Гость
Статьи
Как найти общий язык с …

Как найти общий язык с парнем?

Мне 19, ему 24. Встречаемся 4 года, у него своя 2-х хрущевка но вместе не живем. Вчера приехала к нему убрала всю квартиру пока он ехал с дома (он не с города сам на выходные к родителям ездил) приехал купил пива думаю ладно фильм посмотрим и дальше мне нужна помощь, когда выпил он литр пива немного пошатнуло его и началось, я сидела делала поделку к Пасхе (люблю к праздникам готовится делала корзинку красивую и другое) ему надумалось пододеяльник вставить я помогла но потом там что то запуталось я говорю сам сделай пожалуйста ибо руки были грязные он начал психовать что ты детским садом занимаешься что ему эти все поделки не нужны что я никто ему и он вообще домой поедет праздновать, ладно сижу молчу. Потом у меня иногда очень болит спина просила его сделать массаж ни разу не сделал, попросила вчера помощь нужно с документацией попечатать немного я очень загружена учебой и английский учу и до 2 ночи сижу каждый день за ПК глаза щимят уже просто каждый день, ему нужно всего 1 час в день уделять на помощь он отказался, и при всем этом он злится что я не хочу перезжат к нему. Как я могу переехать если ни моральной поддержки нету, ни помощи даже такой банальной а потом весь дом будет на мне, а у меня ведь учеба я сейчас очень усиленно занимаюсь английсим мне для работы нужно а он не понимает, сам работает кладовщиком а у меня если возможность хорошей работы с высокой зп только нужен английский а он говорит ты должна дом учить стирать готовить а потом уже работа.... я не знаю что делать я люблю его но так обидно что он не ценит что я делаю для него....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы для него делаете?

Гость
#2
Гость

А чего вы для него делаете?

Убирается в квартире, в которой даже не живет.

Гость
#3

Автор, вы нужны ему для обслуживания его величества, не более.

Гость
#4
Гость

Убирается в квартире, в которой даже не живет.

А зачем? Он ее об этом просил?

Гость
#5

Вы его не любите.Любовь-это когда не ждут отдачи, а вы всё оцениваете и взвешиваете.

Если человек не умеет любить, то ему не надо искать любви.

Майсин
#6

Автор, Вы молодая и глупая. Учитесь на своих ошибках, раз не можете на чужих.
Отношения должны приносить радость и счастье. Если не приносят - не Ваше просто. осознайте, чего Вы хотите в отношениях, по пунктам распишите, чего Вы ждете от мужчины. И уже ищите дальше осознанно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: