Гость
Статьи
Как забыть человека с …

Как забыть человека с которым у тебя уже точно не будет таких близких отношений ?

Итак. Я попытаюсь рассказать вкратце , но неуверенна что получится. Недавно(2-3 месяца назад) я перешла в другой класс из за языка, тк он оказался очень сложным в углубленном классе.В этом классе было процентов 50-60 людей с началки. Одна из них , давайте назовем ее Маша, дружила с Сашей , но потом в класс пришла Диана и Саша стала дружить с ней. Маше это не понравилось и она решила подружится со мной. Теперь когда мы немного разобрались с началом этой ситуации , давайте я расскажу что было дальше.. Я влюбилась в своего одноклассника Диму. В то время я уже перестала общаться с Машей, а Маша в свою очередь начала общаться с Дианой, как сейчас выяснилось не с проста. А Диана дружила и дружит вместе с Димой. Я еще давно начала замечать как будто Маше нравится Дима, но не придавала этому особого значения. Недавно у нас была пересадка и нас посадили так:
🟫-Маша🟦-Андрей
🟪-я 🟩-Дима
Забыла подметить что до этого я хорошо общалась с Димой , но в какой то момент он просто отстранился. Посадили меня значит с Димой. Дима в свою очередь начал проявлять интерес к Маше и гулять с ней. Забыла сказать что Маша дружит с Дианой чтобы мстить Саше и сблизиться с Димой. Мне очень обидно что так получилось и моя влюбленность оказалась невзаимной. Я не хочу как то добиваться Диму или портить жизнь Маше. Посоветуйте что делать и как себя вести в этой ситуации если я даже пересесть на другую парту не могу? Заранее спасибо,

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так написала будто случилась какая то трагедия или ты любительница пострадать от нечего делать? В жизни столько интересного, учёбой займись, физкультуру подтяни, найди себе новых подружек.

болт
#2

Забыть как моя скво забыла какого то Виталика. Просто я ей такое делал в мини поезде торгового центра... Машинист до сих пор мне подмигивает при встрече, хоть и год уже как работает дворником.

Гость
#3

Ой я вас понимаю автор, у самой в школе были нешуточные страсти, но ситуации не как у вас) во-первых, вероятнее всего Дима ваш Машу бросит рано или поздно, так что расслабьтесь. Общаться с ним можно более менее нормально, не особо по дружески и не особо подкатывать, просто будьте собой, не показывайте своих чувств и не делайте прям откровенный вид что вам пофиг на него и он ваш бестфренд, думаю, вы поняли. Во-вторых, Маша, судя по вашему описанию не очень то хороший человек, вы общались с Димой, она влезла (не факт еще что Дима хороший, так что не расстраивайтесь тем более), мстит кому-то, жизнь все поставит на свои места и каждый получит по заслугам. В общем не унывайте сильно и просто живите свою жизнь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: