Гость
Статьи
Забыла, что такое …

Забыла, что такое когда мужчины ухаживают

Я считаю,что излагаю проблему нашего века.Я совершенно забыла, что такое когда мужчины ухаживают и добиваются девушку. Я понимаю,что жизнь это не как в книжке мне 21 год скоро 22 и эта проблема которая до сих пор меня волнует. Почему так? Почему когда мы расстаемся женщина дает инициативу помириться,мужчине на много проще забить(найти новую девушку) даже по телевизору нам мягко намекают,что девушка должна добиваться мужчину(то же шоу холостяк на тнт). Я понимаю,что там все по сценарию но все же. Интересно ваше мнение и как устранить?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Ты целкой ещё должна ходить в этом возрасте . А все туда же женщина...

Гость
#2

Я ненамного вас старше, но меня добиваются и ухаживают. Так что дело в вас, а не в "нашем веке", вы не вызываете желания у мужчин за вами красиво ухаживать.

Иван
#3
Мария

Я считаю,что излагаю проблему нашего века.Я совершенно забыла, что такое когда мужчины ухаживают и добиваются девушку. Я понимаю,что жизнь это не как в книжке мне 21 год скоро 22 и эта проблема которая до сих пор меня волнует. Почему так? Почему когда мы расстаемся женщина дает инициативу помириться,мужчине на много проще забить(найти новую девушку) даже по телевизору нам мягко намекают,что девушка должна добиваться мужчину(то же шоу холостяк на тнт). Я понимаю,что там все по сценарию но все же. Интересно ваше мнение и как устранить?

Очевидно, что вам не нравится равноправие. Хотели права, получайте. А с ними и обязанности в придачу.

Гость
#4

Влюбится - будет ухаживать.

Гость
#5

Эмансипациия и равноправие. Никто не обязан ни за кем ухаживать. Каждый платит за себя и никому ничего не должен.

Гость
#6

Мне лень за кем то ухаживать.
Это как на рыбалке, можно с прикормкой ловить, но это требует усилий и денег, а можно и без, получается подольше, но итог один....кто нибудь приплывёт и заглотит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: