Гость
Статьи
Мужчина ухаживает

Мужчина ухаживает

Знакомый ухаживает.хотя знает что у меня есть муж. Старается чтобы муж ничего не знал. Покупает вкусняшки, цветы. Провожает. Пытался купить мне абонемент в спортзал. Я отказалась.не пойму его умысел.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы принимали цветы? Если да, то каков ваш умысел того, что вы их приняли?

МДшник на вумене
#3

он алень. чего непонятного?

Гость
#4
Гость

А вы принимали цветы? Если да, то каков ваш умысел того, что вы их приняли?

Приняла .без умысла. Люблю цветы.выкидывать ни за что не дам. Один раз у парадной нашла выкинутый букет.притащила домой. Радовали меня очень долго.

Гость
#5
Гость

Приняла .без умысла. Люблю цветы.выкидывать ни за что не дам. Один раз у парадной нашла выкинутый букет.притащила домой. Радовали меня очень долго.

Может и он без умысла дарит, сам не понимая, надеется на что-то (естественно секс по тихой, раз от мужа скрывается), но не до конца осознает это.
А муж как отреагировал на цветы?
Я кстати тоже цветы люблю и очень жалко их выбрасывать, до последнего стоят, пока не иссохнут совсем🌹

марсианин
#6

я знаю в чем его умысел. вам это не понравится. он хочет вас соблазнить и увести из семьи. потом включив деморежим затащить в загс, оформить совместное владение имуществом, развестись и отсудить половину.

Contagion
#7

Куколд. Он предпочитает, что когда она в рот берет у одного, сплевывала на него. Такой вот забавный персонаж

#8

Если вам это не нравится, так пошлите его на все 4 стороны, не понимает - поделитесь с мужем, он то точно отвадит кавалера. А если вас все устраивает, тогда вопросов больше становится...

Гость
#9

Если у мужчины нет комплекса вины, его цель - это получить удовольствие от секса, соответственно, его умысел - это его план как получить секс.

Если у мужчины есть комплекс вины, его цель - это получить удовольствие от подчинения и угождения господину (начальству). Женщина для такого мужчины - это разновидность начальства, соответственно его смысл - это получить удовольствие от подчинения и угождения.

А какой твой умысел? Что-то от него хочешь?

#10

ну так спросите его честно - каков его умысел и какие планы.. может он сам пока что не знает, просто у него симпатия к вам и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: