Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь парням?..

Мне 15 лет, я конечно понимаю что я ещё слишком юна чтобы делать такие выводы , но всё же. У меня есть подруга и с ней постоянно знакомятся мальчики , и часто бывает так что они очень симпатичны мне . На меня даже не смотрят . И вообще , допусти, если в компании этой подруги на нас смотрит какой то симпатичный парень , чаще всего оказывается что он смотрел из за той самой подруги … Я не понимаю что в ней такого привлекательного . Во первых у неё такой себе характер , она очень вспыльчива и импульсивна , внешне… ну для меня она не очень , но понимаю что это наверное только для меня . Я сама выгляжу не так уж и плохо , но со мной никто не знакомится . У меня неплохая фигура , очень даже прикольная одежда , как человек я прикольная . Мне доверяют , делятся сокровенными и переживаниями , я могу поддержать , помочь . Со мной весело . По лицу я конечно среднячок , я это понимаю . Но одежда и фигура должны вывозить в целом . Я вообще яркая . За мою жизнь мне никто не признавался в чувствах , а все мои - оказывались невзаимными . Я очень боюсь остаться одна , боюсь что даже к 20 годам мною никто не заинтересуется . Может просто парни в 15 не такие решительные … я не знаю . Что делать?… неужели это со мной что то не так? Я уже устала гадать и мучать себя , чтобы я с собой не делала никто не проявляет ко мне интерес, я и худела , и волосы красила , и пробовала одеваться как все , характер менять . Все без успешно. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все верно, вы ещё слишком маленькая. Это позже появится. И да, парни в этом возрасте нерешительные, они ещё сами не умеют нормально общаться. Всему свое время

#2

надо собой быть, дура

Гость
#3

Где мои 15 лет?

Гость
#4

Новая прическа, укладка бровей, чистка лица у косметолога

Гость
#5

Вообще в 15 лет парни любят обращать внимание на доступных, к кому им не стремно подкатить и кто точно не откажет. На скромных, порядочных девушек, хоть и супер красивых они могут просто стесняться «обращать внимание», проявлять какую то активность. Вам совет в таких ситуациях не принижать себя а всегда помнить что вы самая самая, и это они не вашего уровня:) ну и плюс Вам всего 15, рано делать выводы что вы «не нравитесь парням», у Вас столько ещё впереди)

Авиатор
#6

Жизнь вообще штука несправедливая, Автор) Вместе с тем люди делятся на две категории: 1. Такие, как Ваша подруга. Это человек с энергетикой, что даётся природой от рождения. Таким особо и делать ничего не надо; внешность может быть разная, вести себя они могут как угодно, всё равно внимание противоположного пола будет. 2. Такие как Вы - уже сейчас понятно, что внимания за "просто так" не будет. Для того, чтобы добыть то, что другим достаётся вроде как само по себе, нужно приложить усилия, и подчас нешуточные. Полное осознание, к какой категории себя относить придёт годам к шестнадцати) и вот тут следует решить, как поступать дальше. Но стоит учитывать, что стереотипы поведения, характерные для первой категории, Вам не подходят: это будет выглядеть или глупо или нелепо. Своя линия нужна. Дальнейшее будет всецело зависеть от Вас.

Гость
#7
Авиатор

Жизнь вообще штука несправедливая, Автор) Вместе с тем люди делятся на две категории: 1. Такие, как Ваша подруга. Это человек с энергетикой, что даётся природой от рождения. Таким особо и делать ничего не надо; внешность может быть разная, вести себя они могут как угодно, всё равно внимание противоположного пола будет. 2. Такие как Вы - уже сейчас понятно, что внимания за "просто так" не будет. Для того, чтобы добыть то, что другим достаётся вроде как само по себе, нужно приложить усилия, и подчас нешуточные. Полное осознание, к какой категории себя относить придёт годам к шестнадцати) и вот тут следует решить, как поступать дальше. Но стоит учитывать, что стереотипы поведения, характерные для первой категории, Вам не подходят: это будет выглядеть или глупо или нелепо. Своя линия нужна. Дальнейшее будет всецело зависеть от Вас.

Очень интересно, я сама старше автора, в личной жизни не клеится.
По этой классификации отношусь ко второй категории. Можете подробнее расписать про это?

Авиатор
#8
Гость

Очень интересно, я сама старше автора, в личной жизни не клеится.
По этой классификации отношусь ко второй категории. Можете подробнее расписать про это?

К счастью или к сожалению, я не психолог): всё что есть - определённый жизненный опыт и профессиональные навыки, связанные с аналитикой. Поэтому диагноз и линию поведения выстроить Вам не смогу - это будет неправильно и непрофессионально. Однако часто людям на самом деле никакой психолог не нужен; нужно искреннее желание перемен и отсутствие душевной лени. Это, я считаю, при любом раскладе главное. Больной вопрос - принципы и их соблюдение. Надо всегда понимать, что роскошь соблюдать принципы могут позволить себе не все. При этом надо чётко дифференцировать - где принципы, а где одна и та же заезженная дорога, ведущая в никуда; где старания "для очистки совести" а где попытки реальных жизненных изменений. У этого самого "не клеится" могут быть разные причины. И выглядеть это может по-разному. Это я к тому, что волшебного рецепта нет, и "по щелчку" никогда ничего не меняется. Ну и волшебник в голубом вертолёте не прилетит - если что-то делать, то только самостоятельно. Так в чём "не клеится"?

🍒
#9

Ну конечно так говорить про свою подругу это ужасно некрасиво,невоспитанно и точно не характеризует вас как “прикольного человека”. Избавьтесь от этой желчи,зависти и вам самим станет легче.
А вообще,то что у вас нет отношений в 15 лет это нормально,все ещё у вас будет,но чуть позже. Сейчас посвящайте время не беганию за парнями,а учебе,саморазвитию,уходу за собой. Все у вас ещё будет
Удачи!!!

Гость
#10

Знаешь, если хочешь серьёзных отношений, смотри на парней постарше. Сверстники, особенно мальчики, такие идиоты в 15 лет. Даже не парься. И не сравнивай себя с подругами. Будь собой. Иногда, только это не нужно будет, только забудешь, и на тебе. Какие твои годы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: