Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями парня

Добрый день , всем!
Нужен совет как быть в такой ситуации. В общем в отношении с парнем на протяжении 7 месяцев, о свадьбе речи пока не идет, с родителями знакомы, все бы ничего , если бы мы не ходили так часто к ним в гости. В общем, я на выходные иногда в парня , а родители живут рядом, вот мы и ходим в каждый божий день, с одной стороны это хорошо, я ценю и уважаю их, но с другой я же просто девушка его, а не жена. Я ему говорила , что давай реже ходить и все такое , а он воспринимает очень остро и в штыки , что это и его дом и он не просто гости ходит и тд. , чтоб он сам ходил к ним мне тоже не хочется..не знаю даже как правильно себя повести в данной ситуации.

Ти
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходить с ним.
Это его дом, его родители. Вы там каким боком?

#2

Так не ходите с ним. Что это за необходимость везде парой таскаться? Я с мужем то к его родне не хожу лишний раз...

#3

Боюсь, это будет расценено как будто мне все равно, что я их не уважаю и все в этом ключе.

Гость
#4
kristysha555

Боюсь, это будет расценено как будто мне все равно, что я их не уважаю и все в этом ключе.

Те он ваши желания и чувства не уважает, а вы должны уважать его? Научитесь себя ценить. Вы себя не цените - вот и даже парень о вас ноги вытереть норовит.
Вы не должны делать то что вам не нравится или то что вы считаете неправильным. Со стороны его родителей выглядит как он какую-то "бабочку" в дом таскает, вы там никто.

Гость
#6

Почитайте тут тему "муж не может отцепиться от маминой юбки". Там вы с парнем в будущем.

Гость
#7

m.woman.ru/relations/marriage/thread/5100001/ вот я нашла вам. Почитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: