Гость
Статьи
Влюбляюсь в замужних

Влюбляюсь в замужних

Влюбляюсь в замужних!
Полтора года без отношений. И похоже потек мой колпак)
Вот смотрю на Парфенюк, и бабочки в животе)
Ну вот куда? мои принципы еле меня держат, так и хочется сорваться и увести красавицу из новой семьи) в пещеру своей любви)
Тысяча и один комплимент прекрасной Оле Парфенюк 💕

Белочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все,белочка пришла...

Гость
#2

Закусывайте, вместе с парфенюк

Гость
#3

хаха кто-то хочет попасть в выпуск «женский форум»

ТихийСапа
#4

Ой, чот вас повело) Белочка, закусывать нУнА

.
#5

Это психология. Есть злые люди, они завидуют семьям. Коллега такая. Нереально злая женщина. Перетянула любовника женатого к себе. Сколько смотрю на него, не понимаю.... Зачем он? Алименты на двоих, имущества нет, выпивает, манер нет, пошляк, внешне не красавец, вообще не интересный. А она боится, что уведут. Она не понимает много в жизни. Развитые у неё качества отрицательные. А нравственные качества её родители не развивали и она сама не делала попыток стать доброй, душевной. Разрушить семью это был пунктик на подкорках. Зависть. Злоба её толкали на связь с женатым.

Белочка
#6
.

Это психология. Есть злые люди, они завидуют семьям. Коллега такая. Нереально злая женщина. Перетянула любовника женатого к себе. Сколько смотрю на него, не понимаю.... Зачем он? Алименты на двоих, имущества нет, выпивает, манер нет, пошляк, внешне не красавец, вообще не интересный. А она боится, что уведут. Она не понимает много в жизни. Развитые у неё качества отрицательные. А нравственные качества её родители не развивали и она сама не делала попыток стать доброй, душевной. Разрушить семью это был пунктик на подкорках. Зависть. Злоба её толкали на связь с женатым.

Не увидела связь)между психологией и завистью)так вот в моем случае у меня есть принципы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: