Гость
Статьи
Парень меня неохотно …

Парень меня неохотно зовет гулять

Всем привет, живем с парнем уже 2 года. Он меня никуда не берет с собой, к нему приехала сестра с молодым человеком из другого города, он предупредил меня, что не будет его целый день, не позвав меня. Я у него прямо спросила почему ты меня не позвал. « да там скучно, на каток пойдем, если хочешь пошли», Хотя когда ко мне приезжает кто-то я его беру с собой и говорю идем!. Сегодня его пригласили на день рождение к другу на всю ночь, там будут парни со своими девушками, с его города. Они сняли дом. И он меня совсем не зовут с собой, хотя его друг сказал, что можете приглашать своих девушек. Он меня зовет так « если хочешь можешь пойти, но там скучно» « я не особо хочу идти, и тем более на всю ночь» я говорю так не оставайся на всю ночь, он отвечает что раз позвали останусь там. Как-то он не особо охотно меня зовет, а напрашиваться я не буду. Он вечно зовет меня так « если хочешь пошли»

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже так делаю. Один раз предлагаю и добавлю " если хочешь, пошли". Какой смысл уговаривать? По себе знаю, что чем больше меня уговаривают, тем больше буду злиться. Мне задают вопрос, я сразу дам ответ

Гость
#2
Focos

Тоже так делаю. Один раз предлагаю и добавлю " если хочешь, пошли". Какой смысл уговаривать? По себе знаю, что чем больше меня уговаривают, тем больше буду злиться. Мне задают вопрос, я сразу дам ответ

Ну одно дело сказать « если хочешь пошли», а другое « пошли вместе», а уже дальше ждешь ответ да или нет. А когда говорят « если хочешь» звучит будто ты навязываешься.

#3

ну, есть варианты:
1) стесняется вас
2) в компании друзей рассматривает другую девушку, не хочет чтобы вы маячили с ним лишний раз
3) с другими людьми ведет себя совершенно иначе, чем с вами...и вот чтобы не разбивать вам иллюзию оставляет дома

Золотая Рыбка
#4

Так не живите с ним. Живите одна.

гусь
#5

другие люди тебя часто куда-то приглашают?

#6

он вас стесняется... а вот почему - это уже вам разбираться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: