Гость
Статьи
Не хочу лезть в семью

Не хочу лезть в семью

Мне 23, ему 33 разница не чувствуется совершенно. С женой пол года в ужасных отношениях и вместе не живут, но и не в разводе. Говорит я развита не по годам,и этим зацепила. У него есть сын. Работаем вместе. Время проводимое вместе по обоюдному мнению как говорит он «просто кайф». Проблема в том ,что не решил нужен ли ему развод , с женой в разладе из-за пика брака (7 лет)+ она с кем-то вела переписку (мужчина). Но в то же время постоянно на стрёме и боится,что кто-то увидит или что-то узнает(хотя брату сказал) ,а теперь после длинной дискуссии,внимание вопрос)) Как себя вести в данной ситуации??и лезть не хочу , ведь семья это главное, и я не на что не наталкиваю ,даже наоборот говорю ,что это же твоя семья ,но чувствую себя виноватой в чём-то. Сама не звоню не пишу...Ваше мнение?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Алевтина
#1

В лес его! Все они поют одну и ту же песню! А брату сказал, потому что им мужикам круто друг перед другом выпендриваться, тем более, что молодая девочка клюнула на него. Девушка, не повторяйте чужих ошибок! Единицы разводятся. Остальные просто пользуются наивностью девушек.

🦀
#2

Поставить ультиматум - либо я, либо семья.Скорее всего свалит к семье, просто гуляет, но, тем не менее, все станет сразу ясно😁Иначе вы свои молодые годы потратите на женатика, присевшему на уши.Имхо.

Гость
#3

Я такому одному хмырю ( жаловался на свою жену) в лоб спросила , что ж ты ***-н кот жалуешься на свою жену ? Радуйся что с тобой живут и детей от тебя родили , засунул свой язык в ж-о-п-у и больше не размахивал своим хвостом передо мной . Почему у вас проблемы с женатиком а у меня их нет?

Серебряная книга 📖
#4

Да не вы развиты не по годам, а он глупый, автор!!! Очнитесь!😆😆😆

Гость
#5

Не хочешь лезть в семью - не лезь. Все очень просто, не надо придумывать себе мнимые сложности.

Гость
#6

Мое мнение, что он погреет своего карася пару раз в твоих водах и будет с женою жить дальше. А ты уж себе понапридумывала. Ты нужна только для секса как разрядка, все.

#7

Ой,не лукавьте,лезть вы не хотите,ага))Не хотите,говорите прямо и прекращаете общение)))А не сидите и размышляете о том,кому мужик сказал о варианте поахаться на стороне.В чем развитая-то?Что на тупые подкаты повелась?Ну да,думаю он доволен))Впрочем,куча туповатых баб верят,что именно ради них разведуться/изменятся/звезду с неба достанут,ведь они же такие невъябенные,у них-то все будет по-другому,ага😂

Гость
#8

Ты уже залезла. Да какая тебе разница, как они живут, хорошо или плохо? Тебя это как касается? Ты щ-алава, влезшая в чужое! За это ты еще получишь свой бумеранг, не сомневайся

Петорсон
#9

Бросай этот сериал а-то вайдеш в роль с головой начами спать не будеш не дай бог еще залетиш от него глупая все проклянеш

Гость
#10

Он вам польстил,. На самом деле развитая умная девушка не верит словам гулящих мужиков. А он гулящий, автор.Вам он явно врет и льет в уши то что вы хотите слышать ради того чтобы давали ему послаще, отдаваясь со страстью

Лана
#11

Может в сексе развита не по годам. В остальном, навряд ли.

Гость
#13

В семью вы уже влезли. Это раз.
Лапшу снимайте с ушей. Это два.

Гость
#14

Тошнит от таких семейных, вьющихся вокруг любой юбки, которая не прогоняет. Жена переписку завела, а он в отместку нашел такую дуру, которая в рот смотрит восхищенно и всему верит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: