Гость
Статьи
Почему парень затих?

Почему парень затих?

Парень - бывший коллега с работы, общаемся по-дружески, переписывались, гуляли. Недавно был секс пару раз. Но общение все-равно держим в дружеском тоне, общались потом по переписке, как-то под вином скинула интимное фото, но удалила до прочтения им, он потом спросил, что удалила, сказала, что была пьяна и отправила интимку, он сказал, что надо было не удалять и «в следующий раз не удаляй))», немного пофлиртовали. Написал, что когда вернутся с другого города, надо что-то придумать. Продолжили дружеское общение, потом неделю не общались, он написал: «Привет, почему не пишешь?», я ответила, что не хотела его беспокоить (он был в отпуске и уезжал к родителям). Вообще раньше, до интима, мне общались примерно раз в неделю-две, гуляли раза 2 в месяц, то есть не часто, писал первый обычно он. Пообщались как обычно, предложила вечером погулять. Он написал, что очень хочет, пока занят, не знает, до скольки. Я написала: «Пиши, как освободишься», ответил «Хорошо))». Часов в 9 вечера написала: «Ну что там?)», он прочитал и не ответил. Он и раньше мог отвечать не сразу, но позже всегда отвечал, извинялся, что не сразу ответил, по работе не мог ответить и др. А тут тишина, и на следующий день тишина, и на 8 марта (через 2 дня) не поздравил, хотя обычно поздравлял с праздниками. Дней через 5 написала сама: «Привет, как дела?)». Увидела, что прочитано через несколько часов и опять никакого ответа. Прошло несколько дней, молчит, ничего не пишет, в сети (Вотсап, Телега) часто сидит. Что за такое странное исчезновение, с чем может быть связанно? Объявится ли еще или совсем пропал? Не хотелось бы терять с ним общение и не понятно его поведение…

Каменщикова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько надо вина выпить, чтобы коллеге интимное фото скинуть??? Люба-звезда ю-тьуба

#2

Не навязывайтесь ему. Думаю, что изначально не воспринимал ваши встречи всерьёз, своего рода такое развлечение. Сейчас вы ему пишите, и понятное дело его это напрягает...отойдите в сторону, не пишите ему, не трогайте...думаю он объявится сам, но на вашем месте я бы за такое общение не цеплялась, так как даже на данном этапе уже понятно, что у вас начинают просыпаться чувства.

Каменщикова
#3
Гость

Сколько надо вина выпить, чтобы коллеге интимное фото скинуть??? Люба-звезда ю-тьуба

Да там фото не развратное, и лица не видно

Каменщикова
#4
Подружка

Не навязывайтесь ему. Думаю, что изначально не воспринимал ваши встречи всерьёз, своего рода такое развлечение. Сейчас вы ему пишите, и понятное дело его это напрягает...отойдите в сторону, не пишите ему, не трогайте...думаю он объявится сам, но на вашем месте я бы за такое общение не цеплялась, так как даже на данном этапе уже понятно, что у вас начинают просыпаться чувства.

Вот я и у мои понимаю, что отношений с ним не хочу, и пытаюсь гнать мысли о нем, но в голове засел и не выходит как назло, а после этого игнора себя вообще унизительно чувствую. Общения хочется чисто по-дружески, но что это за общение, когда тебя игнорят.

Гость
#5

Парень потерял к вам интерес после секса. Все. Он себе галочку поставил. Следующая.
Сейчас у него другая женщина, чего тут не понятного??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: