Гость
Статьи
Угрозы. Бывший парень …

Угрозы. Бывший парень желает мне смерти

Встречалась с ним год, рассталась уже полтора года назад. Причиной были совершенно разные взгляды на жизнь. Требовал от меня ребёнка, я была к этому не готова, жить было негде, да и характерами мы не сошлись, он оказался очень сложным человеком, хотя вначале казался мне идеалом.
Проблема в том, что мы работаем вместе. Это очень важная для меня работа, только она даёт возможность полностью реализовать себя и в дальнейшем открыть своё дело. Других таких в городе нет.
Он настолько ненавидит меня; что из него каждый раз вытекает поток желчи, когда я скажу что-то, что ему не нравится. Он может наговорить ужасных оскорблений, мог даже толкнуть меня, в последнее время постоянно говорит фразы : «чтоб ты сдохла», «сдохнешь - легче жить станет»... Постоянно гадит мне в моих проектах, пытается их сорвать и унизить перед начальством.. вчера нас отправили на выставку, он в пути наговорил мне столько унизительных оскорблений, что дома у меня был нервный срыв.. всю трясло, не могла уснуть, а с утра проснуться, снились кошмары.
Я много раз пыталась по хорошему поговорить, обьяснить, что все люди разные, на что он начинает поток оскорблений...
У меня уже год есть молодой человек, мне с ним хорошо и спокойно.. но этот постоянный негатив на работе, эти угрозы не дают спокойно жить.. подскажите, что делать??

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть желает, господи... ему же будет хуже. Бумерангом вся грязь и вернется

Cersei Lannister👑
#2

Да всяко бывает,если постоянно желать зла,можно и проклясть.Осядет негатив.Лучше наверное, найти другую работу,чтобы с ним не кантачить.

Анна
#3
Cersei Lannister👑

Да всяко бывает,если постоянно желать зла,можно и проклясть.Осядет негатив.Лучше наверное, найти другую работу,чтобы с ним не кантачить.

Я и боюсь этого, постоянно чувствую негатив, я даже боюсь его. Но без этой работы мне даже идти некуда работать, это моя специальность и любимое дело.. договориться с ним вообще никак не получается.

Конфетка
#4

напишите заявление в полицию, статью за оскорбление никто не отменял

Гость
#5

Скажи ему так" Твои слова в твои же уста" ему все вернётся что он сказал. Поверь.

Гость
#6

Ответь на негатив-негативом!Ударь по больному месту-ведь ты его точно знаешь-он же твой бывший.Клин клином вышибают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: