Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к прошлому, как от этого уйти?

#отношения 
Здравствуйте
Уже год я состою в отношениях с человеком, который любит и дорожит мною, мои чувства к нему так же взаимны и сильны, каждое утро я пишу ему, говорю, что люблю, когда мы не рядом, скучаю, хочу быть рядом
Но объясните мне, пожалуйста, почему эта история не может закончиться на этом? Почему я от безысходности пишу здесь в попытке найти помощь?
Год назад я оборвала общение с человеком, который был мне дорог, казалось, что мы с одной планеты, мы дополняли друг друга и все шло к отношениям, если бы не его пристрастие к алкоголю и желанию «погулять», в один день я поняла, что терпеть такое поведение больше не могу..Он плакал, просил дать еще один шанс, обещал, что бросит пить/ гулять ради нашего будущего, но я поставила крест на его словах, не поверила, обиделась на его пустословие. Тогда мне было тяжело, но рядом была поддержка (мой друг, он же мой нынешний парень) в нужную минуту он подал мне руку, защитил от плохих мыслей, уберег от отчаяния
Поначалу мы просто виделись, просто общались, как и раньше, но постепенно наша дружба стала перерастать в нечто большее
На вопрос: «любишь ли ты меня» я не задумываясь готова сказать «да» на всех языках мира, но тот вопрос, что сидит внутри меня, зудит и пожирает, до сих пор остается без ответа:

Чувствую себя заложницей собственных бессмысленных надежд
Ведь я не настроена на то, чтобы построить с этим человеком отношения, я знаю его природу, его характер
Я просто хочу спокойно жить и знать, что в моих мыслях мой один и единственный парень, тот, кто любит только меня сегодня, завтра, послезавтра, тот, с кем я засыпаю, кому готовлю обеды и ужины, тот, с кем у нас все взаимно
Я устала думать о другом, мне противно от себя из-за этого
Как мне с этим справиться 
Эта одержимость привлечь его внимание меня пугает и очень изнуряет
Помогите

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка,у меня такое же
Люблю и помню мкжчину 1 год!
Мы потеряли связь( была проездом в его городе , общались и виделись пол года(
В один момент я вспылила( обозвала его а он очень гордый(
Думаю о нем снится(
Удалилась везде поломала симки,теперь страдаю
Что делать( а адруг он меня искал,?
Информации никакой нет( с положением в стране(
Готова была пешком бы идти к нему( да не могу(
С ума схожу

Гость
#2

Я вас понимаю))
Советы пройдёт,для вас не помогут!
Я ни с кем не хочу встречаться, они меня раздражают все)
Не хочу как вы в отношениях думать о другом!
Замкнутый круг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: