Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

С парнем 2 года.из нихпол года жили. Потом расстались. То уходил то приходил. Последние пол года общались хорошо. И он резко опять перестал общаться. Через 3 дня написал. Стали общаться. Вчера мы пепеписывались, я пошла поделать свои дела отключила интернет. Через несколько минут включаю. А он пишет с кем говорила? Я ему говорю ничего я не говорила, я отходила делать дела. Он мне я слышал в телефоне говорят абонент разговаривает по второй линии. Блин я реально не с кем не говорила. Я стала кляться.. А он все я тебе не верю, ты лгунья. Я в шоке. Была. Я знаю что не говорила. Может реально глюк какой то был. В итоге он отправляет скрин что звонил в это время. Я говорю я не знаю в чем дело. У меня даже пропущенных нет. В итоге; он сказал больше не хочет общаться со мной что я вру. Скажите что мне делать? Просто я устала от этого что то он приходит то уходит. А и еще, я спросила может ты специально это делаешь????? Он нет. И после этих слов отправил скрин что звонил. А у меня то пропущенных то нет блин.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#2

Отделался от вас, наверное, ещё и перекрестился. Надо же так тупить. Оправдываться и клясться, надеюсь, не мамой и детьми, из-за пустяка и того, что не делали. И он прекрасно это знает. Он поиздевался чуть-чуть над вами. Нельзя так унижаться.
А, пропадал он, п.ч. помимо вас есть другие, может, не такие глупые. Что вам делать? Заблокируйте его, он же не хочет с вами общаться. Я, просто, не знаю, как ещё больше можно унизиться, чем это сделали вы.

#3

Какая мотивация поддерживать какую-либо связь с человеком, который захотел пришел, захотел ушел...захотел позвонил, захотел не позвонил...стало скучно - придумал проблему, сделал виноватой и сам же обиделся. В игнор его, вы что...еще и оправдываетесь за что-то

гусь
#4

дело не в технике, а в ревности.

Гость
#5

Не серьезно он к вам относится, он не ваш парень

Гость
#6

Раз то уходил то приходил это не значит что чувства у него вернулись, просто привычка и пока что не может найти замену вам. Как найдет - отцепиться, а пока что вас не отпускает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: