Гость
Статьи
Как отказаться от него …

Как отказаться от него и забыть.Муки душевные терзают меня

Тема стара как мир и я туда попала.Прошлым летом я пошла учиться на водителя. Очень хотелось освоить авто. И стать леди за рулём.Теорию изучила все очень нравилось.Начались практические уроки вождения. Сначала был один инструктор разв 3 с ним поехала и в итоге не сошлись по многим вопросам. И попросила поменять мне учителя. Был мужчина лет 40.плотного телосложения. Очень не приметный с виду, ну вот прям совсем. Не мой типаж. Но приветливый , открытый. Начали заниматься.мне все нравилось.И в итоге я поняла что он мне нравится как мужчина. Он стал как то заигрывать. Обнимать меня.мне все это нравилось. В итоге случился секс. Мы нравимся друг другу. НО САМОЕ СТРАННОЕ МЫ ОБА В БРАКЕ. Мы не говорим о чувствах. И нежностью тоже не говорим.Мне и ему хорошо вместе. Как отказаться от него и забыть.Муки душевные терзают меня.Влюбленность у взрослой женщины..нет Я не хочу страдать. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно зачем же выходить из брака... А потом у вас мужики казлы изменяют, действительно, может проблема далеко не в них. Что-то думаю, тебе не очень бы понравилось, если твой муж пошел бы спать с женщинами, не так ли?

#2

Найс разводка

б-ка
#3

Почему же у взрослой замужней женщины не может быть влюблённости? Если хорошо вместе. Не пытайтесь спихнуть с себя ответственность за своё решение, Вы сами его соблазнили, Вы сами ему отдались, а не "случился секс", это же не дождь. Что значит "я не хочу страдать"? По факту ведь хотите, это личный сознательный выбор. Если намерены всерьёз разобраться с этой темой - бегом к психологу, это целая серьёзная работа, разбираться, из каких глубин и почему "вдруг" всплыла такая ситуация. Не надейтесь, что это случайность, причины есть несомненно.

Гость
#4

Прикольно. Дали порядочного мужика - "не сошлись с ним по многим вопросам". Ну ещё бы.))) Потом им пришлось его заменить на спеца по бабам.))) И вуаля. Клиентка осталась довольна.)

Гость
#5

Как вы живёте с мужем? Кон...ая

Гость
#6
Гость

Правильно зачем же выходить из брака... А потом у вас мужики казлы изменяют, действительно, может проблема далеко не в них. Что-то думаю, тебе не очень бы понравилось, если твой муж пошел бы спать с женщинами, не так ли?

Так то он тоже в браке.И не на мне одна ответственность за эту ситуацию.а то можно подумать мальчик соблазнился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: