Гость
Статьи
Мужчина ухаживает за …

Мужчина ухаживает за мной и хвастается подругами, зачем ?

Мужчине 35 , активно начал за мной ухаживать весь такой джентельмен и тд и я самая , самая , НО он уже не в первый раз так типо невзначай рассказывает и даже показывает фотки каких то девчонок , типо «вот эта пишет и все клеется» другая тоже по нему сохнет и все в таком духе .. вопрос нафиг он вот это все делает ? Типо набивает себе цену, какой он чел ? Или чтоб я ревновала ? Или из-за глупости ? Я на все реагирую ровно типо «ха-ха» , но с другой стороны я даже больше не хочу и на свидания ходить так как зачем мне слушать о каких то бабах , когда сама по сути пришла насладиться компанией и мужчиной #отношения

А
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Он и другим про вас говорит в том же духе. Я бы ушла от такого, зачем мне сплетни к, ну а вы решайте сами, нужно ли вам это

Гость
#2
Гостья

Он и другим про вас говорит в том же духе. Я бы ушла от такого, зачем мне сплетни к, ну а вы решайте сами, нужно ли вам это

+💯

Гость
#3

Мне такие попадались, и знаете что? Так все время и будут эти подруги между вами. Лучше сразу его отшить, чтобы потом не страдать.
И вообще, мужик с подругами - это такой же геморрой, как женатик или пьяница-тусовщик. Т е он до конца не будет вашим, все время конкуренция за его внимание. Нет, нет, и ещё раз нет, фу на таких как он.

Гость
#4

А вы вот идите на встречу с ним и тоже показывайте фотки мужиков ему-, вот какой мне всё клеится, а вот тот красавчик замуж позвал, а то дорогие подарки делает. Посмотрите, как он реагирует.

б-ка
#5

Почему реагируете "ровно типо «ха-ха»"? А замереть, нехорошо подняв бровь, и ледяным голосом спросить с какого х..рена он так делает? Не возвращать тепло в голос и улыбку на лицо, пока он чётко и серьёзно не ответит, зачем он это делает. Не там интересуетесь.

Автор
#6
б-ка

Почему реагируете "ровно типо «ха-ха»"? А замереть, нехорошо подняв бровь, и ледяным голосом спросить с какого х..рена он так делает? Не возвращать тепло в голос и улыбку на лицо, пока он чётко и серьёзно не ответит, зачем он это делает. Не там интересуетесь.

Ну это будет своего рода реакция , типо меня это задевает и я уже запала получается .. а так когда - хаха вроде вводит его в недоумение почему она такая самоуверенная ничего не говорит и не предъявляет претензии .. разве нет ?

б-ка
#7
Автор

Ну это будет своего рода реакция , типо меня это задевает и я уже запала получается .. а так когда - хаха вроде вводит его в недоумение почему она такая самоуверенная ничего не говорит и не предъявляет претензии .. разве нет ?

То есть, не умеете и стесняетесь отстаивать свои интересы, границы. Ясное дело, дурашливо прихихикнуть легче, чем чётко и последовательно добиться внятного ответа. Так и отношение будет как к запавшей стеснительной хихикалке. Если оно надо - хихикайте дальше.

Гость
#8

Дядя чувствует что в тираж выходит вот и набивает себе цену, они же думают, что молодая значит глупая и поведёться.

Гость
#9
Гость

А вы вот идите на встречу с ним и тоже показывайте фотки мужиков ему-, вот какой мне всё клеится, а вот тот красавчик замуж позвал, а то дорогие подарки делает. Посмотрите, как он реагирует.

В последнее время я так делала. Предчувствие было непонятное. В итоге не прогадала

Гость
#10

мужичок пытается Вас на эмоции развести, хотя бы отрицательные, во время эмоций мы отдаем энергию, вот ей он и питается. Чтобы положительные эмоции получить от женщины, нужно потратить время свое, деньги, а тут все так просто, других баб показать, и наверняка когда фото Вам показывает косит лиловым глазом, Вашу реакцию ждет. Нах таких вампиров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: