчина счастливым быть не может.

Да, женщина будет чувствовать себя несчастной, если не сумеет прогнуть мужчину на невыгодную для него сделку (брак). Подружки-то смогли, а она лохуша...:)

Гость
#5

миллион тем здесь об этом, ага
Тоже совершенно не понимаю

Гость
#6
Гость

Мужчина почти бесплатно терехает женщину, а женщина при этом не получает имущество мужчины. Для мужчины идеально, для женщины нет.

Почему бесплатно? Он может содержать.

Гость
#7

Все вы знаете, хватит придуриваться. Одно дело девушка в браке жила, с мужем, хоть там этих мужей было и больше 1, то есть в 2-3 браках, и другое дело, если без брака, сами мужчины потом над такими и потешаются, говоря: что, все пробовали и хвалили, а никто не взял? И чем старше тем все удрученнее. И еще, про такую не бывшую в браке сами мжло тут пишут, что у нее полк прошел, гулящая, невостреб и пр.

Гость
#8
Гость

Почему бесплатно? Он может содержать.

На кой содержать, если можно не содержать)

Гость
#9

У рашен наташек идея фикс - замуж))))

Летиций Амальгама
#10
Эйфория

Не лукавьте автор. Все вы знаете) срач хотите развести. А то тут мало тем для срача.
По теме девушка затрачивает свои ценные ресурсы находясь в неопределенных отношениях с мужчиной. Растрачивает себя по глупости, нервы здоровье. Это отношения в одни ворота. Ясно?

Что пардон она растрачивает? Эпителий влагалища?

Гость
#11

Ты очередная дурочка

Гость
#12
Гость

Мужчина почти бесплатно терехает женщину, а женщина при этом не получает имущество мужчины. Для мужчины идеально, для женщины нет.

секс вроде по обоюдному желанию а его имущество какое к ней имеет отношение?

Гость
#13
Эйфория

Не лукавьте автор. Все вы знаете) срач хотите развести. А то тут мало тем для срача.
По теме девушка затрачивает свои ценные ресурсы находясь в неопределенных отношениях с мужчиной. Растрачивает себя по глупости, нервы здоровье. Это отношения в одни ворота. Ясно?

какие ресурсы теряет она а он нет?

Гость
#14
Гость

Женщине для счастья нужна уверенность в защите и в том, что ее любят. Если мужчина не женится, то она будет воспринимать это как «ты недостаточно хороша для меня, ты временный вариант, пока я не встретил ту самую.» Естественно, она не сможет быть счастливой, быстро разочаруется, начнёт требовать и ревновать и в конечном итоге все развалится. А рядом с несчастной женщиной ни один мужчина счастливым быть не может.

брак дает уверенность в защите и любви и он не сможет уйти к другой?

Гость
#15
Гость

Мужчина почти бесплатно терехает женщину, а женщина при этом не получает имущество мужчины. Для мужчины идеально, для женщины нет.

А надо платно?

Гость
#16
Гость

Женщине для счастья нужна уверенность в защите и в том, что ее любят. Если мужчина не женится, то она будет воспринимать это как «ты недостаточно хороша для меня, ты временный вариант, пока я не встретил ту самую.» Естественно, она не сможет быть счастливой, быстро разочаруется, начнёт требовать и ревновать и в конечном итоге все развалится. А рядом с несчастной женщиной ни один мужчина счастливым быть не может.

А мужчине нужна уверенность, что дети от него. Чего же тогда женщины сразу встают на дыбы, стоит только предложить тест?

Serg
#17
Летиций Амальгама

Что пардон она растрачивает? Эпителий влагалища?

Растрачивает свой самый ценный и невосполнимый ресурс - время.

Serg
#18
Гость

А мужчине нужна уверенность, что дети от него. Чего же тогда женщины сразу встают на дыбы, стоит только предложить тест?

Отношения строятся на доверии. Если нет доверия - грош цена таким отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: