Гость
Статьи
Почему в меня за 22 …

Почему в меня за 22 года никто не влюблялся из парней?

#отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно вы просто не знаете,вдруг вы кому-то в тайне нравитесь,не думайте что проблема в вас,поменяйте окружение и все

Гость
#2

Ты страшная

Гость
#3

ты злобная и противная. попробуй улыбаться людям. Парни в 22 года на таких обезьян кидаются и в жёны тащат... лишь бы дырка была между ног

Гость
#4

потому что ты где-то от них пряталась (у мамки на диване, скорее всего)

Гость
#5
Гость

потому что ты где-то от них пряталась (у мамки на диване, скорее всего)

ну на диване её бы нашли бы давно и выебаали. Где-то дальше.

Гость
#6

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

Гость
#7

А МЫ ЕПТЕ ОТКУДА МОЖЕМ ЗНАТЬ???

Гость
#8
Гость

ты злобная и противная. попробуй улыбаться людям. Парни в 22 года на таких обезьян кидаются и в жёны тащат... лишь бы дырка была между ног

какие же вы противные обиженки,мужчины,в жизни вы такой же или интернет герой?

Гость
#9

Петрович , опять ты эту тему создал.

Виндикар
#10

Я вас поправлю "Почему в меня за 22 года никто не влюблялся из красивых 10\10 и богатых успешных парней?". Воооооть.

Гость
#11

И не влюбится. Дело даже не во внешности или характере. Любят и кривых, и косых, и грымз, и стерв. Просто не всех. И уж точно не всем дано быть любимой, автор. Так же как и выйти замуж. Это не значит, что вы хуже остальных. Просто конкретно в этой неотъемлемой части жизни -любовь/отношения- вам не повезло. Возможно повезет в чем то другом.

#12

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт. «Во-первых, возможно вы очень страшная. Во-вторых, у вас видимо ужаснейший характер, который мы когда-либо видели. В-третьих, какого совета и поддержки вы выжидаете, исходя из вашей информэйшон(хоть бы фотку вставила,мы бы подрочили, "сука тупая дура")»

Гость
#13

может и влюблялся просто ты об этом не знаешь

Сама по себе
#14

Возраст такой. Влюбляются, женятся, Молодым парням, 18-25, это ещё не нужно. Они по-разному, кто-то занят карьерой, кто-то условиями для создания семьи (машина, квартира и т.д.), кто-то беззаботно гуляет и набирается опыта. Кто-то сам пристраивается удобно, а зачем там любовь? Вы молодая, просто встречайтесь, гуляйте и развлекайтесь. Влюбитесь, наверняка, сами полезете в сожительство. И начнутся страдания: надоел быт, он не помогает, никуда не ходим, он не хочет работать, всё сам, случайно беременна.
Парни не такие влюбчивые, как девушки. Если влюбляются, могут быстро остыть. Пропадает новизна. Вы с психологией мужчин знакомьтесь, будете сами на вопросы отвечать, а не форум спрашивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: