Гость
Статьи
Сложно так каждый раз …

Сложно так каждый раз собирать себя по кусочкам

Ситуация такова. Занималась собой и своим развитием пребывала в счастье после прошлых отношений, и тут случайным образом встретила человека когда была на спорте. В итоге так и закрутились наши отношения и мои новые отношения. Вроде всё было неплохо,не без ссор конечно. Чаще просто недопонимания, в которых он сбегал от разговора. Как раз мы когда познакомились он буквально устроился на работу где из-за войны происходящей сейчас он ездит на Украину по 3 месяца. Всё это было обговорено , я сказала что я готова на это несмотря ни на что, и он был готов. В итоге вчера просто при очередном недопонимании, он мне выдаёт то, что нам лучше не быть вместе , объясняя тем, что вдруг с ним что-то случится мне будет больно, я буду счастливее без него и так далее, что неизвестно сколько это ещё длиться будет. Меня в этот момент будто переехало поездом, хотя я уже проживала измену в своей жизни. Мы вроде столько планов вместе строили, он друзьям говорил , что свадьбу делать будет и так далее, даже хотел ребёнка заделать😬 Хотя я объясняю ,что я знаю все риски и все равно готова и хочу пройти наш этот непростой этап. Он сказал ,что лучше расстаться. В мае был бы год как вместе. Говорит ,что пока лучше так, пока война не закончится, а как командировки уйдут, то снова напишет. Спрашивала , что может кого нашёл , он говорит не грузи себя этим мне не до этого. Честно, я просто в шоке, и не могу понять его. Хотела бы услышать ваше мнение на этот счёт…

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно и правда у него страх вас подвести, ведь если он погибнет или станет там инвалидом, а вы тут с младенцем на руках, как вы жить будете? Мечты и цели понятны, но там где война нет и не может быть ничего постоянного... Разумнее ему было не ехать туда, уехать в другую страну и там строить семью. Хотя может и правда причина в другом, может нашел кого-то или насмотрелся на смерть, кровь и боль и психика нарушилась, не хочет втягивать вас в это...

Гость
#2
Гость

Возможно и правда у него страх вас подвести, ведь если он погибнет или станет там инвалидом, а вы тут с младенцем на руках, как вы жить будете? Мечты и цели понятны, но там где война нет и не может быть ничего постоянного... Разумнее ему было не ехать туда, уехать в другую страну и там строить семью. Хотя может и правда причина в другом, может нашел кого-то или насмотрелся на смерть, кровь и боль и психика нарушилась, не хочет втягивать вас в это...

Согласна с Вами. Но у него ещё провессфия такая , то есть он не в самой этой зоне. Как бы зона безопасности. Но опять же всё возможно. Парни в его окружении кто там,также женаты, кто в отношениях состоит также. Но почему он вот так решил не понимаю(( Слаба просто сейчас, сильно копаюсь и никак не могу принять этот исход. Наверное нужно просто время… Просто изначально перед отъездом мог мне такое сказать, что не готов ,но когда вот так три месяца пробыли в его этой командировке, так он ещё решил на 3 месяца остаться, чтобы подтянуть финансовый план( кредит ипотека, которая на родителях,также платное обучение) и он такое выдаёт. Возникает так много вопросов и мало ответов((

Гость
#4

Автор, мужчины, когда хотят «красиво» избавиться от надоевшей и неудобной женщины всегда прикрываются каким-то благими намерениями в ее пользу, но поверьте, там просто почти в 99% случаях появилась другая. Может хоть клясться что это не так, но это факт. Вас слили, смиритесь и забудьте.

Гость
#5
Гость

Автор, мужчины, когда хотят «красиво» избавиться от надоевшей и неудобной женщины всегда прикрываются каким-то благими намерениями в ее пользу, но поверьте, там просто почти в 99% случаях появилась другая. Может хоть клясться что это не так, но это факт. Вас слили, смиритесь и забудьте.

Да не думаю,что им там до этого. Там бы просто хоть морально вывезти. Да и кого там искать. И по натуре он в принципе не такой. Однолюб как мне кажется жесткий. Мне кажется он просто не зрелый и испугался отвественности

б-ка
#6

Он сделал свой выбор не в Вашу пользу. Даже если он оттуда вернётся, он будет ранен. Если не телесно, то психически - точно. Никто не будет реабилитировать таких инвалидов, реинтегрировать их в мирную жизнь. Будет изводиться от тягостных воспоминаний. Ну и заодно - изводить Вас, застывая порой со взглядом, наполненным ужасом и тоской. А, может, и злобой. Полагаю, зная всё ЭТО, он мог действительно оттолкнуть Вас в попытке сберечь Вас. Но, сами понимаете, может быть всяко. Подозрительно, что хотел "заделать ребёнка" до свадьбы. Ну что, Вы до сих пор уверены, что "все равно готова и хочу пройти наш этот непростой этап"? Это ж не "этап", это беда, запросто ломающая судьбы. Заодно прикиньте, каким таким "развитием" себя занимались, если Вас так выбила из седла такая ситуация. Да, многие наработки мирной жизни оказываются мало полезными сейчас... Гляньте в ютубе "Капранов Война самая страшная зависимость".

Гость
#7
б-ка

Он сделал свой выбор не в Вашу пользу. Даже если он оттуда вернётся, он будет ранен. Если не телесно, то психически - точно. Никто не будет реабилитировать таких инвалидов, реинтегрировать их в мирную жизнь. Будет изводиться от тягостных воспоминаний. Ну и заодно - изводить Вас, застывая порой со взглядом, наполненным ужасом и тоской. А, может, и злобой. Полагаю, зная всё ЭТО, он мог действительно оттолкнуть Вас в попытке сберечь Вас. Но, сами понимаете, может быть всяко. Подозрительно, что хотел "заделать ребёнка" до свадьбы. Ну что, Вы до сих пор уверены, что "все равно готова и хочу пройти наш этот непростой этап"? Это ж не "этап", это беда, запросто ломающая судьбы. Заодно прикиньте, каким таким "развитием" себя занимались, если Вас так выбила из седла такая ситуация. Да, многие наработки мирной жизни оказываются мало полезными сейчас... Гляньте в ютубе "Капранов Война самая страшная зависимость".

Так откликнулись Ваши слова, спасибо вам!!🙏🏽

#8

Родители ему не могли насоветовать? Чтобы, в случае чего, выплатами не делиться? Многие, наоборот, в такой ситуации расписываются побыстрее, чтобы при плохом исходе женщина имела выплаты, льготы.
В любом случае, человек ненадежный и безответственный, сами видите.

Гость
#9
Бухие бухи

Родители ему не могли насоветовать? Чтобы, в случае чего, выплатами не делиться? Многие, наоборот, в такой ситуации расписываются побыстрее, чтобы при плохом исходе женщина имела выплаты, льготы.
В любом случае, человек ненадежный и безответственный, сами видите.

Полностью согласна. Такое возможно. Там мама с бабушкой конкретно наседают. Так ещё родители в разводе и отец там тоже со странностями🤷🏽‍♀️

Гость
#10

..не грузи себя.. - золотые слова! Бабы тока и делают, что дурью себе голову забивают и кайфуют от "великих" страданий.
Займись собой, блин. Схерра ли думать о том, кому ты нахеррр не нужна?

Мужик те правду - цени, дура. Не трать свою жизнь на пустоту. И не фиг клещами тянуть из мужика из ситуации то, чего нет.

Гость
#11

Автор, собрав воедино слова: "нам лучше не быть вместе ", "лучше расстаться", "пока лучше так, пока война не закончится, а как командировки уйдут, то снова напишет", мы получаем следующую картинку: человек снимает с себя ответсвенность за ваши отношения. Если вы принимаете решение его ждать несмотря ни на что, то это - только ваше решение. Он вам как бы ничего не обещает и при случае об этом напомнит. И все же, он именно на это и рассчитывает - что вы, следуя вашим предыдущим договоренностям и его обещаниям о женитьбе, ребенке и т.д., будете ждать, когда он вам напишет, когда война закончится, когда он придет в себя и т.д. и т.п. Складывается ощущение, автор, что из вас делают просто запасной аэродром. Типа: ты подожди годик-другой, и, если я за это время не найду варианты получше, то может быть, когда-нибудь, но это не точно. Тем более, как я поняла, из вашего почти года знакомства он был бОльшую часть времени в командировках, добровольно задерживаясь там, чтобы решать свои финансовые вопросы. Я думаю, исходя из его реалий, которые вы описали (ипотека, платное обучение) вы просто сейчас в его планы не вписываетесь, у него другие приоритеты. Может, изначально и были любовные порывы связать с вами жизнь, но, побыв довольно долго в разлуке и поостыв, он решил, что сейчас ему это ни к чему, а сказать об этом прямо не может, вот и нашел способ технично слиться, прикрывая это заботой о вашем счастье. Подумайте хорошенько, посмотрите на ситуацию без розовых очков.

Гость
#12
Гость

Автор, собрав воедино слова: "нам лучше не быть вместе ", "лучше расстаться", "пока лучше так, пока война не закончится, а как командировки уйдут, то снова напишет", мы получаем следующую картинку: человек снимает с себя ответсвенность за ваши отношения. Если вы принимаете решение его ждать несмотря ни на что, то это - только ваше решение. Он вам как бы ничего не обещает и при случае об этом напомнит. И все же, он именно на это и рассчитывает - что вы, следуя вашим предыдущим договоренностям и его обещаниям о женитьбе, ребенке и т.д., будете ждать, когда он вам напишет, когда война закончится, когда он придет в себя и т.д. и т.п. Складывается ощущение, автор, что из вас делают просто запасной аэродром. Типа: ты подожди годик-другой, и, если я за это время не найду варианты получше, то может быть, когда-нибудь, но это не точно. Тем более, как я поняла, из вашего почти года знакомства он был бОльшую часть времени в командировках, добровольно задерживаясь там, чтобы решать свои финансовые вопросы. Я думаю, исходя из его реалий, которые вы описали (ипотека, платное обучение) вы просто сейчас в его планы не вписываетесь, у него другие приоритеты. Может, изначально и были любовные порывы связать с вами жизнь, но, побыв довольно долго в разлуке и поостыв, он решил, что сейчас ему это ни к чему, а сказать об этом прямо не может, вот и нашел способ технично слиться, прикрывая это заботой о вашем счастье. Подумайте хорошенько, посмотрите на ситуацию без розовых очков.

И этот текст в самое сердце🙏🏽 Спасибо Вам. Несмотря на то ,что больно ,сложно пока что , я поняла то, что это не те отношения которых я достойна. Я достойна большего🙏🏽

Гость
#13
Гость

Да не думаю,что им там до этого. Там бы просто хоть морально вывезти. Да и кого там искать. И по натуре он в принципе не такой. Однолюб как мне кажется жесткий. Мне кажется он просто не зрелый и испугался отвественности

Извините, но вы д•урочка наивная, там баб вагон и маленькая тележка, вон одну недавно орденом наградили, десятерых спасла, а вы не рядом, у вас недоотношения. И интим людям в любое время и обстановке не лишний. Так что эта версия самая реальная из всех, мужики просто так от женщины никогда не откажутся, даже от запасной. А от вас отказался, он нашел себе другую, если с ней не сложится возможно вспомнит о вас, но не факт.

Гость
#14
Гость

Извините, но вы д•урочка наивная, там баб вагон и маленькая тележка, вон одну недавно орденом наградили, десятерых спасла, а вы не рядом, у вас недоотношения. И интим людям в любое время и обстановке не лишний. Так что эта версия самая реальная из всех, мужики просто так от женщины никогда не откажутся, даже от запасной. А от вас отказался, он нашел себе другую, если с ней не сложится возможно вспомнит о вас, но не факт.

Да не то что наивная, где-то в глубине души понимаю это, но не хочется просто допускать такую мысль и верить в это) Тяжеловато мне пока, ранимая сама по себе ещё очень ,всё через себя пропускаю. Может то что молодая ещё, с возрастом или вследствие таких ситуаций буду мудрее и по другому относиться.

б-ка
#15
Гость

И этот текст в самое сердце🙏🏽 Спасибо Вам. Несмотря на то ,что больно ,сложно пока что , я поняла то, что это не те отношения которых я достойна. Я достойна большего🙏🏽

Откуда Вы знаете, чего Вы достойны? Это решаете не Вы. Всё, чего Вы достойны, Вам подводят по жизни Ваши Высшие Силы. В данной ситуации удалось почувствовать, насколько полной отдачи требует прохождение Урока? Причём, без гарантий, без ясного видения перспектив. Лишь веер возможностей и вероятностей, да и то не всех могущих случиться. У того же Капранова есть дивная мысль - реальность воспринимать не в системе "да/нет", а в системе "допустим". Прикиньте... Если получится воспользоваться другим уровнем способа думать, может быть легче.

б-ка
#16
Гость

Да не то что наивная, где-то в глубине души понимаю это, но не хочется просто допускать такую мысль и верить в это) Тяжеловато мне пока, ранимая сама по себе ещё очень ,всё через себя пропускаю. Может то что молодая ещё, с возрастом или вследствие таких ситуаций буду мудрее и по другому относиться.

"не хочется просто допускать такую мысль и верить в это" Допустим, Вы правы... Или не правы... Про какую такую "веру" идёт речь? Может, это просто фантазии и желания?

б-ка
#17
Гость

Да не то что наивная, где-то в глубине души понимаю это, но не хочется просто допускать такую мысль и верить в это) Тяжеловато мне пока, ранимая сама по себе ещё очень ,всё через себя пропускаю. Может то что молодая ещё, с возрастом или вследствие таких ситуаций буду мудрее и по другому относиться.

"«Всем на нас наср@ть». Психопрактика. Капранов А.В." гляньте в ютубе. Целебно

Гость
#18
Гость

Да не думаю,что им там до этого. Там бы просто хоть морально вывезти. Да и кого там искать. И по натуре он в принципе не такой. Однолюб как мне кажется жесткий. Мне кажется он просто не зрелый и испугался отвественности

Кого то из местных молодушек присмотрел, наверняка. Не все уехали, люди остались, дети, женщины разных возрастов, старики и инвалиды.

Гость
#19
Гость

Кого то из местных молодушек присмотрел, наверняка. Не все уехали, люди остались, дети, женщины разных возрастов, старики и инвалиды.

Да бестолку автору объяснять, она его пытается тут выгородить любыми путями) Потом свиснет она тут же к ноге кинется.

Гость
#20
Гость

Да бестолку автору объяснять, она его пытается тут выгородить любыми путями) Потом свиснет она тут же к ноге кинется.

Нет нет. Твёрдо нет. Я тем более заканчиваю среднее образование и улетаю в Москву за мамой. Хочу изменить свою жизнь. Да и с бывшими ещё не вступала обратно в отношения после разрыва, хотя до сих пор бывают пытаются вернуть😁 понимаю то, что это бессмысленно.

Гость
#21
Гость

Да бестолку автору объяснять, она его пытается тут выгородить любыми путями) Потом свиснет она тут же к ноге кинется.

Среднее специальное*

Гость
#22
Гость

Кого то из местных молодушек присмотрел, наверняка. Не все уехали, люди остались, дети, женщины разных возрастов, старики и инвалиды.

Да и не только , может с ним кто-то работает из девушек, он в ОМОНе там на дороге стоит или что-то в этом роде. Их там девушек до кучи думаю😁 все возможно)

Гость
#23
Гость

Да и не только , может с ним кто-то работает из девушек, он в ОМОНе там на дороге стоит или что-то в этом роде. Их там девушек до кучи думаю😁 все возможно)

В любом случае пора на него забить, так как он слил вас, осознанно, причина уже дело второе.

#24

у него сейчас мильон комплексов и страхов...
все что вы можете - поддерживать его.. а когда он вернется с войны - вам еще предстоит долго время лечить его психику

Гость
#25
Кудряш

у него сейчас мильон комплексов и страхов...
все что вы можете - поддерживать его.. а когда он вернется с войны - вам еще предстоит долго время лечить его психику

Для чего поддерживать его? Я ему сказала слова поддержки , что ты ошибаешься, я готова несмотря ни на что идти дальше. Его ответ в очередной раз «нет, расстаёмся , так будет лучше». Да и лечить его травмированную психику будучи вернувшись я тоже не готова. Я ещё молодая. Мне всего 21

Гость
#26
Кудряш

у него сейчас мильон комплексов и страхов...
все что вы можете - поддерживать его.. а когда он вернется с войны - вам еще предстоит долго время лечить его психику

А про комплексы и страхи согласна, такое тоже возможно. Вообщем только одному Всевышнему известно , что у него в голове. Сам факт, он оставил меня и ушёл, так просто и в такой непростой период, а это значит пути назад нет.

Гость
#27
Гость

Для чего поддерживать его? Я ему сказала слова поддержки , что ты ошибаешься, я готова несмотря ни на что идти дальше. Его ответ в очередной раз «нет, расстаёмся , так будет лучше». Да и лечить его травмированную психику будучи вернувшись я тоже не готова. Я ещё молодая. Мне всего 21

Насильно мил не будешь и не привяжешь человека. Он тоже не маленький и думаю понимает, что сделал. И это был его выбор. Все что было в моих силах я делала)👍🏼

Гость
#28

Здравствуйте. Кто ищет хорошую целительницу бабушку в наше время это очень тяжело найти. Но я хочу вам порекомендовать Евдокию и Тамару. Я к ним сама обратилась. Я из Германии, было очень тяжело попасть в Россию. Эти люди живут на Алтае мне их порекомендовала моя подруга и я нашла отзывы о Тамаре и бабушки Евдокии и мы решили с подругой к ним сходить. Я ко многим ходила целителям, гадалкам только обманывали, но это действительно когда я попала к этим людям я была ошарашена сказанным ими. Это люди действительно от Бога которые помогают исцеляют и воссоединяют. Убирают все проклятия все порчи. Я сама теперь в это поверила, у меня была жизненная тяжёлая ситуация в семье. Евдокия мне помогла, работает с помощью молитв и заговорами. Чудотворный человек! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае работает она на расстоянии работает +7 909 500-96-38.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: