Гость
Статьи
Стоит ли меняться …

Стоит ли меняться из-за чужого мнения (отношения)

Стоит ли изменять себе и своим привычкам, если не нравлюсь семье молодого человека? Они богаты и для нас это хорошо, образованные и так далее. Но ужасно консервативные, считают, что нужно ложиться спать в 22:00, не ходить в клубы и так далее. Мне такие убеждения неприятны. Я же красивая, яркая, красные губы и обувь на шпильке . Парню нравится. Ну и должна ли я как то поменять свою жизнь из-за них, если не очень хочется ? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

НУ смотри для них ты шлюпка, а парень тебя просто юзает. В семью ты не войдёшь

#2

Судя по описанию семья там как раз хорошая и правильная

Гость
#3

Иногда стоит меняться из-за чужого мнения, потому что людям со стороны тебя лучше видно. И тут верно тебе говорят, ты ведешь себя неподобающе женщине, но подобающе легкодоступной даме.

б-ка
#4

Напиши чётко, без эмоций,1. в чём они не правы, 2. как должно быть, и 3. с какой стати.

#5
б-ка

Напиши чётко, без эмоций,1. в чём они не правы, 2. как должно быть, и 3. с какой стати.

Они не должны давать советы, что надо учиться, не должны диктовать, как выглядеть

б-ка
#6
Ester

Они не должны давать советы, что надо учиться, не должны диктовать, как выглядеть

Твоя безмозглая юность с яркой помадой, шпильками и клубами довольно быстро закончится. А образованность пригодится до конца пенсии. Полагаю, они достаточно серьёзно отнеслись к тебе, раз озаботились, чтобы с их сыном была достойная дама, а не яркая пустышка. Думаю, к девочке сына чиста на одну ночь для спермослива у них не было бы таких претензий. Если сможешь повзрослеть - будет шанс остаться в этой семье. У них есть право выбирать, какого уровня люди могут быть вхожи в их дом. Тебе обозначили этот уровень, про который, кстати, ты ничего плохого не написала.

#7
б-ка

Твоя безмозглая юность с яркой помадой, шпильками и клубами довольно быстро закончится. А образованность пригодится до конца пенсии. Полагаю, они достаточно серьёзно отнеслись к тебе, раз озаботились, чтобы с их сыном была достойная дама, а не яркая пустышка. Думаю, к девочке сына чиста на одну ночь для спермослива у них не было бы таких претензий. Если сможешь повзрослеть - будет шанс остаться в этой семье. У них есть право выбирать, какого уровня люди могут быть вхожи в их дом. Тебе обозначили этот уровень, про который, кстати, ты ничего плохого не написала.

Какое им дело? Это не их жизнь

б-ка
#8
Ester

Какое им дело? Это не их жизнь

Кто может быть с их сыном - очень даже их жизнь. Кстати, изменения в тебе, которые им желательны, разве они - суть твоей жизни? Или просто антураж?

Василий
#9

В волчьей стае надо выть по-волчьи! Слышали вы про такое? Если хотите войти в нормальную семью, то обязаны придерживаться тех норм, которые там есть. Если хотите самостоятельности, то живите в радости со своими принципами.... Никто не неволит.

Гость
#10
б-ка

Твоя безмозглая юность с яркой помадой, шпильками и клубами довольно быстро закончится. А образованность пригодится до конца пенсии. Полагаю, они достаточно серьёзно отнеслись к тебе, раз озаботились, чтобы с их сыном была достойная дама, а не яркая пустышка. Думаю, к девочке сына чиста на одну ночь для спермослива у них не было бы таких претензий. Если сможешь повзрослеть - будет шанс остаться в этой семье. У них есть право выбирать, какого уровня люди могут быть вхожи в их дом. Тебе обозначили этот уровень, про который, кстати, ты ничего плохого не написала.

Да, закончится. И что. Образования 3 штуки, успокойтесь. Я же не в ночной клуб пойду, правильно же. Рок-концерты, театры, кино-домино

Гость
#11
Василий

В волчьей стае надо выть по-волчьи! Слышали вы про такое? Если хотите войти в нормальную семью, то обязаны придерживаться тех норм, которые там есть. Если хотите самостоятельности, то живите в радости со своими принципами.... Никто не неволит.

Я пока не готова снова выйти замуж

Было ровно 7
#12
Гость

Иногда стоит меняться из-за чужого мнения, потому что людям со стороны тебя лучше видно. И тут верно тебе говорят, ты ведешь себя неподобающе женщине, но подобающе легкодоступной даме.

Никто еще не знает какие скелеты у них есть в шкафу . Ложиться спать в 22. 00 это еще ни о чем не говорит .
А как она себя ведет ?
Тогда всех можно так называть ,а какждого второго вообще читать маньяком ! Нашлись тут святые .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: