Гость
Статьи
!!!Бывший МЧ мне …

!!!Бывший МЧ мне УГРОЖАЕТ! Помогите!!!

У кого может была подобная ситуация - помогите!
Дело в том, что мой бывший МЧ мне угрожает физической расправой.
Моя история - мне уже 30 лет, замужем, ребенок.
когда-то даааааавно еще 12 лет назад еще в юности я встречалась с парнем старше меня на 10 лет, он проживал в США, но по национальности был армянин...Угораздило меня с ним встречаться тогда - месяцев 10 длились наши отношения,он приехал сюда забирать своего младшего брата...любовь была навреное, но я тогда еще замечала за ним странности...ужасно ревнив, подозрителен, жуткий собственник, крейзи мен - одним словом, но я была молода...глупа...Ну вот через 10 месяцев он свалил обратно в США, звонил оч часто...а потом даже приехала его мама из США к брату и мы с ней познакомились...мой МЧ так хотел...вообщем все было более менее вроде бы...но прошел год, мне нужно было еще год учиться в универе и я не собиралась ехать к нему в США, у меня появились другие мужчины...да и он как-то реже стал звонить и т.п. Вообщем я была иннициатором разрыва, сказал честно, что ехать к нему не хочу США не для меня...и его долго не было у меня появился другой...вроде мирно расстались..НО потом спустя год-полтора - был звонок по телефон и он нес такой бред...что убьет меня и родных, что я такая плохая, что желала ему смерти...я нашла его брата..через него передала ему этот разговор, недели через 2 мой МЧ позвонил и сказал, что все он меня никогда не побеспокоит..Ну и все прошло забылось...И тут на тебе - ОДНОКЛАССНИКИ!!!! классный портал!!! он нашел меня там - вот сейчас и взялся опять за свое!!! опять угрозы! прошло же 12 лет!!! я опять нашла брата через те же одноклассники - он обещал опять помочь...я удалила страницу с одноклассников...вот сижу и думаю...если человек через столько лет такое пишет - значит он явно болен...и мало ли что ему в голову может взбрести??? в его больное воображение??? что мне делать??? опасаться ли этих угроз???обращаться в интерпол или милицию???
Помогите!

Lally
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в милицию

хохотушка
#2

да уж. с кавказцами надо осторожнее. но если 12 лет назад не убил, то и щас не убьет. поплюется и забудет

Руся
#3

Автор, что-то мне не верится, что он такой псих, а вы белая-пушистая. Может всё-таки какую-то надежду подавали, хотя бы виртуальную? Или была какая-то втсреча за эти 12 лет?

Гость
#4

Таких не нужно боятся, если он действительно хотел чтото сделать он бы сделал. наверное он из тех кто лает но не кусает.

Но на всякий пожарный можно обратится в оргоны.

Lally
#5
Руся

Автор, что-то мне не верится, что он такой псих, а вы белая-пушистая. Может всё-таки какую-то надежду подавали, хотя бы виртуальную? Или была какая-то втсреча за эти 12 лет?

НЕТ!!! Никакой надежды!!! забыла, как страшный сон!!! Ничего!!! и виртуально не общалась!!! он сам меня нашел и стал писать гадости - я не отвечала...потом написала, что не желаю с ним общаться..

Поверьте...ничего плохого не делала ему и не желала...Сама в тихом шоке от всего, вот и пишу...не знаю, что и думать..

#6

Меня так тоже псих доставал по мэйлу, только он вообще незнакомец, а доставал долго, нудно и пошло, пока муж ему не написал всё что думал. А вы бы его все угрозы записывали, копировали, и пригрозили бы, что если не отвалит, то обратитесь куда следует.

Гость
#7

Автор, а Вы ясно скажите этому типу, что собираетесь заявить на него для начала в милицию. И брата его об этом предупредите.

Lally
#8
Гость

Автор, а Вы ясно скажите этому типу, что собираетесь заявить на него для начала в милицию. И брата его об этом предупредите.

Да, но он же в США!!! и мне что-то не верится, что милиция примет это всерьёз...

Агент Скалли
#9

Я в таких случаях сообщаю, что взяла распечатки в телефонной компании (в вашем случае с инет-портала) и собираюсь обратиться в суд. Обычно действует. Если нет надежды на него самого, скажите это его брату. Если его родня вменяема, они примут меры.

Гость
#10

8, конечно, в США. Но Вы же не в США. И для мести он собирается приехать, не так ли? Или дело идет только о расправе в виртуальном мире?

Гость
#11

Он гражданин только США или и России тоже. Виза ему нужна будет?

Lally
#12
Гость

8, конечно, в США. Но Вы же не в США. И для мести он собирается приехать, не так ли? Или дело идет только о расправе в виртуальном мире?

Он - гражданин только США...виза не нужна...может и не приезжать...может кого-то нанять...к тому же есть тут друзья молодости...учился тут когда-то..

Lally
#13
Агент Скалли

Я в таких случаях сообщаю, что взяла распечатки в телефонной компании (в вашем случае с инет-портала) и собираюсь обратиться в суд. Обычно действует. Если нет надежды на него самого, скажите это его брату. Если его родня вменяема, они примут меры.

Да....но я удалила страницу в одноклассниках...не скопировав ничего..вся информация пропала...правда можна опять зарегистрироваться....есть вероятность что угрозы поступят опять...

jadeitee
#14

автор сижу и ржу над вами

Lally
#15
jadeitee

автор сижу и ржу над вами

хорошо, что вам весело...удачи

Krasava
#16

Что он сделает из США? На расстоянии взорвет ваш компьютер? Может он вас любил, а тут нашел вас, наверняка у вас еще фотки там с мальдив-бали и муж красивый, а у него может не очень все хорошо. Тут кавказская кровь и взыграла))

Lally
#17
Krasava

Что он сделает из США? На расстоянии взорвет ваш компьютер? Может он вас любил, а тут нашел вас, наверняка у вас еще фотки там с мальдив-бали и муж красивый, а у него может не очень все хорошо. Тут кавказская кровь и взыграла))

Ну не знаю...что сделает...но если столько лет копить в себе зло...и обвинять меня непонятно в чем...то складывается впечетление о маниакальной психической болезни... а таким людям мало и что в голову придет...например нанять киллера..мало ли..

Неуловимая
#18

Мда,автор,я вас прекрасно понимаю. Была в такой же ситуации,хотя и сейчас нахожусь. Когда рассталась с бывшим он долго меня преследовал в основном телефонными угрозами,он в другом городe тeпeрь живeт. Покa нe припугнулa обрaщeниeм в милицию с заявлeниeм,вообщe покоя нe было. Сeйчaс у нeго иногдa случaются зaёбы и нeизмeнно рaз в 2-3 мeсяцa он нaпоминaeт о сeбe.Придeтся номeр мeнять,a нe хочeтся.

Lally
#19
Неуловимая

Мда,автор,я вас прекрасно понимаю. Была в такой же ситуации,хотя и сейчас нахожусь. Когда рассталась с бывшим он долго меня преследовал в основном телефонными угрозами,он в другом городe тeпeрь живeт. Покa нe припугнулa обрaщeниeм в милицию с заявлeниeм,вообщe покоя нe было. Сeйчaс у нeго иногдa случaются зaёбы и нeизмeнно рaз в 2-3 мeсяцa он нaпоминaeт о сeбe.Придeтся номeр мeнять,a нe хочeтся.

Н-да.....тоже невесело...был бы он тут...мы б разобрались с ним... а так..это неконтролируемо!...Может в посольство обратиться???!!!

Василий Шванценштуцер
#20

Думать надо было с кем связываешься. О чём и речь, ЛЮБОЕ общение с противоположным полом важно, нет ничего несерьёзного. Автор, вы с ним трахались? Если да - это справедливая расплата, по меньшей мере. Предлагаю всем покинуть этот унылый тред, тема закрыта ящитаю.

Lally
#21
Василий Шванценштуцер

Думать надо было с кем связываешься. О чём и речь, ЛЮБОЕ общение с противоположным полом важно, нет ничего несерьёзного. Автор, вы с ним трахались? Если да - это справедливая расплата, по меньшей мере. Предлагаю всем покинуть этот унылый тред, тема закрыта ящитаю.

Иногда мозги не оаботают...особенно когда тебе 18 лет...

Lally
#22
Lally

Василий Шванценштуцер

Думать надо было с кем связываешься. О чём и речь, ЛЮБОЕ общение с противоположным полом важно, нет ничего несерьёзного. Автор, вы с ним трахались? Если да - это справедливая расплата, по меньшей мере. Предлагаю всем покинуть этот унылый тред, тема закрыта ящитаю.

Иногда мозги не оаботают...особенно когда тебе 18 лет...

Работают

Карга, стара и нееплива
#23

Ну больной он. И что с того? Поставили в игнор и забыли. Трясьтись то зачем?

Гость
#24
Карга, стара и нееплива

Ну больной он. И что с того? Поставили в игнор и забыли. Трясьтись то зачем?

Так в том то и дело...что больные люди неадекватные и могут натворить делов....например киллера нанять.....

Карга, стара и нееплива
#25

24, угум, с того конца света наймёт киллера, заплатит....валенками и американскими флажками. Я б поняла если б жил в соседнем дворе, а так...проще найти братца и сказать чтоб следили за своим придурком позорче, а то знакомые автора из США капнут ментам что он и им угрожал.

Lally
#26
Карга, стара и нееплива

24, угум, с того конца света наймёт киллера, заплатит....валенками и американскими флажками. Я б поняла если б жил в соседнем дворе, а так...проще найти братца и сказать чтоб следили за своим придурком позорче, а то знакомые автора из США капнут ментам что он и им угрожал.

У него друзей тут куча...может к ним обратиться...не обязательно киллера...не знаю...может в интерпол...а там скажут давай улики..а их нет..

Карга, стара и нееплива
#27

Уже писала. Находите брата и объясняете ему что если угрозы будут поступать снова, то вы попросите друзей в США написать заяву от имени друзей. К подобным выходкам здесь относятся серьёзно, да и семье его вряд ли хочется чтоб пошёл слушок о болезни братца.

Гость
#28

Вы это заслужили, если не побрезговали тр.хатся с кавказцем. Надеюсь он к вам приедет и осуществит свои угрозы.

Lally
#29
Гость

Вы это заслужили, если не побрезговали тр.хатся с кавказцем. Надеюсь он к вам приедет и осуществит свои угрозы.

Не судите и не судимы будете....

Гость
#30

Автор, Вы всерьез считаете, что ваш придурок сможет нанять киллера или друзей использовать? Только если друзья такие же двинутые. А киллер точно руки марать не станет. Уж извините, но для 30 лет Вы слишком впечатлительны.

Lally
#31
Гость

Автор, Вы всерьез считаете, что ваш придурок сможет нанять киллера или друзей использовать? Только если друзья такие же двинутые. А киллер точно руки марать не станет. Уж извините, но для 30 лет Вы слишком впечатлительны.

За деньги можно все сделать...кто платит, тот и музыку заказывает..

Валя
#32

автор, я в таком кошмаре жила около 2 ет, только мы в одном городе жили, что я сделала: написала заявление в милицию, показала участковому угрозы по смс (а они были серьезнее некуда), переехала на другую квартиру (благо снимала), выкинула тел. карточку, ходила с балончиком в руках буквально, когда в подъезд свой входила ,в лифт и тд (я опасалась, что может кислоту в лицо плеснуть), просила провожать меня знакомых, друзей, если поздно возвращалась, звонила его матери и предупреждала, что если они не повлияют на сына, он сядет. Но его реально остановило только то, что когда его вызвал участковый, показал мое заявление, смс и предупредил ,что еще одно мое заявление - и дальше этим делом начнет заниматься прокуратура. Попустило придурка. Пару месяцев подоставал и дай Бог я его больше никогда не увижу и не услышу. Это реально больные люди психически, могут что угодно сделать, разве мало историй на эту тему. Не дай Бог никому. Я потом дооолго нервы в порядок приводила. До сих пор страх остался. И еще. Не нужно ничего отвечать на его писульки. Только полный игнор.

Валя
#33

и для злопыхателей: я ему ничего плохого не сделала. Он просто так ревновал меня, что типа - не доставайся же ты никому. И когда я пыталась прекратить эти явно перешедшие в ненормальную форму отношения, он таким способом пытался меня не отпускать. Ужас. Слава Богу, Бог отвел. Сейчас, спустя 3 года ,я ооочень подозрительна, не доверяю никогда до конца людям, если знакомлюсь с МЧ - никогда не рассказываю о себе лишнее и тд.

Lally
#34
Валя

и для злопыхателей: я ему ничего плохого не сделала. Он просто так ревновал меня, что типа - не доставайся же ты никому. И когда я пыталась прекратить эти явно перешедшие в ненормальную форму отношения, он таким способом пытался меня не отпускать. Ужас. Слава Богу, Бог отвел. Сейчас, спустя 3 года ,я ооочень подозрительна, не доверяю никогда до конца людям, если знакомлюсь с МЧ - никогда не рассказываю о себе лишнее и тд.

Боже мой, как я Вас понимаю!!! Аналогично!!! Ничего плохого ему не сделала, а тут такая ненависть...я тоже думаю, что он психически болен...я просто удалила страницу с одноклассников и все...чтоб не писал он больше....страшно конечно...мало ли что придурку в голову придет, НО ...с милицией дело не пройдет...он же там...с одной стороны это хорошо...а другой - я в полном невидении, что может произойти...Буду надеяться на лучшее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: