Гость
Статьи
Влюбляюсь по мужскому …

Влюбляюсь по мужскому принципу

Я влюбляюсь не как умные женщины. Нормальные женщины выбирают мужчину за успешность, достаток, чтобы мог обеспечить защищенное материнство и она могла счастливо воспитывать детей и заниматься собой, а …

гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#53
Гость

ВЫСОКОпримативный - с сильным животным началом является. Высоко - это когда чего то много. Примативность, как можно догадаться - от слова примат, т.е это и есть животность.

И да, начитался. Этология называется - наука такая. Но вы книжек не читаете и заперты сугубо в рамках своего узкого сознания. Поэтому вами управляют инстинкты и те кто этими инстинктами управляют.

Я читала эту книжку, про которую вы говорите. Но я не согласна, что влюбляюсь в альф. Я влюбляюсь во внешку.

Гость
#54
Гость

Нет, большинству главное как относится к ней и равнодушный жадный красавчик не нужен.

Ты читаешь, что автор то пишет? Отличительными признаками ее мужчин был эгоизм.

Гость
#55
гость

Но пещерные альфа, про которых вы говорите, которые в наше время маргиналы - это б*дло по воспитанию (даже если он богат), это абьюзер в отношениях, такие всегда бьют женщин. Да, мой бывший муж как раз был альфа. Но очень красивый альфа.
А этот парень, про которого я сказала выше, не такой. Он был противоположностью моего бывшего мужа по поведению. Он интеллигентный, на женщину руку никогда не поднимет, очень обходительный, он также тратил на меня деньги и водил в рестораны и другие развлекательные места. Я не считаю его альфой, потому что в нем НЕТ агрессии, как у пещерного альфы. Но он красивый, сладкий мальчик и тело у него красивое, и лицо. И вел он себя очень по умному, поэтому я и потекла, и влюбилась. И до сих пор до конца не забыла его, сидит у меня в голове, я часто его вспоминаю о нем.

Фу, автор, сама то ты не красивая видимо.

Гость
#56
Гость

Ты читаешь, что автор то пишет? Отличительными признаками ее мужчин был эгоизм.

Все мужчины - эгоисты.

гость
#57
Гость

Так среди успешных полно красивых. Зачем выбирать альфонсье? Или 2 в 1 не можешь?

Красивый и богатый - это, конечно, круто, и я даже общалась с такими, но они все бабники. Не встречала еще, чтобы был красивый, богатый и верный, порядочный, домашний. Это прям принц из сказки.

Гость
#58
гость

Я читала эту книжку, про которую вы говорите. Но я не согласна, что влюбляюсь в альф. Я влюбляюсь во внешку.

Ну и где в России куча красивых м?)

Гость
#59
гость

Красивый и богатый - это, конечно, круто, и я даже общалась с такими, но они все бабники. Не встречала еще, чтобы был красивый, богатый и верный, порядочный, домашний. Это прям принц из сказки.

Так у тебя тоже бабники.

гость
#60
Гость

Ну и где в России куча красивых м?)

В Москве и в Питере. Полно молодых и красивых

Гость
#61
гость

Но пещерные альфа, про которых вы говорите, которые в наше время маргиналы - это б*дло по воспитанию (даже если он богат), это абьюзер в отношениях, такие всегда бьют женщин. Да, мой бывший муж как раз был альфа. Но очень красивый альфа.
А этот парень, про которого я сказала выше, не такой. Он был противоположностью моего бывшего мужа по поведению. Он интеллигентный, на женщину руку никогда не поднимет, очень обходительный, он также тратил на меня деньги и водил в рестораны и другие развлекательные места. Я не считаю его альфой, потому что в нем НЕТ агрессии, как у пещерного альфы. Но он красивый, сладкий мальчик и тело у него красивое, и лицо. И вел он себя очень по умному, поэтому я и потекла, и влюбилась. И до сих пор до конца не забыла его, сидит у меня в голове, я часто его вспоминаю о нем.

Я не отрицаю влияние сознания на подсознание. Второй тоже был б.ыдло. Я же расписал почему. Б.ыдло это животный маркер в психике. Б.ыдло вполне может быть манерным. Бабник это всегда б.ыдло.

гость
#62
Гость

Так у тебя тоже бабники.

Поэтому и тему создала, ведь есть проблема, которую хочу решить. Как побороть в себе это и начать симпатизировать непривлекательным мужчинам, ровесникам и старше, которые ухаживают, но сексуально не привлекают?

гость
#63
Гость

Я не отрицаю влияние сознания на подсознание. Второй тоже был б.ыдло. Я же расписал почему. Б.ыдло это животный маркер в психике. Б.ыдло вполне может быть манерным. Бабник это всегда б.ыдло.

И еще один признак, что я влюбляюсь именно во внешность, а не в альфовость: мне абсолютно не нравятся кавказцы. Я заметила, что есть определенная категория девушек, которы всегда встречаются только с кавказцами. Вот эти девушки и есть те, о которых вы говорите, которые любят альф. Кавказцы в большинстве своем и есть высокопримативные альфа самцы. Они очень наглые, настойчивые и агрессивные.
Но мне они вот вообще никак. Даже если очень красивые кавказцы знакомятся, я отказываю. Получается, что я не влюбляюсь по принципу альфовости, а влюбляюсь во внешность, в определенный типаж, который мне нравится.

Гость
#64
Гость

Само собой в социальном плане практический любой известный мужчина, тем более актер для женщин является альфой. Известность, ресурсы и власть - это и есть показатель альфовости. Но дело в том, что, в современной цивилизации вожак древних людей (имеющий в древнее время засчет своего склада психики известность ресурсы и власть) - маргинал и неудачник. А женщина же, видя известного актера, по этому признаку трактует его как вожака. Но начав с ним жить и определив его психику не архаичной - так же кидает и изменяет ему как и в ситуации с любым другим мужчиной. Джонни Депп и прочие в пример.

Джонни алкаш, я его баб не осуждаю!

Гость
#65
гость

И еще один признак, что я влюбляюсь именно во внешность, а не в альфовость: мне абсолютно не нравятся кавказцы. Я заметила, что есть определенная категория девушек, которы всегда встречаются только с кавказцами. Вот эти девушки и есть те, о которых вы говорите, которые любят альф. Кавказцы в большинстве своем и есть высокопримативные альфа самцы. Они очень наглые, настойчивые и агрессивные.
Но мне они вот вообще никак. Даже если очень красивые кавказцы знакомятся, я отказываю. Получается, что я не влюбляюсь по принципу альфовости, а влюбляюсь во внешность, в определенный типаж, который мне нравится.

Все влюбляются в свой типаж.

Гость
#66
гость

Поэтому и тему создала, ведь есть проблема, которую хочу решить. Как побороть в себе это и начать симпатизировать непривлекательным мужчинам, ровесникам и старше, которые ухаживают, но сексуально не привлекают?

Никак. Искать привлекательного и при этом не бабника, такие есть. У тебя крайности какие-то.

Гость
#67
гость

В Москве и в Питере. Полно молодых и красивых

Нет, автор, просто ты голодная в сексуальном плане. Как местные инцелы, им тоже любая кассирша кажется красоткой.

гость
#68
Гость

Нет, автор, просто ты голодная в сексуальном плане. Как местные инцелы, им тоже любая кассирша кажется красоткой.

В каком плане голодная? Секс мне нужен ежедневно. Желающих хоть отбавляй, но я хочу только красавчиков, тщательно выбираю только таких, их не так много, мне еще харизма важна

Гость
#69

А Вы сами-то готовы быть верной, если случится чудо и Вы найдёте того, о ком грезите - красивого, высокого, харизматичного, верного?..

гость
#70
Гость

А Вы сами-то готовы быть верной, если случится чудо и Вы найдёте того, о ком грезите - красивого, высокого, харизматичного, верного?..

В смысле готова? Я много лет была верна бывшему мужу, потому что любила его и больше никто был не нужен

Гость
#71

Иногда я завидую женщинам, которые равнодушны к сексу: они могут выбирать мужчину разумом, за его качества.
-----------------------
Ну далеко не каждая баба согласится терпеть страхомужжло ради денег.
Это надо быть очень небрезгливой любительницей бабла, а не равнодушной к сексу.
Типа как не все люди могут стать врачами.
Кто небрезгливый - тот сможет, а кто брезгливый, грохнется в обморок или начнет блевать.

Гость
#72

А что тебе нравятся красавчики, это нормально.
Всем бабам такие нравятся.
Но красавчиков на всех не хватит, вот некоторые бабы и берут вс.ратое мужжло, зато обеспеченное и готовое делиться.
А ту.пенькие бабы берут просто вс.ратое мужжло хз зачем.
Хоть плохонький, да мой, как говорится.

Гость
#74
гость

До 30 мне нравились только ровесники. После 30 нравятся мужчины младше. Я подняла возрастную планку, на сайте знакомств настроила поиск на мужчин как младше меня, так и старше. На мужчин старше без слез не взглянешь - пузатые, щекастые, вот как с ними спать, объясните КАК? Даже если спортивные после 40, лицо все равно как пожеванный башмак, простите(( А молодые мальчики такие горячие, такие сексуальные, но с ними разве можно что-то построить? Мне будет 50, а ему 40 и он найдет себе 20-летнюю, а я останусь одна на старости лет

Ну да,у нас же все 20 летки с 40 летними живут😂что за бред вы написали.Живут с разными женщинами,как старше так и младше .за возраст парятся только недалекие люди

Гость
#75
гость

До 30 мне нравились только ровесники. После 30 нравятся мужчины младше. Я подняла возрастную планку, на сайте знакомств настроила поиск на мужчин как младше меня, так и старше. На мужчин старше без слез не взглянешь - пузатые, щекастые, вот как с ними спать, объясните КАК? Даже если спортивные после 40, лицо все равно как пожеванный башмак, простите(( А молодые мальчики такие горячие, такие сексуальные, но с ними разве можно что-то построить? Мне будет 50, а ему 40 и он найдет себе 20-летнюю, а я останусь одна на старости лет

Дык и ровесник в 50 может найти 20-летнюю, это не гарантия. Наслаждайтесь моментом!

гость
#76
Ядерный Путлоо

Автор, ты конечно знатная пизздаболка. Я так понимаю у тебя тоже клитор встаёт? Ну раз по мужскому принципу и после секса тебе похуууй и ты просто идёшь спать, а потом забываешь про все. Ну ну)) попиззди получше, а мы поверим может даже.

Ой, ну давай уже физиологические сравнение не приплетай, зачем такие примитивные рассуждения? Понятно, что речь идет про мужской образ мышления, мужскую психологию, мужскую энергию. Причем здесь встал, не встал? *** у меня нет, тема не про тр*нс.ов и желание ***, а про влюбление по мужскому принципу

гость
#77
Гость

А что тебе нравятся красавчики, это нормально.
Всем бабам такие нравятся.
Но красавчиков на всех не хватит, вот некоторые бабы и берут вс.ратое мужжло, зато обеспеченное и готовое делиться.
А ту.пенькие бабы берут просто вс.ратое мужжло хз зачем.
Хоть плохонький, да мой, как говорится.

Я просто смотрю вокруг, как красивые женщины выходят замуж за страшненьких, но обеспеченных и потом живут себе спокойно, хотят работают для души на любимой работе, а не хотят - не работают, растят детей и занимаются, чем хочется, путешествуют, живут в хорошем доме, ездят на хорошей машине. Все покупает муж.
А вот такие как я вечно в разводах, потому что повыскакивали по любви за красавчиков, эти красавчики - бабники, гулять любят, изменять, как итог семьи разваливаются. Некоторые и дальше скачут по граблям и во второй раз также замуж выходят, и в третий... Кто поумнее, те останавливаются и задумываются, а что со мной не так, где я свернула не туда. Вот я из таких. И я вижу свою проблему, но не понимаю, как ее решить.

Гость
#78
Гость

Человек (прости Господи), который был альфой в пещерное время - в современное время является маргиналом. Успешный в современное время человек в пещерное время был бы омегой. Это потому, что нужные для успеха качества в пещерное время (эгоизм, агрессия, сила) и в цивилизационное (созидание, эмпатия, способность организовывать) отличаются как день и ночь.

Я вообще с уверенностью заявляю, что в развитом человеческом обществе понятия "альфы и омеги" отсутствуют, т.к это всё о доминировании, а оно имеет место только в агрессивном безнравственном обществе

Гость
#80
Гость

Фу, автор, сама то ты не красивая видимо.

Как вы это связали вообще? 🤦‍♂️

гость
#81
Ядерный Путлоо

Хуууйню не неси, мужская энергия бляять... В моем носке тестостерона больше чем в тебе на всем периоде жизни. Просто ты ку-ку немного, сходи к психтеру, он тебе укол и пилюли пропишет, пока ещё не совсем пизздец мозга пришёл.

А что не так? Мужчины как влюбляются? Вот он увидел красивую девушку, он моментально прогнал в голове сценарий, как она выглядит без одежды, каково с ней в постели, у него немного привстал или кровь вниз от головы отступила и в другую головку побежала. И вот он хочет с ней знакомиться и встречаться. Никогда мужчина не будет знакомиться с девушкой, если считает ее непривлекательной для себя. Просто потому что не стоит на нее. Он будет с ней максимум дружить.
А у женщин все происходит не так. Женщины могут разрешить мужчине познакомиться с собой даже если он ей вообще не нравится. Но она видит, что мужчина успешный, а значит, он может защитить ее, что-то привнести в ее жизнь. И потом она смотрит, как он за ней ухаживает. Если он совершает поступки, красиво ухаживает, она понимает, что у него серьезные намерения и идет с ним на сближение. То есть, он ей начинает нравиться за поступки, а не за внешность! И потом она может вступить с ним в интимные отношения и выйти замуж.
А у меня все не так! Я как мужик по описанию себя веду! И это неправильно для женщины, как будто у меня какая-то поломка в женском организме.

Гость
#83
гость

А что не так? Мужчины как влюбляются? Вот он увидел красивую девушку, он моментально прогнал в голове сценарий, как она выглядит без одежды, каково с ней в постели, у него немного привстал или кровь вниз от головы отступила и в другую головку побежала. И вот он хочет с ней знакомиться и встречаться. Никогда мужчина не будет знакомиться с девушкой, если считает ее непривлекательной для себя. Просто потому что не стоит на нее. Он будет с ней максимум дружить.
А у женщин все происходит не так. Женщины могут разрешить мужчине познакомиться с собой даже если он ей вообще не нравится. Но она видит, что мужчина успешный, а значит, он может защитить ее, что-то привнести в ее жизнь. И потом она смотрит, как он за ней ухаживает. Если он совершает поступки, красиво ухаживает, она понимает, что у него серьезные намерения и идет с ним на сближение. То есть, он ей начинает нравиться за поступки, а не за внешность! И потом она может вступить с ним в интимные отношения и выйти замуж.
А у меня все не так! Я как мужик по описанию себя веду! И это неправильно для женщины, как будто у меня какая-то поломка в женском организме.

Альфонсы тоже есть, целенаправленно охотятся на богатых наследниц, хотя в штанах ничего не шевельнулось😁
Вон Афина Онассис - богатейшая баба-страшилка, ее подцепил альфонс.
Тоже повелась на его симпатичную мордашку и быстренько взяла его в мужья, хотя он был РС2П и на 10 лет старше.
Хотя хз, мне он не кажется прям красавчиком, погугли, как тебе это мужжло?
Альваро де Миранда Нето его зовут.
Изменял Афине с эскортницами и доизменялся до развода, дурраччок.
А мог бы до старости жить в богатстве и обожании.
Но не совладал в итоге со своим пиструном, как и большинство мужжла, надоела страшилка, захотел писек эскортниц.

гость
#84
Гость

Альфонсы тоже есть, целенаправленно охотятся на богатых наследниц, хотя в штанах ничего не шевельнулось😁
Вон Афина Онассис - богатейшая баба-страшилка, ее подцепил альфонс.
Тоже повелась на его симпатичную мордашку и быстренько взяла его в мужья, хотя он был РС2П и на 10 лет старше.
Хотя хз, мне он не кажется прям красавчиком, погугли, как тебе это мужжло?
Альваро де Миранда Нето его зовут.
Изменял Афине с эскортницами и доизменялся до развода, дурраччок.
А мог бы до старости жить в богатстве и обожании.
Но не совладал в итоге со своим пиструном, как и большинство мужжла, надоела страшилка, захотел писек эскортниц.

Погуглила. Хз, что она в нем нашла, вообще ни о чем, обычный мужик. Явно не за красоту его полюбила, небось красиво лапшу на уши вешал или какие-то пикаперские манипуляции в ход пускал

гость
#85
Ядерный Путлоо

Твои фантазии явно достойны премии Дарвина и не спрашивай почему, я тебе как мужик говорю, ты несёшь хуууйню.

Обоснуй

Ядерный Путлоо
#86
гость

Обоснуй

Премию Дарвина не обосновывают, там же было написано. Но ты молодец, хочешь видимо вторую получить, за внимательность))

Бывшая нарцисса
#87

Блииииин, как я вас понимаю.

Лисяо
#88
гость

Мне кажется, как мужик. Потому что у меня сильное либидо. Е*ливость как у кошки. И это скорее проблема, чем преимущество. Вот я смотрю видео всяких женских психологов. И они рассказывают, что "вот мужчины, как увидели девушку, которая им сильно понравилась, они сразу ее хотят. А у женщин все устроено иначе в организме: женщины начинают хотеть не сразу, а только когда мужчина поухаживает за ней, покажет поступки".
А я сижу слушаю это и понимаю, что это вообще не про меня, что в таком случае я никакая не женщина. Потому что если мне мужчина сразу сильно понравился, я сразу его хочу, теку и фантазирую. Как мужик(

Я тоже сразу хочу, причем так хочу что соображать и общаться сложно только и представляю кекс с этим м. Мне оегче общаться когда уже переспали. Тоже считаю это проблемой тк норм женщина должна «присматриваться», оценивать ужаживания и тд. Но я не даю сразу и скорее избегаю м потому что крышу сносит слишком сильно, влечение дикое чуть ли не сознание теряю

Лисяо
#89
гость

А что не так? Мужчины как влюбляются? Вот он увидел красивую девушку, он моментально прогнал в голове сценарий, как она выглядит без одежды, каково с ней в постели, у него немного привстал или кровь вниз от головы отступила и в другую головку побежала. И вот он хочет с ней знакомиться и встречаться. Никогда мужчина не будет знакомиться с девушкой, если считает ее непривлекательной для себя. Просто потому что не стоит на нее. Он будет с ней максимум дружить.
А у женщин все происходит не так. Женщины могут разрешить мужчине познакомиться с собой даже если он ей вообще не нравится. Но она видит, что мужчина успешный, а значит, он может защитить ее, что-то привнести в ее жизнь. И потом она смотрит, как он за ней ухаживает. Если он совершает поступки, красиво ухаживает, она понимает, что у него серьезные намерения и идет с ним на сближение. То есть, он ей начинает нравиться за поступки, а не за внешность! И потом она может вступить с ним в интимные отношения и выйти замуж.
А у меня все не так! Я как мужик по описанию себя веду! И это неправильно для женщины, как будто у меня какая-то поломка в женском организме.

Я тоже сначала влечение чувствую, представляю как он на ощупь) какая у него кожа или как он стонет

Гость
#90
гость

Я просто смотрю вокруг, как красивые женщины выходят замуж за страшненьких, но обеспеченных и потом живут себе спокойно, хотят работают для души на любимой работе, а не хотят - не работают, растят детей и занимаются, чем хочется, путешествуют, живут в хорошем доме, ездят на хорошей машине. Все покупает муж.
А вот такие как я вечно в разводах, потому что повыскакивали по любви за красавчиков, эти красавчики - бабники, гулять любят, изменять, как итог семьи разваливаются. Некоторые и дальше скачут по граблям и во второй раз также замуж выходят, и в третий... Кто поумнее, те останавливаются и задумываются, а что со мной не так, где я свернула не туда. Вот я из таких. И я вижу свою проблему, но не понимаю, как ее решить.

Ну, к слову, ты ещё и мышлением отличаешься от местных баб. В положительную сторону: пишешь более логично, текст менее эмоционален. С тобой интереснее, спасибо.

Валентина Матвиенко
#91
гость

Какие здесь плюсы? Одни минусы

есть плюсы и очень весомые. Эстетическое чувство очень сильное и не только предметов касается, никто не хочет откровенно некрасивую одежду, хоть и из добротных материалов; животные прежде всего внешностью привлекают. Почему же люди должны выпадать из этого списка? На красивого человека любуешься так же, как и на вообще всё красивое, а некрасивая внешность может даже отвращение вызывать

Гость
#92
Гость

Я вообще с уверенностью заявляю, что в развитом человеческом обществе понятия "альфы и омеги" отсутствуют, т.к это всё о доминировании, а оно имеет место только в агрессивном безнравственном обществе

Общество - это социальные условия. Параметры психики отдельного ее участника - вариативны по миллиону причин. Вы ответсвенно даже не вдумываетесь в то, что заявляете.

Валентина Матвиенко
#93
гость

Жизнь показывает, что второе лучше. Поверьте, с красивыми все равно нормальной семьи не получится. Они влюбляются как и обычные, да, но все равно через пару лет у него появятся соблазны, потому что бабы липнут, потому что он не привык себя контролировать, потому что ответственность брать не умеет. А зачем? Ему секс всегда доступен, а значит не надо в жизни напрягаться, зарабатывать, ему и так в жизни все дадут

нет 100%й зависимости. Альфонсичьи установки зависят от воспитания и формирования, а не от внешности. Красивые девушки тысячами бывают неуверенны в себе и парням ничто человеческое не чуждо)

Валентина Матвиенко
#94
Гость

Мой опыт показал, что красивые высокие мужчины более верные.

вот именно, неправильно сводить человеческие качества только к внешности. Пушкин какой был обезьяна, а ловелас ещё тот.

Валентина Матвиенко
#95
гость

В мои двадцать лет ничего из перечисленного вами меня не интересовала. Я выбрала альфу и вышла за него замуж. Сейчас уже конечно я смотрю на ум и характер и вообще перебираю мужчин, но все также ищу это только в красивых, разумом пытаюсь с обычными тоже общаться, но так не хочется, как будто насилую себя. И если говорить искренне, мне как-то плевать на порядочность и характер непривлекательного, ведь он мне не нравится, я его не хочу(

всё правильно, сексуальная привлекательность не от ума и характера зависит

Валентина Матвиенко
#96
гость

Мне кажется, как мужик. Потому что у меня сильное либидо. Е*ливость как у кошки. И это скорее проблема, чем преимущество. Вот я смотрю видео всяких женских психологов. И они рассказывают, что "вот мужчины, как увидели девушку, которая им сильно понравилась, они сразу ее хотят. А у женщин все устроено иначе в организме: женщины начинают хотеть не сразу, а только когда мужчина поухаживает за ней, покажет поступки".
А я сижу слушаю это и понимаю, что это вообще не про меня, что в таком случае я никакая не женщина. Потому что если мне мужчина сразу сильно понравился, я сразу его хочу, теку и фантазирую. Как мужик(

деления по полу на периоды, высосано из пальца, собрать-то такие данные нереально

Валентина Матвиенко
#97
Гость

Нет, женщины тоже сразу.

вот именно, но по этикету просто сей факт скрывают иной раз даже от себя

Валентина Матвиенко
#98
Гость

Я не отрицаю влияние сознания на подсознание. Второй тоже был б.ыдло. Я же расписал почему. Б.ыдло это животный маркер в психике. Б.ыдло вполне может быть манерным. Бабник это всегда б.ыдло.

*** в общепринятом значении всего лишь дурно воспитанный человек, не приученный уважать других. Всего лишь противоположность аристократам, приученным с детства именно к уважению и доброжелательности

Валентина Матвиенко
#99
гость

Я просто смотрю вокруг, как красивые женщины выходят замуж за страшненьких, но обеспеченных и потом живут себе спокойно, хотят работают для души на любимой работе, а не хотят - не работают, растят детей и занимаются, чем хочется, путешествуют, живут в хорошем доме, ездят на хорошей машине. Все покупает муж.
А вот такие как я вечно в разводах, потому что повыскакивали по любви за красавчиков, эти красавчики - бабники, гулять любят, изменять, как итог семьи разваливаются. Некоторые и дальше скачут по граблям и во второй раз также замуж выходят, и в третий... Кто поумнее, те останавливаются и задумываются, а что со мной не так, где я свернула не туда. Вот я из таких. И я вижу свою проблему, но не понимаю, как ее решить.

это не проблема, а физиологическая данность, поэтому и нет решения. Может быть у той со страшненьким тоже есть к нему влечение? Может и ваши красавцы кому-то отталкивающими ощущаются

Босиком по траве
#100
гость

Нет, я влюбляюсь как мужик, я уже давно это поняла, что со мной что-то не то. У женщины нормальной встроена защита о потомстве и поиск мужчины, который может защитить ее, когда она рожает и воспитывает это потомство. А у меня любовь - похоть, низменная. Как у мужчин

Так это не любовь. Знаю, о чем Вы. У Вас просто страсть, желание к таким мужчинам. Вам кажется, что вы влюбляетесь, любите, но это не так. Любовь это немного про другое.
Тут зависит, что именно вы хотите на данном этапе своей жизни. Если семью, ребёнка, то знакомьтесь с ровесниками и на 2-3 года младше. С чего вы взяли, что они не будут в вашем вкусе?
Смотрите не только на внешность мужчины, и на другие качества. Обычно в начале уже все понятно, вы просто не хотите этого видеть. Бывший муж - бабник и альфонс? Наверняка вы знали про эти «качества» до брака, но все равно вышли за него замуж.
А если не нужны серьёзные отношения, встречайтесь с кем хотите.

Гость
#101

тю, а в чем проблема? Я тоже за 30 встречалась с мужчиной младше. Так мне уже за 40, я давно за ним замужем. Кто вам мешает?

Гость
#102

мыши, станьте ежиками

#103
Гость

Я вообще с уверенностью заявляю, что в развитом человеческом обществе понятия "альфы и омеги" отсутствуют, т.к это всё о доминировании, а оно имеет место только в агрессивном безнравственном обществе

Нет, они везде присутствуют, потому что в любом обществе есть иерархия и доминация. Просто в развитом обществе это все сложно устроено, и, конечно, сильный уже не тот, кто лучше всех дерётся с врагами и за самку, условно говоря. Это скорее ресурсный.

#104
Гость

Все мужчины - эгоисты.

Все люди эгоисты.

#105
гость

Я просто смотрю вокруг, как красивые женщины выходят замуж за страшненьких, но обеспеченных и потом живут себе спокойно, хотят работают для души на любимой работе, а не хотят - не работают, растят детей и занимаются, чем хочется, путешествуют, живут в хорошем доме, ездят на хорошей машине. Все покупает муж.
А вот такие как я вечно в разводах, потому что повыскакивали по любви за красавчиков, эти красавчики - бабники, гулять любят, изменять, как итог семьи разваливаются. Некоторые и дальше скачут по граблям и во второй раз также замуж выходят, и в третий... Кто поумнее, те останавливаются и задумываются, а что со мной не так, где я свернула не туда. Вот я из таких. И я вижу свою проблему, но не понимаю, как ее решить.

Автор, ну все женщины разные с разными потребностями. Может, Вы просто очень зависимы от эмоций и страстей, секса? Я, кстати, считаю, что так, как Вы даже далеко не все мужчины себя ведут, так ведут себя только папики или недо..тр..а..ханные юнцы. И Вы, я правильно поняла, красивых и для брака выбираете?
Мне кажется, Вы зачем-то себе в голову вбили, что ведете себя неправильно, либо коучей наслушались, либо подружек. Хотя по тому, что Вы пишете, есть ощущение, что Вам спокойная жизнь с обычным мужчиной вообще не вс..ралась, извините, на самом деле. Женщины тоже не все за обеспеченных выходят, но смотрят, конечно, обычно не только на внешность, но и на характер мужчины, его отношение и поступки. Вам для чего вообще мужчина? Для секса и эмоций? Тогда Вы все правильно делаете. Детей Вы вроде бы не хотите, иначе бы мыслили иначе и видели бы в мужчине потенциального отца детей.

Предыдущая тема