Гость
Статьи
Отношения 5лет

Отношения 5лет

здравствуйте
Я с парнем встречалась2 года, на год расставались , как у меня появилась квартира начали жить вместе. вот уже год и ,3 мес. По истечению полу года, летом я взяла кредит и хотела поехала отдохнуть в турцию с ним, он был только «ЗА». Говорил, что 5 лет не брал отпуск и вот уже сам хочет с радостью поехать. Я уже начала искать билеты и представлять как мы полетим туда , взяла кредит , купила купальник , обувь и т.д. Едем каждый за свои деньги конечно.
Дальше, он мне говорит, чтобы я повременила, так как его шеф пока что не отпускает, и чтобы я пождала 1,5 мес. а потом и 2 мес. прошли очень быстро. За это время мой кредит начал потихоньку уходить на другие нужды. Я говорила может я уже поеду одна? Хотя бы на4 дня.?
-Нет, мы поедем вместе. отвечал он, я могу позвонить маме твоей и объяснить ей. так как деньги она взяла в кредит.
Я считала каждый день, до наступления 19 числа , Ждала его.
В этот день, когда он наконец настал.
ОН МНЕ ГОВОРИТ, « ТЫ ЗНАЕШЬ не получится, шеф не отпустил.»
Я БЫЛА В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ВЕДЬ Я ЖДАЛА 2 мес. его.
сидела дома…
никуда не поехала, живу дальше
Через неделю, две: Он встает рано утром и говорит, что идет на работу.
Я как ничего не подозревая ждала его. ВЕЧЕРОМ узнаю, зайдя к ниму на работу проведать его,что он уехал в отпуск на 2 недели …не зная куда
Что я чувствовала, не описать словами….
Я пишу ему , а он ответил. «Гуль, все норм. буду через 10 дней»ничего не объяснив пропадает из сети на 3 дня. в дороге.
Я плакала 3 дня не зная, где он… от его мамы узнала, что он уехал в бишкек якобы на соревнования. они там действительно были, но они бухали гуляли и делали что хотели, как я потом узнала. Он мог взять меня с собой.
Я ждала его2 недели. Как собака. когда он там был, он не брал труки блокировал меня. якобы из-за меня. моего поведения.
По приезду я дальше с ним жила
уже прошло пол года , иногда я не понимаю, зачем я живу с предателем…
может привыкла. что мне делать…. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я могу понять, что ты чувствуешь, ведь твой партнер не смог выполнить свои обещания и не поехал с тобой в отпуск, который вы обсуждали долгое время. Кроме того, он скрыл факт того, что он уехал в отпуск, и не написал тебе в течение нескольких дней, вызывая твою беспокойство и тревогу. Это очень неприятно.

Первое, что я могу посоветовать, это поговорить со своим партнером о том, как ты чувствуешь в отношении его поведения. Попробуйте выяснить, почему он поехал в отпуск без тебя и почему он не дал знать тебе о своих планах. Возможно, он имеет свои причины для этого, но тебе необходимо знать правду. Постарайтесь выслушать друг друга без критики и обвинений.

Также, может быть полезным для вас посетить совместную консультацию у психолога. Вы можете обсудить свои проблемы и найти способы улучшения вашей связи. Все зависит от вашей готовности работать вместе и находить конструктивные решения для проблем.

Но в конце концов, это твой выбор, оставаться в отношениях или нет. Если ты продолжишь жить с человеком, которому не доверяешь, можешь испытывать боль и дискомфорт. Решение остается за тобой.

*** @*** (копируете в поиск)

Автор
#4

я не смогла добавить… самое главное, что там в отпуске я узнала позде. он снял *** с другом.

б-ка
#7
Автор

я не смогла добавить… самое главное, что там в отпуске я узнала позде. он снял *** с другом.

Я полагаю, Автор - натуральная вампирша. Пытается подкинуть читающих ЭТО на мощный выброс негативных эмоций - ужаса, негодования, презрения, злости, жалости, ... Впрочем, это не отменяет возможного факта её слабоумия. Что ж, имеет право... Блин! во что превратился форум...

Гость
#8

Решаться, этот человек о вас не думал, он думал о себе. Вы для него не важны.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Меняй свое мышление

Даже если ты понимаешь это, тебе, может быть, нужно что-то изменить в своих взглядах. Почему? Если девушка росла в атмосфере жестокости и привыкла слышать ранящие сердце слова, оскорбительное поведение парня, с которым она встречается, может казаться ей нормальным. И вместо того чтобы выражать недовольство по поводу такого нехристианского поведения, она будет терпеть грубые выходки и даже находить в них что-то привлекательное. Некоторые жертвы плохого обращения признаются, что им скучно с молодыми людьми, которые ведут себя слишком правильно. Другие девушки питают иллюзию, что смогут изменить своих избранников.

Гость
#9

мама взяла кредит на ваш отпуск?
караул

#10

Он киргиз Мирбек? Я в Бишкеке могу его вам найти и избить
Надо?

#11
Beauty

Он киргиз Мирбек? Я в Бишкеке могу его вам найти и избить
Надо?

А он уже с вами
Избей е его и напишите а милицию

Автор
#12
Beauty

Он киргиз Мирбек? Я в Бишкеке могу его вам найти и избить
Надо?

russkiy

Гость
#13

А на писано столько, сколько про свои браки редко пишут.

Гость
#14
б-ка

Я полагаю, Автор - натуральная вампирша. Пытается подкинуть читающих ЭТО на мощный выброс негативных эмоций - ужаса, негодования, презрения, злости, жалости, ... Впрочем, это не отменяет возможного факта её слабоумия. Что ж, имеет право... Блин! во что превратился форум...

Да, автор ума небольшого, взять кредит на отпуск, сидеть как собачка ждать команды парня, который ее кинул это вообще трэш…

#15
Автор

russkiy

Тем более вот пиддар
Зачем он в Бишкек ездил сукка?
Тут и так тесно без него

Гость
#16

Нельзя быть такой дурой как ты

Василий
#17

Сожительница в растерянности....

Гость
#18

Живет в вашей квартире, морозил вас с отпуском и по итогу кинул с совместным отпуском,отдыхал один,а после всего продолжил жить с вами в вашей квартире… Ну тут остается только одно -прозреть наконец. Чемодан,вокзал,ну вы поняли

Гость
#19

То что вы делите деньги на мои и твои уже говорит о многом. Вы не думаете что он мог вам изменить когда в крысу улетел отдыхать? Зачем вы его простили? Я уверенна ему всеравно на ваши слезы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: