Гость
Статьи
Ипортились отношения с …

Ипортились отношения с родителями парня

Может кто сталкивался с такой ситуацией. Нужен очень совет.
Поругалась с молодым человеком по поводу что он ленится, не работает, спать ложится под утро, спит весь день, просыпается идет играть в игры, смотреть сериалы. Из 30 дней, он 23 играл. Жили в квартире его родителей. Он несколько раз обещал устроиться нв работу, но все мимо. В итоге, в один из вечером сдали у меня нервы, я устроила скандал по поводу его такого образа жизни. И разбила банку с кетчупом (в его квартире), что сразу же начала сама все убирать. Он мне сказал, что в чужой квартире так вести себя не стоит. Я извинилась, сказала, что такого больше не будет. Раньше никогда такого не было, просто когда он начал передразнивать меня, у меня сильно сдали нервы. Через три дня, я пришла с работы, ключи у нас одни на двоих. Я час стояла под дверью, звонила ему, он вышел весь сонный, и я снова поняла, что сейчас будет ругань, но решила сдержвть себя. Села с ним поговорить, сказала, что ему нужно искать работу, ибо деньги поджимают, и мы скоро просядем. На что он сказал, у меня все есть, если тебе нужно, твои проблемы. На что, я подождала, думала он сгоряча сказал. В итоге, через пару часов я уже стояла на остановке с вещами, ибо ему нормально. Мы три дня не разговаривали. Он уехал к родителям на дачу. И на третий написал, что не хочет расстаться. Я спросила говорил ли он что то родителям. Он сказал, что рассказал все, про мою истерику с кетчупом, что моя мама считает его не серьезным, НО он умолчал из-за чего мы поругались. Просто выставил меня не в выгодном свете, написав мне "мне нравится когда ты нн нравишься родителям". Что делать я не знаю. Ведь по его истории я демон. Родители у него очень строгие, и не думаю, что они будут разбираться, и слушать мое мнение. Ибо ребенок для все золото

Еленв
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! А вы с кем отношения строите? С родителями молодого человека или с ним? Очень резанула фраза "мне нравится,когда ты не нравишься родителям". Я бы прояснила,что он имеет ввиду. И ваша реакция удивила:ПРОСТО выставил меня не в выгодном свете. Т.е. когда к вам неуважительно относятся это ПРОСТО?Привычно? Обыденно? Так вы себе представляете совместную жизнь с мужчиной? Такого рядом мужчину хотите видеть в своей жизни?
Решение за вами. Я бы рекомендовала определиться с уважением к себе и тем, какие отношения вам нужны и определиться ваш ли это мужчина для жизни. Удачи. Будут вопросы,пишите.

Гость
#6

Ну и ладно, почему переживаете за это? Если потом получится, поговорите с мамой его, извинитесь за то,что разбили банку. А вообще, лучше бы вы прекратили отношения с человеком, который не хочет работать, вы расходитесь в желаниях

Гость
#7

Да в *** его.
Валите на съем пока детей нет. Иначе ему все норм будет - вы его обслуживать и зарабатывать, а на детей тоже сама будете силы и рессурсы в одиночку вкладывать.

#9

Расставайтесь и забудьте как звали. Вот надо такое счастье вам? В декрете он вам тоже скажет, что у него все есть, а вы с ребенком сами разбирайтесь. Пока он не слезет с мамкиной шеи, ничего с ним путного не выйдет. Что значит, не хочет расставаться. Вы у него спросите, готов ли он что-то менять. Он даже вины своей не чувствует. Отношения это труд ОБОИХ, хватит уже по старинному женскому приданию спасать отношения. Вы получили бесценный опыт, правильно проанализируйте, сделайте выводы. Впредь перед тем как с кем-то съехаться, оговаривайте на берегу за чей счет вы живете, как складывается бюджет и прочее.

Гость
#10

Каких строгих взглядов могут быть родители, которым вырастили такое чудо? А без родителей и их помощи он вам нужен? Может только они гарантами будущего выступают? Может вы нет неознанно сами стремитесь к такому покровительству, то есть речь вообще не о парне?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: